1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Сторителинг 2

Тема в разделе "Конкурсы и заработок на форуме!", создана пользователем Жерард, 25/11/17.

  1. TS
    Жерард

    Жерард Сис.админ Vip

    Регистрация:
    26/10/13
    Сообщения:
    1.950
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.836
    Оценки:
    +17.685/112/-65
    Депозит:
    $58500
    Лучшие по моему мнению сообщения - сторителинг на тему "Зачем мне 100 баксов и куда я их потрачу" которое содержит не менее 50 слов получает 100 баксов на битки.
    Текст который вы напишете должен быть уникальный и логичный, не копипаста откуда то, проверяться уникальность будет тут
    Количество слов проверяется тут
    Участвуют все.
     
    Последние данные очков репутации:
    baku_66: 1 Очко 15/5/20
    Igorek1985: 1 Очко (Спасибо что вы есть.) 18/5/20
    ZdrastePriehali: 1 Очко 17/7/23
    • Мне нравится x 36
    • Спасибо x 5
    • Согласен x 1
    • Золотые слова x 1
    • Полезно x 1
    • Креативно x 1
    Последнее редактирование: 25/11/17
  2. Denny

    Denny Limited Edition Banned

    Регистрация:
    26/3/14
    Сообщения:
    303
    Карма:
    94
    Репутация:
    95
    Оценки:
    +336/3/-4
    Я хз но думаю я б сбросил 80 бачей на лукьяновку пацанам подогрется... Ибо кто им поможет кроме ихних родных, я когда там был их коронавирус косил пиздец. 2 недели на карантине без гигиены, и без передачек... Только смотряги грели и хаты в которые перелачки не разрешались передавать, ото мясо... остольное потратил бы себе в холодильник... Там же проценты и тд на битке)) такое вообщем)
    И п.с. на наркоту лв не пустится!
     
    Последнее редактирование: 15/5/20
  3. Stradvarius

    Stradvarius Гость

    Регистрация:
    15/5/20
    Сообщения:
    55
    Карма:
    39
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +61/2/-1
    Ненаход:
    1
    Если б мне вот просто так упало 100$ то положил бы их перед собой и задумался,как мне достались ети деньги!? Ведь потратить можно на что угодно. Хочется и помочь родным и близким или купить себе что то,либо тупо прогулять. Не когда не доводилось получать такую сумму задарма. Выбор тяжело сделать, ведь 100$ не хватит на все что загадаеш. Наверно получив бы такую сумму или инуую неважно,не тратил бы. Отложил бы для определенного случая в жизни не только моей и родных а ведь может случится так что выручив или же помог етими деньгами человеку действительно нуждающемусь. Ведь в жизни случяется многое,и может быть именно в тот момент ети деньги как никогда решат может чьюто судьбу. Каждый сам по совести решит как быть.
     
  4. Georgieff

    Georgieff Wanderer

    Регистрация:
    28/5/18
    Сообщения:
    1.723
    Карма:
    234
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.201/10/-8
    Здравствуйте дорогие обитатели конкурса! Не знаю, получу я деньги или не получу, я не расстроюсь. Сам по себе этот конкурс очень хорош, и требует креативности в мышлении. Так вот, если все же фортуна обратит на меня внимание и подарит 100$, скорее всего я их не куда тратить не буду, просто отложу на худшие времена, да и кто знает какая ситуация в мире будет через полгода, год. Может гривна к тому моменту сильно обвалится, и эти самые 100$ многократно приумножатся. Вот такое дальновидный план действий на этот, случись он выигрыш. Ну а коли задуманное сбудется, то буду тратить на самое необходимое, но это уже другая история! Жерард, спасибо тебе, что помогаешь людям, это в любом случае хороший поступок. Главное, чтоб люди использовали эти деньги, а не себе во вред!!! Всех обнял!!!
     
  5. Parragram

    Parragram Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/2/20
    Сообщения:
    16
    Карма:
    18
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +6/3/-2
    Просто берешь и забиваешь на это свой огромный босяцкий болт, если они не подадут в суд за 3 года считай долг утерян
     
  6. GeShiK

    GeShiK ✵ Дядя Гешик ✵

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    8.028
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.397
    Оценки:
    +12.131/77/-56
    Ненаход:
    2
    Доброго вечера хотел сказать зачем мне нужно 100$?10 февраля этого года я ушел от иглы и решил сделать то что не успел в том!Вложил деньги в рекламу - занимаюсь демонтажем,домашними переездами,вывозом строймусора и есть бригады ребят по тротуарной плитке и стройке!Сезон в начале марта думали открылся поймали не плохой демонтаж частного дома заработали не много опять кинули в рекламу и тут карантин все затихло(редко очень мелкие заказы были на то чтоб штаны не упали)А так тишина вообще и карантин ослабили а заказов три недели как нет!Так вот к чему я в этом году были главные темы куда нужно потратить деньги - первая это поставить маме новые зубы(у нее сегодня день рождение 57 лет хотел сделать подарок но с карантином увы) второе отремонтировать балкон с зимы течет и поставить новое окно на кухне скоро вывалиться дерево сгнило и третье отвезти маму на море с женой но это даст бог карантин уберут заработаю!Если возможно отложил бы эти 100$ на первую идею)а там заработал бы доложил и сделал маме подарок!)Всем спасибо кто читал и ясного солнца Вам)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. qwertylive123

    qwertylive123 Пользователь

    Регистрация:
    26/2/18
    Сообщения:
    175
    Карма:
    69
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +184/7/-20
    Хмм зачем же мне 100$?
    Еда вроде есть, да и вода тоже, а вспомнил, у моей малышки 21 мая день рождение. И по этому поводу они очень кстати пригодятся, вот осталось придумать, что подарить.
    Кольцо? пффф нет!)
    Кроссовки - да!)
    Да ещё и не простые, а reebok insta pump о которых она давно мечтает. Думаю для нее этот подарок будет очень приятен, а самое главное стилён. Всем мир!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. baku_66

    baku_66 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    15.845
    Карма:
    434
    Репутация:
    720
    Оценки:
    +7.915/29/-20
    Всем доброго времени суток!!!pokaxxx
    Мне очень нужны 100$ .
    Ну конечно моя история не так уникальна как про зубы выбитые багажником или про футболки которые потом разыграют под новый год! Но я нахожусь в местах лишение свободы и очень нуждаюсь в еде и сигаретах ну и с зубами у меня тоже с зубами проблемы потому что здесь у нас не лечат а только выдергивают их и то только если вольного врача затянуть на которого конечно же у меня денег нету так как это очень дорога и мне на днях пришлось выдернуть зуб самому так как он болит уже давно и он ещё и сломался на половину и теперь боль ещё больше и кроме Матушки пожилой у меня никого нету которая живёт в 350км от этого места где я отбываю!Так что я бы потратил эти 100$ на Обезболивающие Лекарства которых у нас тут впринципе не бывают чтобы я и так же другие хоть как то подлечились и избавились от этих болей !)))ну и конечно же по возможности мы бы взяли на них насущное в чём очень есть нужда:Stoned Smiley:! Спасибо за минуту оказанного мне внимания ....я конечно понимаю что шансов что мне помогут мало но все же я написал на что я потратил бы эти 100$.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  9. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.300
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.354/55/-70
    Значит 100$,тобишь 2700грн.Для кого то сумма не большая,а для кого то существенная.
    Форум определенной тематики,поетому и размышления мои будут в этом направление.
    20% летит на благотворительность.
    70% на моё усмотрениеblindxxx
    А именно:кайфы(как пришли так и должны уйти).
    Остаток 80$/2150грн,на касарь вырубаю значит хороших бошек4tt54ytthryhrt
    остается немного немало 1150к
    Давайте подумаемblindxxx
    Явно мы захотим покушать,поетому берем белое полусохоеbokalixxxгривен так за 400(шоб кайфонуть от души).
    Пивка полюбе возьмем хорошего,ну и собственно качественных продуктовblindxxx
    И конечно же не забываем о том что под это все дело наш стаффчик улетает по быстрому.
    Поетому не забудем оставить 250грн на следующий день,так как надо будет вырубить бошечкуcrazyxxx
     
    Последнее редактирование: 15/5/20
  10. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.300
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.354/55/-70
    складно стелишьbravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. baku_66

    baku_66 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    15.845
    Карма:
    434
    Репутация:
    720
    Оценки:
    +7.915/29/-20
    Anabolik1312, базара нет братуха Я говорю так как оно есть я без базара могу сделать фотографии на что быдет это потрачено даже про свои зубы без облома так как действительно есть нужда)))
     
    • Информативно Информативно x 1
  12. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.300
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.354/55/-70
    где сидишь?как двигаешься?щас подымим инфу дабы подтвердить твои выше сказаные словаblindxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. baku_66

    baku_66 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    15.845
    Карма:
    434
    Репутация:
    720
    Оценки:
    +7.915/29/-20
    Ну братуха без проблем в лс отпишу ну а так в России с Урала на строгом режиме первоход, двигаюсь ровно во благо общего
     
    Последние данные очков репутации:
    Anabolik1312: 1 Очко 15/5/20
    • Информативно Информативно x 1
  14. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.300
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.354/55/-70
    Ясно братуха...сладко у вас на строгом интернет все дела)
    Скорейшего освобождения да здоровья побольше тебеblindxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    baku_66: 1 Очко 15/5/20
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. baku_66

    baku_66 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    15.845
    Карма:
    434
    Репутация:
    720
    Оценки:
    +7.915/29/-20
    Спасибо родной в 2026году летом освобожусь)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.300
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.354/55/-70
    Давай бро держись.Всем честным по приветуblindxxx
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  17. Igorek1985

    Igorek1985 Местный житель

    Регистрация:
    11/7/19
    Сообщения:
    2.059
    Карма:
    334
    Репутация:
    716
    Оценки:
    +3.537/21/-24
    Вот это тема вообще бомба.Зачем мне 100баксов???Вопрос конечно какраз в тему так как этот карантин выбил из тапок вообще.Учитывая то что я инвалид и вешу у мамы на шее то если вдруг форум и его команда посчитает нужным мне их скинуть то первым делом то я выкуплю свой телефон из ломбарда потому как пришлось заложить и пользоватся одним на двоих с мамой потому как за мой больше дали и мы смогли жить две недели за счет него.Второе что мне нужно это новые костыли потому что те на которых я сейчас хожу это одно название костыли,ржавые погнутые и каждый раз когда на них опираешся издают характерный скрип так что можно определить что я иду за 100 метров но они за то железные,а деревянные мне на пару дней это уже проверено.Ну и из оставшейся сумы конечно же хоть немного оплатить комунальные услуги потому как медленно но уверено влазим с мамкой в долги,а если останется какая то копеечка то обязательно сначала купить своей четвероногой подружке кошке пару тройку пакетов корма,мама сама не покушает но кошку обязательно покормит.Ну вот Жерард вроде бы я перечислил все необходимое на что потратил бы 100 у.е.Конечно я буду прыгать на одной ноге до потолка от счастья если вдруг узнаю что мне вышлют 100 баксов.Еще есть масса всяких мелочей на которые можно потратить не то что 100,а 1000 не хватит но к сожалению сейчас приходится довольствоватся чем есть,а это хлебушек и чаек благо что пока сладкий но скоро и этого не будет.Жерард дружище я надеюсь ты услышишь меня и мои молитвы,а я действительно буду молить бога чтобы эти заветные 100у.е. достались мне.И так еще раз повторюсь 1 это забрать с ломбарда телефон потому как с мамой пользоватся одним напряжно,мне хочется на Лиге повисеть,а маме позвонить.2 костыли новые железные полюбому.3комуналку хоть частично.4 это на покушать.
    Спасибо вам люди добрые что беспокоитесь за нас,дай бог здоровья вам и вашим близким!!!Еще раз поздравляю Вас с Днем Рождения!!!Спасибо что вы есть!!!Обнял вас всех до хруста!!!
     
  18. Forelkas

    Forelkas Banned Banned

    Регистрация:
    29/8/19
    Сообщения:
    468
    Карма:
    174
    Репутация:
    83
    Оценки:
    +581/10/-18
    1530093045_1.jpg


    Мой ответ ЗАЧЕМ мне
    100$
    На самом деле сотня баксов это
    часть потребности,но очень
    необходимая для меня сумма!

    Куда потрачу?
    Потрачу на исправление
    Глупостей которые поставили
    В плохое положение меня!
    И ряд близких людей!
    Я вложу эти деньги на очень
    Дорогой жизненный урок
    Который я получил!

    Надеюсь JA услышит и поможет
    Меня когда это так требуется.
     
  19. PolnuyDisconnect

    PolnuyDisconnect Пользователь

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    265
    Карма:
    94
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +292/1/-5
    Для чего мне нужны 100$?

    Все элементарно .
    Из за карантина я остался без работы , соответственно без финансового положения .
    За это время нашел мелкую подработку чтобы хватало на хлеб и кашу и как то выживаю таким образом и жду не дождусь пока откроют мою основную работу .

    Деньги мне нужна на подарок своей любимой девушке , ей скоро день рождение и я хотел бы подарить особенный подарок , а именно совместный прыжок с парашютом
     
  20. roslov2015

    roslov2015 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/5/20
    Сообщения:
    13
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +12/0/-0
    Мне очень нужны эти 100баксов на оплату комунальных счетов а так же на ремонт своей тату машинки,в связи с тем что основная работа слетела в связи с карантином и в итоге загонял свою тату машинку так что сгорел мотор и на данный момент нечем заработать на хлеб и это сильно напрягает,а начальство с работы кормит обещаниями о том что вот вот и все наладится,я буду рад и благодарен за это форуму знаю что тут всегда можно получить поддержку от команды форума и людей так как лега это семья,а это на мой взгляд очень важно в наше время
     
  21. Igorek1985

    Igorek1985 Местный житель

    Регистрация:
    11/7/19
    Сообщения:
    2.059
    Карма:
    334
    Репутация:
    716
    Оценки:
    +3.537/21/-24
    Добрый день Уважаемый Жерард!!!Ты не обессуть,а самое главное пойми меня правильно и самое глааное не сочти за наглость дружище.Просто дело в том что я к своему предидущему письму не поиложил фото палок на которых я сейчас хожу,а им осталось совсем немного бро!!!Да может быть для кого то эти 100 долларов не такая уж и значительная сумма,а для меня это реальные и можно сказать большие деньги которые могут очень помочь мне решить много проблем которые накопились и дальше продолжают накапливатся.Да я пишу искренне и честно что я очень нуждаюсь в этих деньгах потому что скоро наверное если не пройдет эта черная полоса в жизни останется лишь одно идти и просить милостыню.Мне некоторые люди говорят поставь себе протез,а я отвечаю конечно поставлю вот вот уже,а самому как то аж не по себе ловить на себе эти взгляды когда на тебя все смотрят и я очень по этому комплексую.Еще эти костыли скрипят-репят за километр слышно,иду и люди оборачиваются.Ну вот как то так.Спасибо вам большое за то что читаете мою просьбу,независимо от результата большое спасибо.Искренне Игорек. 20200518_165744.jpg
    И вот чуть ближе покажу на чем хожу.Они собраны с трех разных пар.
    20200518_165807.jpg
    P.S.Не в коем случае не подумайте пожалуйста что я попрошайничаю.
    Мне очень стыдно было это написать и показать.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 18/5/20
Загрузка...
Похожие темы - Сторителинг
  1. InternetKrokodil
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.887
  2. Жерард
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.740