1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Стоик

Тема в разделе "Криминальные фильмы", создана пользователем махатма ганди, 12/6/14.

  1. TS
    махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    616
    Карма:
    203
    Репутация:
    348
    Оценки:
    +773/0/-1
    «Стоик» в России фильм вышел под названием Стоик: Выжить любой ценой»художественный фильм , основанный на реальной истории о четырёх немецких заключённых, игравших в покер.

    Посмотреть вложение 2795

    Сюжет
    Митч Палмер (), осуждённый на 6 месяцев тюрьмы за бродяжничество постоянно выигрывает в покер у своих сокамерников: Гарри Катиша (), Джека Ульриха () и Питера Томпсона (). Заполучив в качестве выигрыша все их сигареты, Митч хочет выйти из игры. Но партнёрам по картам такой вариант не по душе. Они просят одолжить им по 10 сигарет до понедельника. Митч сомневается, но всё же соглашается. Он ставит условие: тот, кто проиграет — ест тюбик зубной пасты. Питеру Томпсону удаётся обыграть везунчика и он даёт ему тюбик пасты для поедания. Палмер не соглашается, он предлагает всем сигареты. Гарри Катиш заворачивает в полотенце мыло и смачивает его, затем этой «морковочкой» избивает Митча, после чего вместе с Джеком и Питером заставляет его съесть содержимое тюбика.

    Затем Питер Томпсон делает Митчу напиток и предлагает ему его выпить. Тот отказывается и проливает стакан. Питер предъявляет последнему то, что он наглеет. Он делает другой напиток. Митча заставляют его выпить, в результате чего того вырвало. Тут Джек Ульрих приходит в бешенство и негодует на то, что Палмер устроил в их камере свинарник. Последний согласен убрать всё с помощью швабры, но Джек говорит, чтобы тот всё вылизал.

    Получив момент, Митч Палмер нажимает на красную кнопку вызова охраны. Но ему затыкают рот и имитируют ложный вызов. Все приходят в бешенство. Питер Томпсон, а затем и Гарри Катиш избивают Митча. Потом Гарри Катиш плюёт в унитаз, в который опускают несчастного. Но Джеку Ульрику и этого оказывается мало, и он решает проучить Митча. Он его насилует. Затем Гарри насилует Палмера ручкой от швабры.

    В конце концов Питер Томпсон предложил повесить Митча, чтобы имитировать его самоубийство. Шнур от телевизора лопается и он завязывает верёвку из простыни. На утро охранники обнаружили мёртвое тело Митча. Поначалу трое заключённых поддерживали версию о самоубийстве, но в конце концов они все сознались в убийстве. Собственно весь фильм и представлен, как рассказ о случившемся, который рассказывают Гарри, Джек и Питер на допросе.

    В ролях

    АктёрРоль
    Митч Палмер
    Гарри Катиш
    Питер Томпсон
    Джек Ульрих
    охранник #1
    охранник #2
    охранник #3
    охранник #4

    Немного от себя хочу добавить,этот фильм просто SUPER и я советую всем его посмотреть и потом поделится своими эмоциями от просмотра.
    Некоторые сцены показаны очень жестоко и слабонервным я бы порекомендовал не смотреть его так как очень может повредить Вашу психику и сознание происходящего.
    С уважением к Вам ТС!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    Tanata: 1 Очко 12/6/14
    Lucky: 1 Очко 13/6/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. TS
    махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    616
    Карма:
    203
    Репутация:
    348
    Оценки:
    +773/0/-1
    К глубочайшему сожалению уважаемые я не нашёл подходящий трейлер или фильм что бы сюда загрузить. Так что придётся посмотреть самим. Но то что Вы не будете разочарованы в нём это я Вам гарантирую.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1