1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Стеклянный пляж в России

Тема в разделе "Путешествие по Миру", создана пользователем Mark User, 26/5/19.

  1. TS
    Mark User

    Mark User Местный житель

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    1.066
    Карма:
    404
    Репутация:
    295
    Оценки:
    +1.714/17/-10
    Стеклянный пляж в России

    Янв 23, 2018
    6381


    Уссурийский залив в Приморском крае еще с времен советский стал свалкой стекла и фарфора. Но кажется данное загрязнение пошло ему на пользу и тут не обошлось без сил матушки природы, которая превратила бухту возле Владивостока в один из красивейших пляжей в мире.
    Потому что в течение многих лет волны северной части Тихого океана превратили разбитые бутылки с пивом, вином и водкой в миллионы гладких и красочных камешков, которые превратили этот район из безымянного пляжа в туристическую достопримечательность, за которую посетители готовы платить деньги, чтобы просто увидеть эту красоту.
    В то время как Уссурийский залив когда-то считался опасным, власти теперь считают его особо охраняемым районом, названным Бухта Стеклянная, популярным как у туристов, так и у местных жителей. И, глядя на эти потрясающие фотографии, мы действительно не удивлены почему это место так популярно. Убедились?
    8 ФОТО

    1. Уссурийский залив в Приморском крае еще с времен советский стал свалкой стекла и фарфора.

    2. Но кажется данное загрязнение пошло ему на пользу и тут не обошлось без сил матушки природы, которая превратила бухту возле Владивостока в один из красивейших пляжей в мире. Вы наверняка удивились, что эти фотографии были сделаны в России.

    3. Потому что в течение многих лет волны северной части Тихого океана превратили разбитые бутылки с пивом, вином и водкой в миллионы гладких и красочных камешков.

    4. А они, в свою очередь, превратили этот район из безымянного пляжа в туристическую достопримечательность. И теперь туристы ищут компаний, которые проводят экскурсии в этом потрясающем месте.

    5. И посетители готовы платить деньги, чтобы просто увидеть эту красоту.

    6. В то время как Уссурийский залив когда-то считался опасным, власти теперь считают его особо охраняемым районом.

    7. Называется это место – Бухта Стеклянная.

    8. И она популярна как у туристов, так и у местных жителей. И, глядя на эти потрясающие фотографии, мы действительно не удивлены почему это место так популярно. Убедились в этом? Кстати, стеклянный пляж есть и в Калифорнии
     
    Последние данные очков репутации:
    GRD: 1 Очко 26/5/19
    Ануннак: 1 Очко 26/5/19
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.510
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.560/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    красиво капец,) итнересно как они блестят в хороший соленчный день если ты под ешкой))
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. TS
    Mark User

    Mark User Местный житель

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    1.066
    Карма:
    404
    Репутация:
    295
    Оценки:
    +1.714/17/-10
    Та да...
    Там и без ешки прикольно наверное.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Cooperboo

    Cooperboo Пользователь

    Регистрация:
    11/12/18
    Сообщения:
    65
    Карма:
    49
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +101/1/-2
    Прикольно, на что способна природа
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    2.564
    Карма:
    403
    Репутация:
    470
    Оценки:
    +5.648/57/-21
    Я в 20 минутах езды живу от этого пляжа ...
    их там очень много , раньше там была стекольная фабрика!
    А еще там туристов китайских много на нем .
    И рядом там расположен саркофаг.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...