1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Справочник по веществам. Психоделик

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем shamanic, 27/1/21.

  1. TS
    shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.387
    Карма:
    434
    Репутация:
    771
    Оценки:
    +3.883/52/-25
    Справочник по веществам. Психоделики.

    January 22, 2021
    [​IMG]
    Измененное сознание это про этих ребят. Восприятие реальности по новому, выход из рамок привычного.
    Психоделики

    Ребята из этой категории поменяют восприятие мира 100%. От Стива Джобса, до Лехи который выпрыгнул с 9го этажа. Азартная особенность психоделиков — ты не знаешь куда поведет тебя трип. Поэтому к употреблению этих веществ нужно основательно подготовиться.
    Внутренний настрой должен быть позитивным. Окружающая среда должна быть располагающая. Место, окружение, бытовые факторы. Всё должно быть подготовлено для чудесного трипа в друге галактики. Начнем пожалуй с именинника:
    ЛСД, марка, кислая

    [​IMG]
    У марок даже есть день рождения! Оно было недавно, 19 апреля!) И я недавно их кушал) на канале даже есть трип репорт. Не очень интересный, т.к. триповал на карантине дома.
    Но все же испытал удовольствие. Физиологические эффекты Лсд варьируются от человека к человеку и зависят только от психологического состояния.
    Эффекты Лсд можно перечислять бесконечно, основные:
    Изменение ассоциативного и творческого мышления
    • Сильные визуальные эффекты с закрытыми и открытыми глазами
    • Эйфория
    Изменение сознания
    • Потеря во времени
    • Потеря концентрации
    • Необычные мысли и речь
    • Перепады настроения
    Физического вреда вещество Лсд не приносит. Только если ты сам в трипе сделаешь себе больно. Зато может неслабо поправить кукуху. Как в положительную, так и отрицательную сторону. Всё зависит от индивидуальных особенностей человека и внешних факторов во время трипа.
    Есть Лсд в микродотах. Лично не пробовал, отзывы от друзей противоречивые. По сути это маленькая капсула с Лсд.
    Мой вердикт: можно в правильной компании, при правильном расположении духа, раз в полгода.
    Серия Nbome

    [​IMG]
    Внешне не отличить от Лсд. Недобросовестные диллеры продают Nbome подвидом Лсд. Для сравнение 5 марок Лсд-25 = 5000р, а 100шт (сто) нбомов = 14.000р.
    Разница в цене не просто так, она заключается в том что Nbome синтезируется из дешевых прекурсов. Трип от Nbome сильнее, НО в мире зарегистрировано дохрена случаев летального исхода при употреблении ОДИНАКОВЫХ ДОЗ Nbome.
    Он настолько сильный, что при прокапке бумаги кислотой Нбома малейшая неточность в дозировке повлечет смерть потребителя. Это как игра в русскую рулетку, т.к. никак не проверить количество вещества на марке. Шанс отъехать 50/50
    Мой вердикт: Нет, нет и снова нет. Даже покупая Лсд есть шанс получить Nbome.
    Грибы

    [​IMG]
    Лично мне еще не удосужилось попробовать. Наслышан приятными отзывами друзей. Я жду не просто какого-то момента, к грибному трипу я хочу подойти на природе в хорошую погоду. Пока что не получается ни то, ни другое. Как попробую обязательно отпишу!
    Мой вердикт: попробую сам, потом вам отпишу)))
    DMT

    [​IMG]
    Приписывают роль инструмента, который может быть использован для связи с существами из других миров. Подобные отчеты также дают другие пользователи, испытавшие DMT-трипы. Также часто сообщается о встречах с разумными существами, которые пытаются выяснить информацию о нашей реальности.
    DMT имеет древнюю историю применения шаманами Южной Америки в составе напитка именуемого вином мёртвых - Аяхуаска.
    Очень сильное вещество. Мой друг пережил клиническую смерть при приеме DMT.
    Мой вердикт: не рекомедую.
    Заключение

    На фоне всех остальных выделяется Лсд. Вещество мирное, но может повернуть тебя не туда. Изучите максимально больше информации об этом перед приемом. Желаю всем счастливых трипов!)
     
    • Полезно Полезно x 1
  2. Бледный Лис

    Бледный Лис Постоянный

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    521
    Карма:
    184
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +707/4/-4
    Интересная информация! Спасибо,немного расширила свои знания :)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...
Похожие темы - Справочник веществам Психоделик
  1. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    75
  2. shamanic
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    611
  3. двадцать третий
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    685
  4. Sistema_Support
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    2.790
  5. flying_panda
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.299