1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно Соли это здорово и полезно(нет) !!!!

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем Andreevich, 22/5/20.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Andreevich

    Andreevich Пользователь

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    52
    Карма:
    49
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +63/0/-0
    F6532ADE-B139-42D1-825F-BA020D7C0703.jpeg И так пришла мне в голову идея написать почему солевые это нормальные ребята !
    Давайте разберём по пунктам !
    1 - они смешные, вы хоть раз видели как они при передозе стоят на улице с текущими слюнями из-за рта ?
    Картина классная конечно и смешная, данная тушка стоит как зомби пугая людей и с таким видом что не плохо подойдёт к интерьеру огорода вместо пугала у бабушки на даче !
    2 - если вы случайно нашли закладку по вине кладмена которая валялась у вас под подъездом или выпала из трубы то можете не переживать это точно не соль. Солевые наркоманы давно уже позаботились об людях и перерыли ради дозы все что только можно.
    3 - долго они не живут, не переживайте, рано или поздно у данных индивидов начинается психоз или ломка. Такие особи зачастую заканчивают или в тюрьме или на том свете в прекрасной стране «Соляндия».
    4 - они редко размножаются и это хорошо, нормальным девочкам они не нравятся потому что лицо у таких особей как правило похоже на анус да и взгляд не лучше. Кому они нравятся ? Таким же как и они, я знаю достаточно много «девушек» которые употребляли этот наркотик и я вам скажу так - ребёнка она не родит нормально будет выкидыш или аборт что бы животик не болел.
    5 - спорт это жизнь, как правило данные особи обитают в достаточно бедных районах города и за то что вы после тренировки решите отработать новые приемы денег они с вас не потребуют, может начнут слегка угрожать, но это больше смешно чем страшно !
    6 - если ты девушка(уточню что безмозглы) при этом ты знакома с наркотиками и фен уже для не подходит для красивой фотки или истории в Инстаграме то пойди ты уже и купи солей они ведь такие красивые, они бывают красные,фиолетовые,белые,зелёные,желтые, все что твоя душа пожелает и при этом помни главное правило солевого торчка «от солей зависимости нет это так специально говорят дауны которые не пробовали данный Стафф потому что они дауны» !
    ———————————————————————
    МОЛОДЫЕ ПАРНИ И ДЕВУШКИ В ЭТОМ ПОСТЕ Я ПЫТАЛСЯ ДОНЕСТИ ДО ВАС ПОСЛЕДСТВИЯ ГЛУПЫХ ПОСТУПКОВ ОТ КОТОРЫХ ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ВСЁ ЧТО У ВАС ЕСТЬ.
    ———————————————————————
    НИКОГДА ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ПРИБЛИЖАТЬСЯ К ТАКИМ ВЕЩЕСТВАМ А ЕСЛИ ТЫ ПРОБОВАЛ(-ЛА) ТО ВОЗЬМИ ПОШЛИ НА ВСЕ 3 БУКВЫ СВОИХ ДРУЗЕЙ ДЕГЕНЕРАТОВ И ВЫКИНЬ ВСЮ ЭТУ ДРЯНЬ !!!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    Maneki_Neko: 1 Очко 22/5/20
    hi b1tch: 1 Очко 22/5/20
    tetraceklinur: 1 Очко 22/5/20
    • Золотые слова Золотые слова x 6
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.268
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.861/37/-26
    С возвращением.Думал после переписки ты из за нехороших событий пропал,но вижу снова смог вернуться на форум.
     
  3. QhichwaShimi

    QhichwaShimi Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    595
    Карма:
    184
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +913/8/-4
    Не отписан трип:
    1
    безимя, привет! Карусели конечно качали етить их в душу, сейчас вроде кипиша нет уже
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Haposiklegion

    Haposiklegion Пользователь

    Регистрация:
    29/12/18
    Сообщения:
    124
    Карма:
    59
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +85/8/-3
    ну
    знаешь бро просто если чел не хочет он не употребляет а если хочет ты кму хоть целый том напиши о вреде он все равно пойдет ебашить
     
  5. Haposiklegion

    Haposiklegion Пользователь

    Регистрация:
    29/12/18
    Сообщения:
    124
    Карма:
    59
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +85/8/-3
    бро зачем с сайта скопировал ведь любой мог зайти почитать
     
  6. Doom6

    Doom6 Banned Banned

    Регистрация:
    13/1/20
    Сообщения:
    898
    Карма:
    154
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +992/45/-63
    Соль это хорошо, соль это счастье, это удовольствие и будущее, это дети это развитие.
    Альфа pvp - это путь к счастью и процветанию.
     
  7. Haposiklegion

    Haposiklegion Пользователь

    Регистрация:
    29/12/18
    Сообщения:
    124
    Карма:
    59
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +85/8/-3
    конечно бро а добавить что этого не будет
     
  8. trythis

    trythis Местный житель

    Регистрация:
    9/2/19
    Сообщения:
    3.357
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.759
    Оценки:
    +10.293/25/-37
    Сделок с гарантом:
    7
    Ок как же прекрасны люди которые амфитамин вместо соли выбрали. Или те кто мет курят системтически . Думаю что вопрос именно не в самой соли а в количестве ее потребления. Вот например на сегодняшний день от пропенового амфетамина после 16-20 часов я выпадаю из жизни на 3-4 дня и попытка покуражиться под стимулятором 1-2 р в месяц превращается в хуйню на постном масле. Как и попытки купить эфедринового хрустящего пороха . 2 раза магазины ( неважно какие) говорили не бро вот наш (условно vip) сделан по тем ещё рецептам , а при вдохе в нос ты чувствуешь себя обманутым. Да чище , но рецепт не тот. Я никогда не курил соль. Но пару-тройку полосок изредка могу дёрнуть . И уже вечером поесть и уснуть, а с утра и не вспомнить. Все вещества по своему губительны. Все упирается в разумное и неразумное потребление.
    ИМХО.
     
Загрузка...
Похожие темы - Соли это здорово
  1. blatantwhite
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    294
  2. odininol1.0
    Ответов:
    280
    Просмотров:
    3.414
  3. blatantwhite
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    320
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    54
  5. Тестировщик
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    433
Статус темы:
Закрыта.