1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

✔️ Решено Согласитесь, очень неприятно, когда пытаешься снять деньги в банкомате, карта исчезает в отверстии и

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем Эль, 28/5/20.

  1. TS
    Эль

    Эль Ровный Бро Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    4.578
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.849
    Оценки:
    +13.496/96/-89
    Ненаход:
    4
    Не отписан трип:
    2
    Согласитесь, очень неприятно, когда пытаешься снять деньги в банкомате, карта исчезает в отверстии и возвращаться в Ваш кошелек не спешит? Итог — ни карты, ни денег.

    Данный метод опробован людьми, которые попали в неприятную ситуацию с банкоматом под диктовку специалиста из контактного центра. Нажимаете на клавишу «Отмена» и держите ее 3-5 минут, не отпуская.
    Банкомат будет пищать, стонать, плакать, жаловаться на жизнь и употреблять нецензурную лексику — не обращайте на это внимание и клавишу не отпускайте.
    Когда этот железный мучитель наконец-то сдастся и высветит на дисплее предложение отменить операцию, не отпуская клавишу «Отмена», нажмите на дисплее пальцем другой руки вариант «Да».
    Вуаля: ваша карта снова у вас в руках!
    Поделитесь с друзьями на форуме))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. TS
    Эль

    Эль Ровный Бро Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    4.578
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.849
    Оценки:
    +13.496/96/-89
    Ненаход:
    4
    Не отписан трип:
    2
  3. Sellic

    Sellic Местный житель

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    4.679
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.357
    Оценки:
    +10.590/66/-87
    Не отписан трип:
    1
    Та это не факт. У меня один раз съел . И пришлось через месяц новую делать. Там такая хуета ты даже не представляешь:) мой совет это идти сразу новую делать:) причем с криками срочно ! У них тогда выбора не будет. Либо достанут сразу либо новую дадут. И вообще их советы и обещания не слушать. С ножом к горлу и выбор или или:) а так ты как поц будешь ходить и спрашивать
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. DharmaRC-Support

    DharmaRC-Support DharmaRC support Помощник

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    6.459
    Карма:
    404
    Репутация:
    480
    Оценки:
    +4.914/15/-17
    ну не знал что 3-5 минут могут такое сделать, неужели рабочая тема?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. 4esniy4elovek

    4esniy4elovek Пользователь

    Регистрация:
    7/3/17
    Сообщения:
    339
    Карма:
    94
    Репутация:
    46
    Оценки:
    +293/2/-5
    Любопытно, не слышал о таком. Тяжело представить если бы сам оказался в ситуации когда банкомат без причины не возвращает карту..было дело что я пин неправильно три раза ввел, тогда банкомат не вернул мне карту )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...