1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Смягчение / стабилизация / коррекция трипа для максимально положительного опыта

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем RooFFiO, 14/1/20.

  1. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Довольно актуальная тема, годной информации мало, и дабы меньше вводить в поисковик SOS-запросы при не совсем благоприятном (либо вовсе критическом) протекании трипа (создано для всех видов ПАВ), а также предотвратить оное и дать раскрыться веществу в наилучшем виде, предлагаю здесь делиться своими вариантами, от смягчающих/стабилизирующих/корректирующих веществ перед трипом и во время него до правил питания и диет перед серьёзным психодэлическим опытом (напр., пролонгированным вариантом DMT - аяхуаску)

    Пишите названия веществ и свои наиболее эффективные варианты
     
    Последние данные очков репутации:
    Владимир333: 1 Очко 2/5/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 14/1/20
  2. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    В общих чертах, перед трипом за пару часов (чаще скоростном, эйфорическом) многие предпочитают таблетку аспирина, через час после начала ещё 1 + аскорбинка до/во время, продукты, содержащие витамин С, способствуют лучшему физическому состоянию, а = и более комфортному прохождению трипа
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Касаемо ДМТ (и иных психодэлических в-вах) известна выдержка диеты, минимум за сутки до планируемого опыта не употреблять мясные продукты; за несколько часов до трипа не употреблять пищу, в период действия вещества предпочитать растительную, понемногу
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 14/1/20
  4. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Бывают экстренные ситуации, когда тебе нужно только одно - сняться (прервать, остановить). По собственному опыту, с 11600 мкг психодэлика DOM превосходно помогли 2 таблетки галоперидола (антипсихотик; не для опиатов), когда была острая необходимость сна (почитать об этом можно здесь: https://legalizer.cc/threads/Пренебрегая-ДОБротою-или-план-пиво-МДМА-11600-мкг-dom.249777/). Как результат, спустя не более часа с легкостью удалось отбиться, а при подъеме DOM продолжил радовать на уровне достигнутого высокого плато, с отличным настроением, не вызывая ни малейшего дискомфорта.

    Для полного стопа понадобится чуть большее количество атипсихотического препарата (в случае равносильной мощи трипа или вовсе невывозимой обстановки, когда видишь происходящее трипа, не видишь реальности, не слышишь говорящих к тебе) дозировки уточняйте в инструкции во избежание "из огня да в полымя"
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 14/1/20
  5. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Стимуляторы, психодэлики

    Крепкий алкоголь, на свой страх и риск (когда нет иных способов/возможности применить более безопасное средство), однако, уверенно помогает (не для опиатов!) в психодэлическом бэд-трипе (при физ. побочках - с предельной осторожностью), эффективен против паники, тяжелой запайки и расфокуса от Альфы (проверено лично, трип стабилизирован), а также иных скоростей.

    Легкий алкоголь (шампанское, пиво), индивидуально, - убирает нервозные побочки (не конкретных чувств, переживаний, а ЦНС) сильного амфетамина (отражающиеся на физическом состоянии как во время трипа, так и после; увы, хоть безвредным не назовешь, вреднее ощутить симптомы пищевого отравления, вызванные избыточной концентрацией веществ, спродуцированных чрезмерной активностью соответствующих нейромедиаторов на организм в целом) и переводит действие на позитивный лад. Проверено сегодня с редким и беспощадным альфоподобным по расколбасу могза и метоподобным по времени действия амфетамином с преобладанием психоактивного d-изомера (для сравнения, обычный содержит всего 10% d, остальное L - физушный). Первый опыт за время нескольких тестов, который можно уверенно назвать приятным и стабильным, без запаек и предпосылок к ним, всё налегке, настроение на высоте, все стандартные показатели улучшены, а не ухудшены, не мешает заниматься чем-то конкретным продолжительное время - не запаяло излишней концентрацией на определенной теме, висеть в сознании не осталось. По окончанию действия легкая головная боль, присущая стимуляторам, фиксится сном.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 14/1/20
Загрузка...
Похожие темы - Смягчение стабилизация коррекция
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    278
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    306
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    274
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    185
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    217