1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Слежка ) под покровом Выходных и прав на антипрезумцию

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем эквилибриум, 25/5/20.

  1. TS
    эквилибриум

    эквилибриум Пользователь

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    538
    Карма:
    88
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +395/4/-3


    Имея камни за пазухой , обожравшись желчи посолив все завистью - делаем проект как сделать ВИЛКИ не от Страж , а от мошенников - оборотней -с покровителями Барыжни Виноградорского разлива


    Первое правило это создать фэйковые vpn или договориться о партнерке
    логи и так ) тулятся


    Nordичный впн катит и пару бесплатных

    Второе незаметно взять телефон или передать трояна

    : через гугл family accounts и дубли

    Найти пару " друзей детствп " без совести и чести
    Salt Блядь и Алко Бэть
    мошенники ) в идеале


    Нсстроить права spy режима
    в Гугле и андпоиде иконки зеленые это 99% скам в приложениях

    заманить на wi fi , впн или работу
    сделать ,отпечаток под ip и мака

    Сделать синхронизацию addonов в ФаерФоксе


    Запомните DuckDuckGo это яблуко уже
    как и экскоюзив верховенства <iOS


    На устройстве как говорил Арги
    должно быть 0 контактов и 0 соц сетей


    все программы имеют дэсктопные мультиакки с мостами tor

    Каждое подключение дает лог и √
    раз не пид@ра@с ....но не в этом случаи



    PS такие схемы применяются для слежки за бизнес партнерами или просто для "вилок" подстав


    ловушка и фиутивные рандомные закупки на авось


    всеми рулят денежные знаки


    NoCookies третьих лиц
    Untrusted по максимуму

    без tracking protection и без √ галочек по автоудалению приват страниц и выхода с браузера


    F-Droid и Kali Net Hunter + аналоги в помощь



    По закону Украины и конституции вторжение в личное пространство и конфиденциальность , право презумции


    до начала санкций , эксперимента а затем орд

    НЕЗАКОННО

    и карается Ссылкой в парк развлечений
    вечно в бетоне от Ковальской

    под читки от Кобзаря и пранки youtube от Кулика



    а чуть не забыл

    все это будет красиво подано.....алкоголь рекой , карты , деньги и джокер барышни



    а еще если есть знакомства и кто рискнет ))) то пишите письма



    по секрету всему Свету

    и......черный пиар будет литься всем - с кем у Вас по-нврошку за картошку



    Любезно всю информацию и пробещав , что интригантоы в ADу будут жарить ) вечность


    легче не стало

    Бафи. спс что открыл глаза , а близкик KINGA ,подтвердили.
    он натурал )
    не верьте басням

    все по бабам
    но Хорошим :) не замужним ​
     
    Последние данные очков репутации:
    QhichwaShimi: 1 Очко 26/5/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. DharmaRC-Support

    DharmaRC-Support DharmaRC support Помощник

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    6.542
    Карма:
    404
    Репутация:
    484
    Оценки:
    +4.964/15/-17
    А что же может защитить тогда?
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Sellic

    Sellic Местный житель

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    4.681
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.359
    Оценки:
    +10.596/66/-87
    Не отписан трип:
    1
    Бро я откуда знаю? Я не прячусь мне както фиолетово:) просто в 2014 когда залезли ко мне в компьютер я столкнулся с этой темой плотно:)
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. 4esniy4elovek

    4esniy4elovek Пользователь

    Регистрация:
    7/3/17
    Сообщения:
    339
    Карма:
    94
    Репутация:
    46
    Оценки:
    +293/2/-5
    Я имел ввиду что сложно понять что ты хочешь донести читателям, практически весь текст состоит из отрывков фраз, отдельных слов, имён или никнеймов людей о которых большинство попросту не слышали.
    По твоей манере подачи текста у меня сложилось мнение что я читал твои посты, но очень давно и точно не на этом форуме.
    Предполагаю ты ветеран псайлаба(старого), по крайней мере если ты в своем тексте упомянул Че и Франца, Батика, то думаю ты давно в этой теме и знаешь о ком говоришь.
    Вообщем веду к тому что в твоих словах много интересных событий и фактов, но сама манера подачи материала мягко говоря сложная. Я по началу подумал что читаю текст написанный человеком с шизофренией, потом вспомнил что где-то я уже видел похожую манеру подачи информации.
    Если что не бери близко к сердцу, я просто изложил свою мысль, и никаким образом не хотел тебя оскорбить.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.033
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.488/239/-333
    Каким образом залезли в твой компьютер?
     
  6. Sellic

    Sellic Местный житель

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    4.681
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.359
    Оценки:
    +10.596/66/-87
    Не отписан трип:
    1
    В смысле? Ты где была в 2014 когда убивали и сжигали людей с криками это демократия, мы воины света из Нарнии:) поэтому нам можно:)
    Как залезли? Через игровые приставки. Они соединены с сетью и круглосуточно сидят поцы по всему миру и бегают там , очень удобно и незаметно, вот сидишь и смотришь как кого-то тебе пишет Шо он тебя скоро прикончит и семью твою уничтожит потому что ему так хочется:) двое суток издевались это произошло после того как ко мне в контакте пришел Игорь Иванов , был такой десятник, вдв , патриот такой Шо его
    Первого убили на углу Дерибасовской и советской армии, недавно табличку разбили памятную партизаны:)
    Так вот этот воин света представился как житель Москвы , создал закрытый работа и начал там активную деятельность, после того как он спросил умею ли я стрелять из автомата, я вышел на всеобщие темы и написал чтобы не велись на этих кровавых клоунов. Они призывают идти убивать люлей. Просто так, потому что им захотелось и еще монетку золотую дают ща это. А потом когда приехала сюда деревня со Львова и его окрестностей с криками это наш город!!! Одесситы мы приехали забрать свое:) готовтесь:)
    И сожгли нахер, этих деловых с Куликова поля. Игорешу кто-то мочканул может свои:) как сашко билого, он наверно был его кумир:) а я везде в соцсетях очень такой объект хороший для отчета перед начальством был:) ну и побратима же убили после того как он в Москве паблик создал:) чем не повод залезть в компьютер. Это я все потом узнал когда все кончилось. И этих героев остальных начали мочить прямо в подъезде. Брат пришел убил за погпбщего 2 мая брата. Ну и так далее.....
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. Sellic

    Sellic Местный житель

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    4.681
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.359
    Оценки:
    +10.596/66/-87
    Не отписан трип:
    1
    Предвиля крики Шо я солевой попаяный и меня просто соль прет . Я для всех слабоумных популярно объяснят как залезли:) вот так

    ECHELON («Эшелон») — общепринятое название глобальной системы , работающей в рамках (Австралия, Канада, Новая Зеландия, Великобритания, Соединенные Штаты Америки; также известного под названиями UKUSA Agreement, AUSCANNZUKUS или ).
    Система упоминалась в большом количестве открытых источников. В своем докладе, опубликованном в 2001 году, упоминает, что название «Эшелон» используется в разных контекстах, но имеется ряд свидетельств указывающих на то, что это название системы радиоэлектронной разведки. В докладе заключается, что на основе представленной информации «Эшелон» имеет возможность перехвата и анализа телефонных переговоров, факсов, электронных писем и других информационных потоков по всему миру путём подключения к каналам связи, таким как , , .


     
    • Информативно Информативно x 1
Загрузка...