1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Скополамин

Тема в разделе "Другие виды веществ", создана пользователем Hazy, 27/12/18.

  1. Sanya2002

    Sanya2002 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/4/19
    Сообщения:
    12
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-0
    Это применяют не для кайфа. Самое основное его применение как у нас клафелин, только человек полностью адекватен и ничем не выдает себя, что он применил бурундангу. Может зайти по просьбе в банк и снять все деньги, вынести все со своей квартиры и на следующий день, ничего не помнить об этом. действует как химический гипноз. Когда про бурундангу прокатилась информация по Европе, ее вывели из свободной продажи. Раньше стоил 1 гр дешевле чем кокаин. Сейчас 400$ эквадорский и помоему 480 или 490$ колумбийский. Разница в дозировке 10 и 15 доз. И на сколько мне известно нарко кортели ввели запрет на применение бурунданги в Колумбии под страхом смерти.
     
  2. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.269
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.863/37/-26
    С Китая можно купить на Алибаба,но таможня может найти и откроют деле по статья за хранения сильно ядовитых веществ,а здесь тем более контрабанда.
    Рассказывал человек с ВК,как брал грамм 20 на литр вина семян с недозрелого дурмана(в нем скополамина больше),на кофемолку,2 недели настаивал,профильтровал и стакана было,якобы достаточно,чтоб жертва отвечала правдиво на вопросы.
     
  3. Sanya2002

    Sanya2002 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/4/19
    Сообщения:
    12
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-0
    Китайский это не то, там формула другая и не работает так как бурунданга. Его покупали уже и тестировали, вобще 0! Далеко от того, что нужно. Бурунданга даже по виду не отличишь, что человек что то принял. Дурман знакомый тоже тестировал, тоже не то. Нет точной дозировки и вид сумашедший. Плюс галюциноген сильный, а бурунданга там химический гипноз, это немного дрегое
     
  4. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.269
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.863/37/-26
    Если под бурундангой понимать скополамина гидробромид,то у китацев более менее чистый,а если с непонятной формулой,но опять же с бругмансии ,в которой преобладает скополамин,то больше похоже на "испорченный телефон" журналистов,что искали сенсаций.
     
  5. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.269
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.863/37/-26
  6. Sanya2002

    Sanya2002 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/4/19
    Сообщения:
    12
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-0
    Да, за этот "препарат" я вкурсе))) На складе осталось несколько ящиков.... )))) Мне такое пытались продать по 5000 рублей.
     
Загрузка...