1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Синтез Альфы обсуждение и помошь

Тема в разделе "Синтез RC и Рецепты", создана пользователем LyjaikaPervogo, 6/12/20.

  1. TS
    LyjaikaPervogo

    LyjaikaPervogo Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/12/20
    Сообщения:
    15
    Карма:
    8
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +4/0/-0
    Вечер добрый
    Хочу обсудить правильность Синтеза альфы
    На замес
    1250 мл БВ
    2500 Мл Этил Ацетат
    закидываю в колбу 10 л
    Кидаю магнит ставлю на мешалку
    Погнало крутить в колбе , в воронку что с верху заливаю 900 мл Пиры ставлю на мелкое прокапывание , примерно в течение 4рех часов докапывается пира после этого минут 30 домешиваеться ,
    Снимаем несём в ванну заливаем тёплой воды литра 4 мешаем минут 5
    с дна колбы отлипает нагар колба делиться на два слоя верхний отбираю , нижний сливаю в унитаз , ставим наш слой в морозку примерно на час чтобы остыл , потом достаю ведро заливаю 3 литра ацетона мешаю , начинаю кислить примерно 450 мл сразу солянки заливаю и после этого докапываю по чуть чтобы выйти на ph 4 , вышел на этот ph снова доливаю 3 литра ацетона мешаю , перемериваю ph , ставлю в морозку на сутки , ну и оно постепенно начинает по бокам обрастать камнями , через сутки когда уже достойно обросло , фильтрую Отжимаю порох разлаживаю ставлю на сушку ...
     

    Вложения:

  2. TS
    LyjaikaPervogo

    LyjaikaPervogo Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/12/20
    Сообщения:
    15
    Карма:
    8
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +4/0/-0
    Если есть у кого пример того как вырастить кристалл буду очень признателен
     
  3. desolately

    desolately Banned Banned

    Регистрация:
    27/8/20
    Сообщения:
    27
    Карма:
    6
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +4/3/-1
    Ппц))
     
  4. desolately

    desolately Banned Banned

    Регистрация:
    27/8/20
    Сообщения:
    27
    Карма:
    6
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +4/3/-1
    Это же грязные крисы выходят, пиши научу как стекло делать
     
  5. aleksa777111

    aleksa777111 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/12/20
    Сообщения:
    27
    Карма:
    16
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    ты уже научил меня ты мне видосы этого парня скидывал красава люди не ведитесь швыр ты сука он у меня 30к взял за обучение от начала до конца и посоветовал магазы с конструкторами один крупный опт продает а второй его был куда я залил деньги и с концами
     
  6. TS
    LyjaikaPervogo

    LyjaikaPervogo Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/12/20
    Сообщения:
    15
    Карма:
    8
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +4/0/-0
    Дядя этот тип вообще достойный , четыре дня с ним на связи были научил многим моментами , пропорциям , загрузкам , кисление , холодный синтез , кристализация , короче все от начала и до конца рассказал
    . Теперь я ему должен бабок ещё )
    Короче советую этого человека !!
    Достойный
     
  7. aleksa777111

    aleksa777111 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/12/20
    Сообщения:
    27
    Карма:
    16
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    А я ему уже бабок закинул и он меня нихуя нечему не научил еще и без бабок остался благодоря его рекомендациям
    надеюсь что хоть для кого то он достойный видать я рожей не вышел как говорится
     
  8. aleksa777111

    aleksa777111 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/12/20
    Сообщения:
    27
    Карма:
    16
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    я за тебя пиздец как счастлив но ты кажется не уловил мысль чел меня на бабки опракинул я сказал чтоб меня услышали отом что произошло со мной чтоб люди задумались и делали что то через горант а тебе заебись хули я могу сказать ты счастлив и отдай ему деньги не швыряй его чтоб он не чувствовал себя в моей шкуре
     
  9. aleksa777111

    aleksa777111 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/12/20
    Сообщения:
    27
    Карма:
    16
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    мир вам люди
     
  10. aleksa777111

    aleksa777111 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/12/20
    Сообщения:
    27
    Карма:
    16
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    хочу принести свои извнения за выше упомянутое я глубоко заблуждался в отношении человека поспешил с выводами все оказалось вполне достойно пусть и с не большой задержкой но темнемение все очем я просил было осуществимо и плюс ковсему не смотря на то что я человека грязью окатил он не отвернулся от меня он достойный без лишних слов
     
  11. desolately

    desolately Banned Banned

    Регистрация:
    27/8/20
    Сообщения:
    27
    Карма:
    6
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +4/3/-1
    Нечего страшного, главное понимание , желание и терпения.
     
  12. TS
    LyjaikaPervogo

    LyjaikaPervogo Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/12/20
    Сообщения:
    15
    Карма:
    8
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +4/0/-0
    Во видишь )
    Приятный в общение быстро нашли понимание и все пошло как надо )
     
  13. aleksa777111

    aleksa777111 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/12/20
    Сообщения:
    27
    Карма:
    16
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    забераю свои слова обратно в отношении этого пидора я глубоко заблуждался а именно извинения в его адрес это дырявый швыр и его следует забанить как последнюю шлюху я поясню это животное пустило мне пыль в глаза якобы посылку отправили скинула мне трек и на основании этого я сделал вывод что если бы швыряли то вряд ли стали бы заморачиваться с посылкой но нет эта петушка имела другие намериния она мне следом предложила приобрести опт и начала выход из за печки так сказать я долго строил целочку и вот сегодня пришла посылка в которой была шляпа а не конструктор фото прилогается напомню что эта вафля дала мне ссылки на якобы магазины конструкторов один из них крупный опт он размещен на площадке икеа а второй заведомо зная что я один хер обращусь кнему егонный ак в телеграмме туда я залил 105 к тг +11 за фейковую посылку + 30 к этому вафлежую за его помощь в синтезе итог нужно делать все исключительно через гарант форума факт в свою очередь я за денежные средства сильно не переживаю пусть этой животной на пользу пойдет с деньгами натяжки нет а вот чтоб люди не попадались на таких ублюдков желаю пролить свет на происходящее и происхождение этой помойной тряпки с новым годом животное когда будешь покупать подарки своим детям или близким или же сама в кабак пойдешь вспомни петушня и скажи это алекс мне дал нищеброду ебучему с новым годом сучка!
     
    • Информативно Информативно x 1
  14. aleksa777111

    aleksa777111 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/12/20
    Сообщения:
    27
    Карма:
    16
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    не ведитесь люди это животное переобуется под другим помойным именем и будет продалжать нищенка ебаная людей наебывать поэтому всегда совершайте сделки через гаранта форума чтоб избежать подобных разочарований в людях в данном случае в животных будьте бдительны ваши деньги это ваши деньги не следует их дарить всяким нищебродам вроде этого
     
  15. aleksa777111

    aleksa777111 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/12/20
    Сообщения:
    27
    Карма:
    16
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    ник его магазина в ковычках Reaktivik
     

    Вложения:

    • Информативно Информативно x 1
  16. aleksa777111

    aleksa777111 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/12/20
    Сообщения:
    27
    Карма:
    16
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    вот так вот будет выглядеть ваш конструктор две бутылки растворителя бутылка уксуса и две бутылки какого то говна еслиб фурацелина налил смотрелось бы естественне не ведитесь на нищету желающую поиметь ваши деньги совершайте сделки через гарант форума пусть ваши деньги имеют этих нищенок
     
  17. aleksa777111

    aleksa777111 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/12/20
    Сообщения:
    27
    Карма:
    16
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    а если быть внимательнее посмотрите на ветках форума эта дичь продает синтез бромвалерафенона где то кто его уже поносил он сам не знал что это а теперь продает это петух и хуй ему в жопу да простит меня всевышний всяческих благ тебе защеканка и сновым годом не забудь дрянь на чьи деньги ты его отмечаешь)
     
  18. aleksa777111

    aleksa777111 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/12/20
    Сообщения:
    27
    Карма:
    16
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    у этой защеканки еще и мульти ак был здесь на форуме с одноименным названием reaktivik как вам такой расклад эту вафлю администрация форума выкинула как дешевую шлюху но не факт что она не приползет сюда снова нищебродка дырявая так что люди имейте ввиду совершайте сделки только через гарант форума не обогощайте нищебродов их место на параше возле мусорных баков доедать то что мы не доели всех сновым годом друзья будте бдительны и благоразумны!
     
  19. FRVS

    FRVS Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/11/19
    Сообщения:
    10
    Карма:
    43
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +21/0/-0
    Не верьте этому пользователю. Он кидает на деньги. Ни чего не знает и не умеет. Переписка с ним сохранена, хоть он ее и удалил.
     
  20. FRVS

    FRVS Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/11/19
    Сообщения:
    10
    Карма:
    43
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +21/0/-0
    Такая же история. Швыр, не ведитесь. Кинул меня кормил завтраками, потом удалил всю переписку.
     
Загрузка...
Похожие темы - Синтез Альфы обсуждение
  1. Fuch man
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    448
  2. docMiles
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    804
  3. Qatiky
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.474
  4. syebastyan
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    165
  5. Woo

    Продам Рецепты, синтезы

    Woo, 14/10/22, в разделе: Продам
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    160