1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Сбыча мечт или ништяки вне обмена

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 28/1/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.032/79/-102
    В который раз убеждаюсь, что одними из лучших подарков становятся подарки неожиданные. Особенно если получаешь то, чего очень хотел, хотя хотелка эта казалась чем-то несбыточным. А если это крутой неожиданный подарок от совершенно незнакомого человека, то он (подарок в смысле) определенно обречен попасть в разряд самых-самых) Вот так, нежданно-негаданно, выпало мне счастье получить таковой презент, который даже в одной коробке не уместился))


    [​IMG]


    Вот такого упитанного красавца везла на пассажирском, изнывая от любопытства и нетерпения.
    Но мало того, что забрать заветное послание сразу не получилось, так мне его и открыть сразу не дали, ибо потомство мое почему-то решило, что это им дед мороз дослал презенты. А вот фигульки всем, в этот раз распаковку не разделю ни с кем, все МОЁ Ходила до вечера, облизывалась))
    Не могу объяснить, за что и почему у меня такое тёплое отношение к Казани, но сейчас любви определенно прибавилось! По крайней мере теперь я точно знаю, что там живут замечательные люди)) И сейчас Казань манит меня ещё и местной вкуснотенью
    Вот оно всё! больше 4х кило моего гастрономического, эмоционального, визуального и просто непередаваемого (иещемноговсякогоразного) удовольствия!


    [​IMG]


    Чего там только не было!) Чак-чак действительно разного вкуса,вида и формы:


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Он и правда разный, и в каждом виде своя изюминка. О "братьях" чак-чака я в принципе не знала, но и Баурсак, и Джиганатх оказались шикарнейшим дополнением к чаепитию) Честно пыталась для личной отчётности раздать содержимому каждой сладкой коробочки место в кулинарном рейтинге,но признаюсь, с задачей не справилась. Как-то так вышло, что всем коробочкам присвоено первенство
    Казы это что-то с чем-то... Даже не знаю,ела ли я когда-нибудь колбасу вкуснее этой. По крайней мере из конины точно нет.
    Постараюсь и у нас тут найти такое, ну ооочень вкусно!
    И конечно же письмо. Растрогало до глубины души



    Дорогая , лови мою безмерную благодарность, обнимашки и лучи добра за такое прекрасное продолжение нового года! Это было лучшее продолжение) Пожалуй, твой подарок (не как факт в момент получения, а в целом поступок, вот прям с того самого комментария) оставил нереально большой эмоциональный след в моей душе, честно. Аналогичного и не припомню)) Спасибо огромное!)