1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Самый простой рецепт на спайс и самый быстрый и сподручный

Тема в разделе "Синтез RC и Рецепты", создана пользователем Замутим, 24/1/14.

  1. TS
    Замутим

    Замутим Banned Banned

    Регистрация:
    15/12/13
    Сообщения:
    67
    Карма:
    103
    Репутация:
    140
    Оценки:
    +176/0/-0
    Звкупается Основа любая от тобака до газона во дворе правдо в сухом виде закупается реагент и по быстрому за 15 20 минут всё делается, што нам нужно для приготовления бутылка под размер смотря сколько хотите сделать вот допустим у меня 1 гр реагента хочу сделать 1к 15 значит потребуется 15 граммов основы потребуется газ в балонах как для заправки зажигалок засыпаем в моём случае бутылка с под фанты 0.5 с верху в пробке маленькая дырка сделаная только для засовования стержня отбалона газа и так засыпали 15 гр основы поверх 1 гр реагента потрести немножко затем в отверстие залили газ до того состояния пока не увидете што основа мокрая и в бутылке имеется жидкий газ и тресёте плавно приспуская газ в течении 10 15 минут тряски увидете как растворился рег .. Можете приступать к тестировочке=)
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 25/1/14
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  2. Macberg

    Macberg Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/8/22
    Сообщения:
    4
    Карма:
    17
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Много ошибок очень непонятно написал мог хоть бы постаратся и прочитать что написал
     
Загрузка...
Похожие темы - Самый простой рецепт
  1. romanovih77
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    730
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    41
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    50
  4. daddydwarf
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    152
  5. daddydwarf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    219