1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☣ Другое Самый незабываемый трип в жизни. Трип-репорт по 2c-i.

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем StalkeruS, 20/4/20.

  1. TS
    StalkeruS

    StalkeruS Пользователь

    Регистрация:
    21/12/14
    Сообщения:
    56
    Карма:
    49
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +55/1/-2
    Доброго здоровьечка местные! pokaxxx

    Хочу поделиться с вами моими воспоминаниями, оставшимися навсегда в памяти, увиденными самыми нереальными и ошеломительными картинами, а так же дичайшими испытанными чувстами после приема 60мг. 2с-i интраназально... Читаем и представляем! Если сможете... 35y563654r

    Дело было семь лет назад (2013). В то время я закидывался марками каждую неделю-вторую и открывал для себя мир иллюзий и галлюцинаций. Но то, что произойдет при употреблении нового для меня психоделического вещества я и представить не мог в своей головушке...
    Опыт с психоделиками на тот момент имелся добротный, но только c nBome. Проводил я этот трип с двумя знакомыми пациками с района, которые так же как и я любили поиграть с сознанием. К слову говоря - несколько раз до этого мы уже триповали вместе и это всегда было весело, необычно и запоминающиеся (эти пацики мудрее и постарше меня)
    Обычно "Set and setting" для таких мероприятий я всегда тщательно планировал и организовывал так, что бы все было наиболее комфортно, но в тот вечер я отдался воле судьбы в большей степени и смирился с этим... И вот, зип-лок с 2c-i (от проверенного, зарекомендовавшего себя как человека у которого "абы что" не водится) у нас на руках. Употреблять было решено интраназально. Руки уже принялись готовить дороги, но только тогда у меня возник вопрос - "как точно все же варьируются дозировки этого вещества?" На что я незаморачиваясь вспомнил слова поставщика, который сказал что все можно разделить на троих. Что мы и сделали. Весы показали 60мг. в рыло...
    Ну что ж...
    Употребив все, я ощутил не привычное чувство, какой то кислинки, где то в серединке моей головы (что потом всю первую часть трипа доставляло дискомфорт), принялся ждать что же нового и интересного нам сегодня покажут.
    Первые эффекты не заставили себя долго ждать и уже через несколько минут я понял, что во мне что то начало меняться. Мы же, опираясь на знания о том, что психоделический вход не очень приятен, а тем более знакомые "прелести" нБом'ового входа, дабы выждать эти состояния в тихой и спокойной обстановке, по предложению приятелей выдвинулись в какую то пустующую квартиру одного из них. Весь путь занимал порядка 10 минут. И вот подходя к квартире, необычайное чувство во мне уже постепенно поглощало мой разум, трудно объяснимое чувство какой то нарастающей отрешённости... В квартире не было ничего кроме голых, серых стен, дивана и стоявшего в коридоре унитаза . На улице уже темнело, а вместе с тем сумрак окутывал помещение с диванчиком на котором мы. Так же окутывать мой разум стало и действие вещества.
    В какой то момент на стенах появились визуалы, они были не такими как от бома, я наблюдал галлюцинации в которых преобладали зелёные цвета, которые воспринимались как бы чище, отчётливей, да и сознание как бы ясное было вроде... "Хоть что то уже прикольное, уже веселей" подумал я... Но с этого момента и по прошествии каждой следующей минуты амплитуда движений визуалов становилась больше, их становилось больше, они воспринимались все глубже, они были всё ярче, сильнее и интенсивней с каждой минутой... И так через несколько минут в темной комнате я уже не видел ничего кроме плотных, заполонивших все пространство галлюцинаций с открытыми и закрытыми глазами, а потом у нас возникло чувство будто мы стали запутываться в паутине, причем она была повсюду и не давала даже мыслить и понимать все происходящее. С каждой минутой наступал все больший, лютый пиздец, который навевал панические мысли, страх и агрессию. В тот момент хотелось что бы все это прекратилось, по крайней мере нарастание эффектов... Но это было уже необратимо и на все оставалась только воля 2с-i. Опять же, в какой то момент все резко, до пиздеца сжалось и я на пару с хозяином хаты начали блевать пеной, в тот самый мать его унитаз унитаз в коридоре (в коридоре!!! просто стоявший там почему-то). Именно пеной! Которая переливалась разными цветами во время падения, а долбанная паутина и вовсе заплела меня всего. Проблевавшись я почувствовал облегчение и эффекты сгладились, но не на долго... Зайдя в комнату и посмотрев в окно (4й этаж) я ахуел от увиденного, люди на улице как только не менялись в форме, а здания с землёй под ними сливались в одну плоскость. Постояв, подумав о чем-то некоторое время, осознав всю серьезность нарастающего потенциала действия и не осознав до какой черты вообще это все может дойти я, отводя взгляд от таких картин молча сел на диван и стал терять ощущение тела. Все чувства, эмоции и ощущения растворились, исчезли... В это время наш третий, самый умный парниша стоял, смотрел в окно и думал о чем то большем, а в телефоне у него играла Nirvana (я вообще то обычно слушаю Goa-trance в трипах), потом у него включается песня "Агата Кристи - Сказочная тайга" и я начинаю наблюдать совершенно невообразимую для себя ранее картину, просто невозможную, я вижу музыку! В воздухе, в пространстве комнаты появляется как бы галограмма из неописуемой формы видений, в виде трубчатых, бесконечных переплетений небольшого диаметра, были они цветом радуги и других ярких цветов и видел я даже часть их обратной стороны этих труб, это все выглядело очень правдоподобно и живо, на столько, что мне казалось что я могу прикоснуться к этому вытянув руку

    Cчет времени и память следующего промежутка времени были утеряны, впоследствии до сих пор. Спустя некоторое время, будучи уже на улице, когда жестких галлюцинаций как таковых уже не наблюдалось я вернулся в какое-никакое сознание и был способен кое-как мыслить, но это был не я, или я, но какой-то другой, в новом или другом теле. Голос который у меня иногда прорезался был какой-то немой и отдавался отголосками. И вообще я не мог понять о чем я просто думал, а о чем говорил в слух. Волочась по району за пациками на своей волне, меня посещали мысли особо глубокого понимания некоторых вещей и обрывки памяти прошлого времени. Все действия выполнялись по уже привычным этому телу движениям, на автоматизме. А когда раздался звонок телефона, на котором я видел 4 буквы - Мама, я смотрел и думал что же это такое и что это означает... Так же проходя мимо до боли знакомых мест и строений, где проходила вся моя жизнь и я бегал ещё ребенком (мой двор и территория около него) я не мог понять, почему это все мне так знакомо, в голове всплывали давно прошедшие моменты и лица людей.
    Я практически не управлял своим мозгом и телом, я находился в нем, но как то отдаленно, очень странно...
    Этот загадочный путь привел на гараж третьего приятеля из ихней компании, который появился рядом с нами так же загадочно, не понятным для меня образом.
    Меня отпускает, но я ещё мягко сказать - не в себе и не понимаю толком что же происходит. Тут в привычном для нашего городка занятии при посиделках - открывается пивасик. Меня даже не спрашивают буду ли я - наливают первый, а потом и второй стакан. Следом тлеет первый и второй колпак. Желания особого не было в том состоянии пить и курить, но я всегда был за и поэтому все произошло по привычной схеме, на автоматизме, я просто сделал привычные движения. После всего этого, некоторое время спустя я как то совершенно и не заметил каких либо изменений сидя на диване. Парни о чем то весело и с интересом болтали, а я тупо погрузился в себя и даже не слышал их, только видел. Пришло время вставать и идти куда то, встаю, открываю тяжелую дверь гаража, но мне кажется что моя рука в пару сантиметрах от ручки и даже не прикасаюсь к ней и не воспринимаю тактильные ощущения, переступаю порог, делаю шаги но чувствую себя невесомым и в какой то оболочке, я как будто парил, как в космосе... Это было для меня совершенно чуждым ощущением, ничего подобного я раньше не испытывал, я не чувствовал ни страха, ни радости, ни чего вообще...
    На улице уже было совершенно темно, ночь, я перемещался в таком состоянии, просто следовал за ними. В какой то момент я что то пробубнил, с чего они начали хихикать накуренные и тогда меня вытянуло в реальность, но не в трезвом здравии. Я смотрел на них, они все время с чего то ржали, я смотрел в их лица и видел там ехидность, а слова с их уст что то типа "пошли с нами" звучали для меня как знак того, что я буду объектом насмешек в этой компании сегодня. Я пошел за ними, но в моей голове резко начало происходить что то неимоверное, борьба мыслей, десятки мыслей проскакивали там и переплетались, в моей голове произошел ядерный взрыв. Я просто, в тупую разворачиваюсь и быстрым шагом съебываюсь от них не обращая внимания ни на что... Мое сердце заколотилось бешенным ритмом а голова взрывалась от натиска мыслей и давления их на неё. Я в панике начал звонить близким друзьям, но они все спали и никто не отвечал, я просто был ахуевший от того, что я не мог ни кому выговориться, ни с кем пообщаться кто бы меня понял и успокоил. На улице пошел дождь, стало очень холодно и ветренно, только представьте мое состояние в тот момент... Я не нашел другого выхода как идти домой, где находились мои родители и это был плохой вариант, т. к. мамка меня сразу спалила что я не трезвый, там я ахуел ещё больше. Но съебался в душ и в этом замкнутом пространстве ахуел еще больше и даже не домывшись вылез оттуда, а ахуел я от ещё большего потока мыслей, слова и лица тех приятелей на репите, тысячу раз в секунду крутились циклично в моей голове, сердце ебашило так, что я думал это все, пиздец, я сейчас прям вот ебанусь нахуй навсегда, крыша поедит и больше не вернется... Я вылетел с душа, наплужив, оставив включенным душ с верху а не с поливалки и когда мамка начала купать нашего пса и включила воду - раздался звонкий, жестокий крик матери который в тысячу раз громче прозвучал у меня в самом центре сознания... Вы понимаете что тогда вообще происходило со мной? Врядли)
    Все вокруг, в квартире казалось до жути обыденным, не приятным, я смотрел на все и видел кучу лишних предметов, которые хуй пойми для чего находятся там, мой мозг рвало на части и я не понимал что делать и куда себя деть. Все виделось не так как обычно, а самое главное что я в какой то момент, в этом диком ужасе заметил, что изображение которое я вижу поменялось, я не знаю как это описать но попробую: по середине, где то между глаз была полоса разрезающая вид на две части а по обеим сторонам изображение от центра этой полосы под углом уходило вверх, и я видел предмет на котором останавливал взгляд разрезанным пополам и под углом уходящего вверх по обеим сторонам от центра. Жуткое зрелище, особенно когда я смотрел на мамку или своего пса! Тогда я подумал, что это уже "не в какие ворота", не в какие рамки не входит и мне пришел пиздец. Сердце дико колотилось тогда, я ахуевал и вертелся в комнате туда-сюда хватаясь за голову...
    Попытался отвлечься и включить потихоньку репачок, но он тоже был слишком обыденным, с непонятным набором слов и ебанутых звуков, тогда я включил минимал но он тоже не вкатил. Я окончательно разочаровался, включил гоа-транс на колонках потихоньку, выключил свет, прилег и попытался успокоиться и через некоторое время того же ахуевания эти ощущения приутихли и я слышал только стук сердца который цокал в голову глухим звуком, голову постоянно хотелось повернуть на бок при этом лежа ровно на спине, потому что в таком положении мое зрение становилось нормальным, а закрывав глаза я наблюдал разноцветные калейдоскопы всю ночь так и не уснув...
    Когда уже настал рассвет, утром все успокоилось, зрение и мысли нормализовались я вышел покурить, смотрел на летающих птиц, деревья, природу и дома каким то шизофреническим взглядом и чувствовал себя абсолютно разбитым.
    В итоге все прошло в тот день или на следующий, а этот трип я запомнил на всю свою жизнь как самое дикое что со мной происходило. Хотя пару психоделичских трипов, но менее диких я так же помню...

    Всегда будьте осторожны! podmigxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    RooFFiO: 1 Очко 22/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.924
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.514/34/-42
    Долгий Трип, но того стоит, и смех и грех в общем :)
     
  3. Kira90024

    Kira90024 Неубиваемый Растаман

    Регистрация:
    18/3/20
    Сообщения:
    4.366
    Карма:
    434
    Репутация:
    785
    Оценки:
    +4.791/15/-13
    Хорошо написано)))
     
  4. RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Ох, с непривычки это очень люто, даже 50 мг 2C-B (особенно, с непривычки в лесной местности)), которая тяжелее в плане глубины и ее требуется несколько меньше...)
    Ну, позавчера нормально вывез 80 мг, а вечером добавил еще почти столько же на глаз...)) Ранее практика распада ЭГО: "кэндифлип" 11600 мкг DOM + план + 50 мг MDMA (2 суток ровного интенсива), ЛСД 440 мкг + план (более полусуток экстремального интенсива), 2C-B + амф d-изомер + план, повторяя всё, кроме амфа (психодэлическим марафоном около 2 суток), "кэндифлип" в виде 110 мкг ЛСД + 5000 мкг DOM + дважды по 40 мг 2С-Bboyanxxx89o9o9l8
    Мощный трипец у тебя выдался, а сэллер козлина, я бы никому столько не насыпал для трипа 2C впервые, девушка вовсе еле сдерживала страх от 10 мг 2C-B на природе ночью, интенсивно смешил, демонстрировал беззаботность и позитивный настройapplausexxxIcon1(1)435345
     
    Последнее редактирование: 22/4/20
  5. Илюха Перекрыв

    Илюха Перекрыв Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/2/20
    Сообщения:
    14
    Карма:
    19
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +19/0/-0
    Воу ,напоминает панику под спайсом.Трип бомба
     
  6. Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    "На улице пошел дождь, стало очень холодно и ветренно" тупо больRain5656536
    Трип хороший, читается легко, автор молодец (что выжил)applausexxx
     
  7. Predsedatel

    Predsedatel Пользователь

    Регистрация:
    20/5/20
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +56/0/-0
    Хорошо что все хорошо закончилось, автор молодец так интересно пишешь
     
  8. karvalol

    karvalol Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/6/20
    Сообщения:
    182
    Карма:
    58
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +48/2/-1
    Классный трип bravoxxx
     
  9. u2107680007911543774e7r

    u2107680007911543774e7r Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/11/21
    Сообщения:
    6
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +6/0/-0
    Очень круто написано!
     
  10. hunna228

    hunna228 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/2/23
    Сообщения:
    1
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Запишусь на пробу 2сi
     
Загрузка...
Похожие темы - Самый незабываемый трип
  1. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    17
  2. daddydwarf
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    53
  3. nApTu3aH
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    84
  4. StalkeruS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.394
  5. JOKER_666
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    3.962