1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Самый бедный президент на планете

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем ЗЛО, 30/5/15.

  1. TS
    ЗЛО

    ЗЛО Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/14
    Сообщения:
    986
    Карма:
    433
    Репутация:
    737
    Оценки:
    +2.104/2/-4
    [​IMG]
    Президента Уругвая Хосе Мухику соотечественники называют «el presidente mas pobre» – «самый бедный президент».

    77-летний Мухика жертвует на благотворительность почти всю свою президентскую зарплату, что делает его самым бедным (или самым щедрым) президентом в мире.

    Из 12 500 долларов, которые президент получает каждый месяц, он оставляет себе только 1 250 долларов. «Мне вполне хватает этих денег, – уверяет Мухика, – должно хватать, потому что доходы многих уругвайцев намного ниже».

    Жена президента – сенатор, тоже жертвует часть своих доходов. Супруги живут в доме на ферме в Монтевидео. Самой крупной личной покупкой Мухики за всё время его президентства стал «Фольксваген Жук», стоимостью 1 945 долларов.

    У Мухаки нет никаких счетов в банках и никаких долгов. Самое большое удовольствие ему доставляет общение со своей собакой по имени Мануэла.
     
    Последние данные очков репутации:
    Wolf M: 1 Очко 31/5/15
    Alaska-shop: 1 Очко (Спасибо за интересные статьи!) 31/5/15
    M.L.T.: 1 Очко 1/6/15
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  2. TS
    ЗЛО

    ЗЛО Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/14
    Сообщения:
    986
    Карма:
    433
    Репутация:
    737
    Оценки:
    +2.104/2/-4
    Красавец-реальная забота перед народом.Пример всем президентам.Остальных надо просто поставить к стенке и расстрелять-жадные суки!.Здоровья тебе Хосе Мухику!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  3. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Помощник Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    14.248
    Карма:
    483
    Репутация:
    5.426
    Оценки:
    +34.701/138/-108
    Нормальный Мужик и Президент !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Banned Banned

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +7.950/2/-1
    Один в один как наши президенты: Порошенко, Янукович и старина Путин. Они тоже жертвуют, у них нет счетов, а ещё соответственно у них нет долгов, потому-что МЫ им всем должны!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  5. Wolf M

    Wolf M Активный

    Регистрация:
    12/12/14
    Сообщения:
    156
    Карма:
    133
    Репутация:
    224
    Оценки:
    +418/1/-2
    Если все наши чиновники одномоментно поступили бы также - ВВП России взлетел бы до небес , какой там Китай и уж тем более США...
     
    Последние данные очков репутации:
    ЗЛО: 1 Очко 31/5/15
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Загрузка...