1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Самые сильные сорта конопли

Тема в разделе "Шаманские растения, этноботаника", создана пользователем Krosvord, 11/6/19.

  1. TS
    Krosvord

    Krosvord Активный

    Регистрация:
    8/6/19
    Сообщения:
    131
    Карма:
    114
    Репутация:
    81
    Оценки:
    +275/1/-1
    Самые сильные сорта конопли

    [​IMG]
    Одними из наиболее популярных на рынке каннабиса. И это не только потому, что им отдают предпочтение только толерантные к гроверы, чтобы ощутить на себе всю мощь этого потрясающего растения. Убойные сорта конопли также часто выбирают в целях экономии готового продукта или же для более эффективного устранения симптомов различных заболеваний. Эти растения находятся в первом десятке списка продаж любого сидбанка. Они всегда в тренде!.
    На Бога надейся, а сам не плошай

    Как Вы уже, наверное, знаете, убойная сила любого сорта каннабиса измеряется в процентном содержании ТГК. Именно этот каннабиноид оказывает на человека психоактивное воздействие, вызывая . Соответственно, чем больше его в шишках, тем мощнее будет и сам сорт. Однако не все так просто. Дело в том, что производители указывают в паспортных данных сорта максимально возможное количество ТГК. То есть тот процент, который способна обеспечить генетика растения. Но чтобы его шишки достигли этого показателя, не достаточно просто высадить и вырастить куст, ведь паспортные данные получают на основе результатов выращивания конопли в идеальных лабораторных условиях.
    [​IMG]
    Поэтому чтобы выбранный мощный сорт конопли смог раскрыть свой генетический потенциал, достигнув указанных в паспорте данных, гровер должен приложить максимум усилий для обеспечения идеальных условий его роста. Помимо основных климатических показателей, подкормки и полива, необходимо избегать стресса, болезней и всего того, что способно подкосить здоровье растения или замедлить его рост. Только тогда процент содержания ТГК достигнет указанного в паспорте показателя.
    Бывали случаи, когда садоводы выбирали , но из-за плохо ухода его готовый продукт с трудом можно было назвать мощным. Только забота и внимание могут гарантировать высокое качество урожая.
    Популярные убойные сорта конопли

    Представляем Вашему вниманию подборку самых убойных сортов конопли, среди которых Вы найдете как не стареющую классику, так и яркие новинки последних лет.
    [​IMG]
    Сорт конопли от Medical Seeds (ТГК 27, 12%) – очень мощный сативный сорт с сильнейшим церебральным эффектом и высоким медицинским потенциалом. Сорт довольно привередлив и потому не так прост в выращивании, однако, все усилия сполна оправдывают плотные, крупные и чрезвычайно смолистые соцветия, за которыми кроется довольно внушительный урожай – 500 г/ м2. Еще одним приятным дополнением является сладковатый хейзовый вкус сорта, который идеально сочетается с мгновенным и очень мощным церебральным эффектом.
    [​IMG]
    Сорт от Humboldt Seeds – яркий представитель дизельного семейства с экстремально высоким уровнем ТГК – 27, 1%. Это сатива-доминантный сорт конопли с энергичным, теплолюбивым характером и очень сложным, многогранным ароматом. Что свойственно дизельным сортам конопли, растение источает характерный запах бензина, но, в случае с ASD, резкость дизеля гармонично разбавляют сладкие ноты тропических фруктов и терпкость древесины. Общую картину завершает продолжительный и очень мощный эйфоричный эффект.
    [​IMG]
    от Royal Queen Seeds – потомок Gorilla Glue, одного из самых нашумевших сортов последнего десятилетия. Как и GG, «Королевская Горилла» также имеет рекордно высокий уровень ТГК, порой превышающий 27%. Хотя сорт и не отличается особой плодовитостью, он имеет массу других достоинств. Он неприхотлив, прост в выращивании и с поразительной щедростью производит смолу без преувеличений «королевского» качества. Стоит отметить и идеально сбалансированный эффект сорта, сочетающий в себе воодушевляющий хай и легкий, не обременяющий тело, стоун.
    https://a.semyanich-semena.online/resized/original/common/69/Лсд-Barneys-Farm__cuehIS20C8uXoYn7.jpg
    Семена марихуаны от Barney’s Seeds прославились тем, что получаемый из них готовый продукт обладает мощным психоделическим воздействием, которое способно вызывать визуальные галлюцинации. Он также отличается высоким уровнем креативности, что делает его идеально подходящим для творческих людей. Сорт неприхотлив в уходе, а также приносит обильное количество урожая. Он превращается в пышные кусты, рост которых достигает отметки в 90-100 см. Период их цветения длится 60-65 дней, а показатель ТГК достигает 25%.
    [​IMG]
    Сорт каннабиса от Victory Seeds – урожайный сатива-доминантный гибрид, приносящий яркий воодушевляющий хай эффект. В его готовом продукте содержится 25% ТГК, что наделяет сорт убойной силой, способной принести массу положительных эмоций и небывалых ранее переживаний. С одного куста садоводу удастся собрать от 1 до 1,5 кг шишек, период созревания которых длится от 10 до 13 недель. В 2004 году сорт стал победителем кубка каннабиса HTCC, что принесло ему всемирную известность.
     
    Последние данные очков репутации:
    trippyboy1992: 1 Очко 11/6/19
    Ануннак: 1 Очко 11/6/19
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  2. guwap

    guwap Banned Banned

    Регистрация:
    13/11/18
    Сообщения:
    1.035
    Карма:
    234
    Репутация:
    243
    Оценки:
    +1.432/20/-7
    Не отписан трип:
    1
    Да ладно, есть и сильнее)
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. guwap

    guwap Banned Banned

    Регистрация:
    13/11/18
    Сообщения:
    1.035
    Карма:
    234
    Репутация:
    243
    Оценки:
    +1.432/20/-7
    Не отписан трип:
    1
    Раньше такой план был, что коробка на дня три хватало и курили все кому не лень, с напаса рот закрывали. А щас берешь грамм шишек с другом на двоих, покурили по 3, еще одному осталось покурить и вроде накрыло, а вроде и еще надо.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. guwap

    guwap Banned Banned

    Регистрация:
    13/11/18
    Сообщения:
    1.035
    Карма:
    234
    Репутация:
    243
    Оценки:
    +1.432/20/-7
    Не отписан трип:
    1
    И заявлено Лсд, 30% THC.
     
  5. dsad

    dsad Обманываю с баннером. Не ношу до конца. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/11/18
    Сообщения:
    958
    Карма:
    254
    Репутация:
    262
    Оценки:
    +1.409/5/-10
    Не отписан трип:
    1
    согласень было дело, помню брали стакан с рук на пятерых вот то было дело.. жалко уже. такого нетуIcon9545454
     
    Последние данные очков репутации:
    Воdный: 1 Очко 11/6/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. GanjaRyan

    GanjaRyan Banned Banned

    Регистрация:
    16/9/17
    Сообщения:
    1.191
    Карма:
    304
    Репутация:
    381
    Оценки:
    +3.006/17/-17
    Не может быть 30% ТГК так как в этом сорте около 25 % и этом предел . А то что ты покупаешь и тебе говорят 30% как они могут знать ? Это серьезные исследования , в общем берешь ты галимые шишки
     
  7. ТОВАРНЯК

    ТОВАРНЯК Хорошо известный

    Регистрация:
    26/6/15
    Сообщения:
    1.162
    Карма:
    254
    Репутация:
    275
    Оценки:
    +1.713/10/-33
    Прийму в дар такие семена)))

    Ну можжно еще и оборудывание)
     
  8. TS
    Krosvord

    Krosvord Активный

    Регистрация:
    8/6/19
    Сообщения:
    131
    Карма:
    114
    Репутация:
    81
    Оценки:
    +275/1/-1
    Даааа были времена!))) Сегодня такой масти нет на рынке, может и есть но в Кз не встречалась!
     
  9. Kuro4ka

    Kuro4ka Активный

    Регистрация:
    14/3/19
    Сообщения:
    364
    Карма:
    114
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +497/3/-1
    Меня от ог куш разносит пиздец
     
    Последние данные очков репутации:
    OZMEN: 1 Очко 11/6/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.706
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.012
    Оценки:
    +21.356/42/-267
    Отличный гибрид
     
  11. Чон чи

    Чон чи Активный

    Регистрация:
    1/12/18
    Сообщения:
    367
    Карма:
    114
    Репутация:
    79
    Оценки:
    +649/7/-6
    Амнезия и ЛСД отличные сорта, входят в фавориты, Дизель ниче так, остальные не пробовал(
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Есенин

    Есенин Постоянный

    Регистрация:
    12/7/15
    Сообщения:
    456
    Карма:
    184
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +958/4/-8
    Не отписан трип:
    1
    Wild Thailand довольно не плохие в руках умелого гровера)
    И как же можно забыть сорт Гагарин)?
    А вообще мечтаю опробовать Лунный камень, это не совсем сорт а скорее сочетание самого вкусного в одной шишке, я думаю многие знают о чём идёт речь.
    Торкает очень сильно, если верить тем кто курил)
     
  13. Tommy_Vercetty

    Tommy_Vercetty Banned Banned

    Регистрация:
    18/5/19
    Сообщения:
    292
    Карма:
    224
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +940/12/-13
    А вот сорта типа гагарина и опиум от боб марли где?Или это фэйк с ихним 30+ тгк?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. LoveDeepHouse

    LoveDeepHouse Местный житель

    Регистрация:
    16/3/15
    Сообщения:
    6.231
    Карма:
    434
    Репутация:
    942
    Оценки:
    +5.570/16/-12
    Может пора сбить толлер к каннабису,не ?!)
     
  15. Ларка

    Ларка Директор чата Vip

    Регистрация:
    14/9/16
    Сообщения:
    3.291
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.496
    Оценки:
    +14.024/27/-18
    Тутанхамон ван лав, одна любов на все життя
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. GoodLuck

    GoodLuck Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    18/4/19
    Сообщения:
    1.015
    Карма:
    284
    Репутация:
    197
    Оценки:
    +1.731/23/-25
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    А я видал магаз и шишло типо 32% заявлено было..ну чешит по-любому)))
     
  17. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.836
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.733/37/-64
    ЛСД сорт крутой
     
  18. Tommy_Vercetty

    Tommy_Vercetty Banned Banned

    Регистрация:
    18/5/19
    Сообщения:
    292
    Карма:
    224
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +940/12/-13
    Помню у всем известной маши секс были шишки за 40 тгк,орнул тогда серьезно
     
    • Смешной Смешной x 1
  19. Ларка

    Ларка Директор чата Vip

    Регистрация:
    14/9/16
    Сообщения:
    3.291
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.496
    Оценки:
    +14.024/27/-18
    А с шишек ценой 1800 грн за грамм не орнул?)
     
  20. Ларка

    Ларка Директор чата Vip

    Регистрация:
    14/9/16
    Сообщения:
    3.291
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.496
    Оценки:
    +14.024/27/-18
    Я уверена что Марьян-секс до сих пор на сайте..
     
Загрузка...
Похожие темы - Самые сильные сорта
  1. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    93
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    67
  3. VoenniyYa
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    834
  4. Sistema_Support
    Ответов:
    492
    Просмотров:
    2.606
  5. palyana
    Ответов:
    160
    Просмотров:
    6.527