1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли СОЛЕВАЯ ШИЗА

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем Юный_Орел, 16/2/21.

  1. TS
    Юный_Орел

    Юный_Орел WEB: POPLAVSKY.VIP Помощник

    Регистрация:
    10/3/18
    Сообщения:
    4.719
    Карма:
    404
    Репутация:
    349
    Оценки:
    +2.080/20/-46
    ezgif-com-gif-maker.gif
    [​IMG]
    Я перепробовала энное количество веществ к своим 20 годам,и на мой взгляд самый лютый гон у меня произошёл из за соли,на тот момент я уже не спала дня 4,и тут БАЦ приходит с соседнего города посылочка весом в 2 грамма,на радостях с подругой сняли квартиру,ебашили как не в себя,курили нюхали,все было охуительно-восхитительно, к 6-7 утра уже ничего не осталось,пришлось идти домой,получив пизды от матери легла «спать», нихуя не спала, конечно. Встала часов в 11, нужно на работу, собралась вышла, очередной звонок от подруги, у неё есть ещё и красные ебучие кристаллы, мы раскурились снова, на работу я ясен хуй не пошла, ну точнее пошла, но только уже намного позднее, и тут меня ждал пиздец, подхожу к зданию и вижу маму с не очень добрым выражением лица, везёт меня домой видя мои бешеные зеньки.
    Пока не начало темнеть, было все нормально, а вот с наступлением ночи начался весь пиздец, я легла на кровать, и гляжу на столе будто что то горит, салфетка что ли, говорю маме, она сначала охуела, не поняла, потом сказала, что ничего не горит, ладно я забила на это, поворачиваю голову в другую сторону вижу коробку из под обуви, и она тоже дымится, затем предметы на столе начали передвигаться, превращаться в маленьких людей, паук какой то был, но это всё хуйня по сравнению с тем, что было дальше. Меня глючило всю ночь,если буду всё описывать, то это займёт уйму времени, расскажу все самое интересное. В 5 утра я бужу маму с криком, что люстра отсоединилась от потолка и начала деформироваться, в моем солевом мозгу засела мысль о том, что все предметы в доме на самом деле одушевлённые, люстра в том числе, и якобы вот, я избранная и она ,так сказать, решила мне открыться и показать,что она может деформироваться, становиться красивее или наоборот зловещей, говорю маме, что ей нужно по скорее посмотреть,пока люстра не пришла в обычное состояние, потому что я же избранная, а при виде мамы люстра снова станет прежней. Мама послала меня в пизду и сказала, чтоб я спала, на этом феерическая дичь не закончилась. Я увидала на тумбе огромную мышь в очках и газетой в руках, которая иногда недовольно на меня поглядывала, думала к ней подойти, пообщаться, скучно же, утро, я не сплю, она тоже не спит, но как начинала подходить ближе, она исчезала.
    Вот уже часов 10 утра, снова бужу маму, и говорю, что я научилась передвигать предметы глазами, выпучила глаза как пикинес и смотрю на штору, спрашивая у мамы, видит ли она, что шторка двигается, и с такой гордостью говорю, типо «вот видишь,как я умею,только пока не сильно заметно, нужно наработать это умение, чтоб вещи потяжелее передвинуть». Вот тут то уже мама не на шутку испугалась,подумав, что у меня чердак съехал. Целый день я так же ходила, гнала, уже по вечеру мама сводила меня в наркологию прокапаться, чистку организма сделать, ходила я так ещё дня 4, пришла в норму. Не скажу,что после этого я больше не употребляла соль, марафонила неделями, скинула 15 кг, но на данный момент не употребляю эту уебанскую парашу, блять ненавижу просто, и одногруппника, который дал мне попробовать эту дичь,даже не думала, что можно так прогнаться из за соли, думаю это было на фоне того, что я не спала около 5 или 6-ти суток. На данный момент онли эмпатогены и эйфоретики,по типу мдма, мефедрона, ну или изредка психоделы.
    POLAVSKY 600x160.gif
     
    Последние данные очков репутации:
    serYOga: 1 Очко (Сильна красава..) Орнул..)) 6/10/21
    Sledak: 1 Очко 12/10/21
    Bukktar: 1 Очко 4/5/22
    • Мне нравится Мне нравится x 13
    • Смешной Смешной x 5
    • Информативно Информативно x 2
    • Плохая орфография Плохая орфография x 1
  2. Wsdlsd

    Wsdlsd Banned Banned

    Регистрация:
    20/10/21
    Сообщения:
    11.885
    Карма:
    374
    Репутация:
    97
    Оценки:
    +7.215/10/-8
    Кушайте мясо, пейте воду, трахайтесь как кролики и будет всё чётко ровно в цвет)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. slardar

    slardar Постоянный

    Регистрация:
    23/12/19
    Сообщения:
    153
    Карма:
    174
    Репутация:
    41
    Оценки:
    +279/5/-22
    правильно, ебашь мефедрон, он безопасный + много витаминов
     
  4. WaKuLa

    WaKuLa Постоянный

    Регистрация:
    5/12/20
    Сообщения:
    625
    Карма:
    168
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +863/0/-0
    Жуть какая то. Дааа солевые бэды они такие.Береги себя!!
     
  5. opgtemshik7777

    opgtemshik7777 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    1/11/21
    Сообщения:
    1.661
    Карма:
    254
    Репутация:
    255
    Оценки:
    +1.488/1/-6
    сколько людей знаю , все от соли шизеют , одного раза хватит попробовать чтоб остаться психом
     
  6. opgtemshik7777

    opgtemshik7777 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    1/11/21
    Сообщения:
    1.661
    Карма:
    254
    Репутация:
    255
    Оценки:
    +1.488/1/-6
    она сжигает нейромидиаторы как никто из веществ
     
  7. V_Alex

    V_Alex Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    5/4/21
    Сообщения:
    4.214
    Карма:
    284
    Репутация:
    207
    Оценки:
    +2.074/10/-12
    Не отписан трип:
    1
    Соль это зло, меф тоже..
    .
     
  8. mag555

    mag555 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/7/22
    Сообщения:
    27
    Карма:
    44
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +18/0/-0
    Я вообще в ахуе
     
  9. lompas

    lompas Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/8/23
    Сообщения:
    1
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Силь - це кайф!
     
Загрузка...
Похожие темы - СОЛЕВАЯ ШИЗА
  1. bringzip
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.258
  2. yo_keen
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    1.063
  3. Jenere
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    1.936
  4. Luper

    ★Чётко Солевая Семья

    Luper, 4/4/21, в разделе: Юмор
    Ответов:
    124
    Просмотров:
    6.857
  5. shamanic
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.195