1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

✔️ Решено СМЕРТЕЛЬНОЕ КОМБО — АЛЬФА + МАРКИИ January 20, 2021

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем shamanic, 27/1/21.

  1. TS
    shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.397
    Карма:
    434
    Репутация:
    771
    Оценки:
    +3.893/52/-25
    СМЕРТЕЛЬНОЕ КОМБО — АЛЬФА + МАРКИИ

    January 20, 2021
    [​IMG]
    Не жуйте марки залпом.
    Тусил одно время с поцом,тот был солевой,вечно что-то юзал,всегда при себе имел,всегда вмазанный.К слову,на тот момент я кроме твердого ничего не пробовал и лучше бы не попробовал.
    Пусть друга зовут Богдан.
    Он завет меня на хату к его друзьям-торчкам,мол посидишь ,пиво попьешь,да за мной присмотришь.
    После заходу на хату- все объебались,кто курнул,кто нюхнул,я принялся за пиво.
    Атмосфера была мрачной,4 чела сидели у двери со словами -Там кто-то идет,там мусора и тд.
    Кто то мирно залипал в телефоне ,я же охуев от увиденного ,залил в себя пивас и думал,под каким предлогом съебать с этой мрачной движухи.
    Как тут мой друг Богдан предлагает попробовать въебать дорогу,что бы получить "истинный кайф" ,он пытался уломать меня любим способом,начал пиздеть что то типо : "да это розовый,ни отдоходов,не зависимости от него не будет"(да,я в это поверил,повторюсь,про соля и в принципе про наркоту я знал лишь со слов знакомых,не более)я сдался,решил попробовать.
    Начал чувствовать как сердце разгоняется,появился уебанский приход и паника(я хуй знает как они это юзают) но этого было мало,пошла дорога за дорогой.
    Я тихо залип в наушники и не знал куда деть энергию.
    Тут в дверь начали долбиться ,у торчков чуть миакардо не ебнул.
    Оказалось что это их местный барыга "" (берет через воду,едет за кладом и продает в руки с наценкой 200-300 рублей)
    Слово за слово,выяснилось что у него с собой некие марки,решаюсь попробовать и совершаю самую большую ошибку в мире.
    К тому моменту у меня начался жар и озноб и этот барыга обещает ,что все это пройдет после марок.
    Закидываю 1 марку.Проходит минут 15,говорю ему что его марки хуйня ,эффекта 0.
    Он мне дает вторую марку,я ее закидываю..
    Сижу,эффекта 0.
    Пытаюсь справиться с ознобом и замечаю,что стены начинают расслаиваться,к такому я не был готов и чуть от страха не сбросил копыта.
    Я начал потеть,все что мне говорят превращается в "авыпоывщпощвыащо"
    В голове зацикливается мысль "Меня будет накрывать и накрывать и я умру"
    Мне кажется,что все кто вокруг хотят убить меня.
    Начинаются глюки,вижу всяких демонов и прочую хуйню.
    Сердце бьется 345934059 в минуту,решаю встать попить,только встаю с дивана и сразу падаю,смотрю на ноги,у меня их нет.
    Хочется плакать и умереть,в голове мысли "как рипнуться без ног"
    Паника и 1000 мыслей съедали мой мозг,мне показалось что я схожу с ума,в голове творился ад,мне казалось,что мой мозг ломался по частям,что каждая мысль убивала его и я умру с минуты на минуту.
    Все что я помню после этого ,что чрез 2 суток я проснулся связанный в больнице,под капельницами.
    (Очень долго пытался подобрать слова,что бы описать свое состояние на тот момент,но это невозможно.Тебя вроде до сих пор ебашит,но при этом ты очень слаб,опять окутывает паника,апатия и депрессия)
    Позже,когда пришел в себя и смог начать говорить,объяснил врачу,что по глупости попробовал,сошлись на том,что в больницу я попал из-за интоксикации .
    Ах да,как выяснилось позже- с дивана я и не пытался встать,я просто уебался с него весь в слюне и пене .
    С того момента прошло 3 года,я в рот даже алкоголь не смог взять.я до сих пор не знаю ,что я тогда попробовал,знаю лишь то-что он назвал это марками.
     
    • Информативно Информативно x 1
  2. ♠♦♥♣

    ♠♦♥♣ Пробы не выдавать! Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/12/20
    Сообщения:
    660
    Карма:
    284
    Репутация:
    248
    Оценки:
    +2.063/11/-16
    Не отписан трип:
    3
    shamanic, ставлю лайк за тему☑️
    Я однажды после соли скушал пол марки Будда от СпидАпа и за малым не откинул копытаdeathxxx
    Н-бомы и добы + соля=deathxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Hoth

    Hoth Постоянный

    Регистрация:
    2/7/18
    Сообщения:
    662
    Карма:
    184
    Репутация:
    149
    Оценки:
    +937/4/-0
    Ух, жестко однакоShok53656563
     
  4. Vector2019

    Vector2019 Активный

    Регистрация:
    14/3/19
    Сообщения:
    534
    Карма:
    124
    Репутация:
    60
    Оценки:
    +462/4/-17
    Да уж, единственное что в этой круто это концовка. Так держать, только органика)))
     
Загрузка...
Похожие темы - СМЕРТЕЛЬНОЕ КОМБО АЛЬФА
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    35
  2. Бот:
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    38
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    30
  4. shamanic
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    596
  5. Юный_Орел
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    5.806