1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко САМЫЙ ОПАСНЫЙ НАРКОТИК В МИРЕ!!!

Тема в разделе "Другие виды веществ", создана пользователем lizerov174, 23/1/20.

  1. TS
    lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.924
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.514/34/-42
    P.S Чтобы не говорили про героин, марихуану, метадон, самый мощный наркотик это скополамин)) Спросите, а что это?) А вы прочитайте ниже и узнаете

    (Скополамин Опаснейший наркотик)

    Каждый из нас хоть однажды, но слышал пугающие истории о том, как люди после короткого общения с цыганями представителями ромской национальности, лишались кошелька, украшений или даже снимали деньги с кредитки и послушно отдавали в руки собратьям в пестрых нарядах. А после этого – находили себя на лавочке в каком-нибудь парке, не помня ничего из ранее произошедшего. Знакомая история?
    Как они это делают?
    Кто-то утверждает, что это особый способ гипноза, но скорее такой эффект подходит под описание воздействия скополамина – действующего вещества ягод, растущих на дереве соланацея.

    Такие деревья запросто можно встретить в Колумбии, Эквадоре и Венесуэле. Растения, хоть и подлежали активному истреблению, по прежнему растут на улицах и находятся в свободном доступе. А их семена или порошок скополамин можно купить у любого уличного дилера за копейки.

    Не удивительно, что дурман стал топовым наркотиком в преступном мире. Больше всего он распространен в Колумбии и, согласно официальной статистике, 50000 преступлений в стране были совершены с использованием этого вещества. И это только официальная статистика.

    Уличные мошенники, предварительно засунув вату или другой фильтр в нос, распыляют порошок в лицо жертве или пропитывают бумагу веществом, после чего человек становится буквально марионеткой в руках злоумышленника.

    «Минуту-другую ждешь, пока подействует – и человек в твоем распоряжении. Можно вести его куда угодно, он будет, словно ребенок. Скажешь: «отведи меня к себе домой и дай мне свою чековую книжку, сбережения, номера своих карт и тому подобное и он послушает. Главное – не переборщить с дозировкой, иначе он умрет» , так в интервью для сюжета VICE эффект дурмана описал один из колумбийских дилеров.

    Очнуться с вырезанными органами за городом, или в собственной абсолютно пустой квартире – вовсе не миф для жителей Колумбии. Местные называют дурман «растением дьявола» и обходят такие деревья десятой дорогой.

    Сыворотка правды.

    Бытуют мнения, что ранее скополамин использовали спецслужбы СССР и Соединенных Штатов. В сочетании с ещё несколькими веществами «эликсир истины» давали подозреваемым во время допросов. Но эта информация не подтверждена и даже если это так, - наверняка останется под грифом​
     
    Последние данные очков репутации:
    ȘħǻđǿŵMėǻŧ: 1 Очко 21/3/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
    Последнее редактирование: 24/1/20
  2. vova123

    vova123 Местный житель

    Регистрация:
    16/7/19
    Сообщения:
    3.782
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.386
    Оценки:
    +6.595/20/-14
    интересненько)
     
  3. KOCMOС

    KOCMOС Активный

    Регистрация:
    11/9/19
    Сообщения:
    372
    Карма:
    124
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +396/6/-5
    Ничего себе, а я то думал может действительно гипноз, а в прочем все возможно
     
    Последние данные очков репутации:
    ȘħǻđǿŵMėǻŧ: 1 Очко 21/3/20
  4. TS
    lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.924
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.514/34/-42
    Заходите буду рад видеть
    Читать и улыбаться друг
    Доброго вечера ;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    Интересненько
     
    Последние данные очков репутации:
    ȘħǻđǿŵMėǻŧ: 1 Очко 21/3/20
  6. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    А вот натыкаешься на идею его применения в местах хранения больших количеств бобла...эммм. прости меня всевышный я думаю согрешить и не только сегодня
     
  7. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.550
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.299/18/-19
    Седация, снотворный эффект от него и амнезия. Применяют кстати как анестетик и как успокаивающее средство перед общим наркозом. Передозировка же этим веществом приведет к галюнам реалистичность которых не вызовет сомнения. Так что без ситтера можно реально погибнуть, выйти из окна или выйти на проезжую часть. На счет того что человек становится внушаемым то же правда, вещество использовали как сыворотку правды и... До сих пор используют, хотя и борются с этим делом.
     
  8. Killerilya

    Killerilya Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/2/19
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Репутация:
    -5
    Оценки:
    +6/0/-18
    Где его можно приобрести?)
     
  9. KentusRC_777

    KentusRC_777 Хорошо известный

    Регистрация:
    13/10/16
    Сообщения:
    1.152
    Карма:
    284
    Репутация:
    228
    Оценки:
    +2.232/22/-7
    Зачем тебе?)
     
  10. Sanya8081987

    Sanya8081987 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/12/19
    Сообщения:
    3.397
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.177
    Оценки:
    +7.087/20/-12
    Не отписан трип:
    4
    Познавательная статья!Не знал такого)))
     
  11. ȘħǻđǿŵMėǻŧ

    ȘħǻđǿŵMėǻŧ Homo homini lupus est! Vip

    Регистрация:
    26/10/18
    Сообщения:
    7.338
    Карма:
    464
    Репутация:
    2.037
    Оценки:
    +17.622/23/-28
    Хорошая статья:)
     
  12. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    9.006
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.634
    Оценки:
    +22.114/125/-62
    Не отписан трип:
    1
    В Колумбии...если поедешь - зацепи для меня тоже пятку,хорошо?)))
     
  13. Juanito

    Juanito Banned Banned

    Регистрация:
    7/4/20
    Сообщения:
    33
    Карма:
    22
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +9/0/-0
    У меня есть малёха. Не в чистом виде (с дозой можно не угадать и травануться) а в натуральном.
    Прошу не путать со скополамином. Если привести пример то это чистый кокс и листья коки от Уго Чавеса (кто помнит) - народ жуёт, чай заваривает и живут вроди. В общем Спирт чистый у нас то же ни кто не пьёт а всё наровят что то приготовить из него - себе на радости. Так с этим растением.
     
    Последние данные очков репутации:
    Lelik: 1 Очко 9/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...