1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⚡Быстро ★Чётко ✔️ Решено Рыбак - рыбака

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Скорость Света, 29/8/20.

  1. TS
    Скорость Света

    Скорость Света Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/6/20
    Сообщения:
    443
    Карма:
    154
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +917/0/-6
    Не отписан трип:
    1
    Недавно со мной и моим другом приключилась одна очень интересная история, которая в очередной раз доказала, что легалайз не то что бы необходим... он уже произошёл.

    Купили бошек по ахуевшей цене , 2грамма. Место жуткие ебеня на окраине города, короче, классика моих последних кладов. Я не знаю, что с ними происходит, но мне почему-то выпадают такие жопные адреса, это даже тяжело себе представить. Говорю другу, мол типа мы такси заказываем туда, ибо я ебал на общественном транспорте в такие места добираться. Сначала до метро, потом на метро, потом на автобусе, полчаса до адреса и назад столько же. Поиски кладов неприлично затягиваются из-за таких покатушек.

    Взяли эконом, приехал дяденька лет пятидесяти, пообщались по пути ни о чём и добрались до адреса. К слову, точку поставили на дом, ближайший к нашим координатам, чтобы было не палевно. Нормально доехали, остановились, сказали, что вернёмся сейчас. Сами, естественно, на этом моменте поняли, какое это жуткое всё таки палево, т.к. место ну реально дыра и мы куда-то ещё ушли, пообещав вернуться. Сами двинули в сторону леса по просёлочной дороге, а таксиста оставили на асфальте около частного домика.


    Отошли буквально на секунд сорок, как видим — он едет за нами. Думаем, типа: "Какого хуя надо?" Тут он подъезжает, опускает стеклоподъёмник и говорит: "Пацаны, за кладом? Давайте я помогу" — мы опешили. Он видит, что мы немного в шоке, ну и добавляет: "Я взял следующий заказ, давайте быстро всё снимем и я продолжу работать". Само собой, мы согласились, т.к. поняли, что человек наш. И я напомню — мужику было лет пятьдесят, не меньше, а то и больше. Вышли, по пути за пару минут дошли, ему фотку показали. ОН СХОДУ ПОШЁЛ САМ КОПАТЬ, откинул землю и просто в касание снял наши шишки.

    По пути до машины предложили ему отсыпать. Сначала он скромно отказался, но мы настояли и уже в машине в листок от блокнота завернули ему пятку, поблагодарил нас за такой сердечный подарок. Пока назад ехали душевно пообщались за дудку и всё в таком духе.

    В очередной раз убедился, что легалайз у нас уже произошёл. Ну сами подумайте — бонги на каждом месте продаются, ваша огромная часть знакомых либо курят, либо пробовали. Были бы кофешопы, а не закладки — 100% народ бы перешёл с синьки на травушку. Сам регулярно встречаю кого-то накуренным, особенно на тусовках в клубах или ещё где-то. А если предложу покурить, то по-любому чуть ли не каждый человек моего возраста согласится. Так что эта история с пятидесятилетним таксистом очень показательная, что легалайз уже давно произошёл, мы просто этого не замечаем :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  2. Бешеный_Трамвай

    Бешеный_Трамвай Banned Banned

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    1.347
    Карма:
    233
    Репутация:
    177
    Оценки:
    +1.528/7/-9
    Тю, я когда в универе учился пол года, то на каждой перемене все дымыли косыми, а это цент города)
     
    Последние данные очков репутации:
    cлегким паром: 1 Очко 29/8/20
    • Согласен Согласен x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. TS
    Скорость Света

    Скорость Света Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/6/20
    Сообщения:
    443
    Карма:
    154
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +917/0/-6
    Не отписан трип:
    1
    roflxxxroflxxx IMG_20200829_230821.jpg
     
  4. Бешеный_Трамвай

    Бешеный_Трамвай Banned Banned

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    1.347
    Карма:
    233
    Репутация:
    177
    Оценки:
    +1.528/7/-9
    Ага, я всегда тусил на последних партах, как ща помню, третья пара, перед ней всю информатику крутил три косяка, ни гриндера, нихуя небыло, все руками, вышли, зарадялись, пошли на выш мат. И тут меня к доске вызывают, я думал мол как всегда соскочить неготов, два, да и хуй с ним. Но меня заставили выйти и хоть чето решить, кароче выкупили они, что я в хлам угашеный) дали пиздов, а через пол года я отчислился)
     
    • Смешной Смешной x 1
  5. Buckethead

    Buckethead Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/6/20
    Сообщения:
    36
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +19/2/-1
    Классика, конечно)та же ситуация
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    Скорость Света

    Скорость Света Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/6/20
    Сообщения:
    443
    Карма:
    154
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +917/0/-6
    Не отписан трип:
    1
  7. MidnightMax7

    MidnightMax7 Местный житель

    Регистрация:
    11/11/19
    Сообщения:
    14.004
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.948
    Оценки:
    +23.383/47/-54
    Ненаход:
    2
    plus1.gif
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.710/71/-509
    норм таксист. походу старая школа)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  9. TS
    Скорость Света

    Скорость Света Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/6/20
    Сообщения:
    443
    Карма:
    154
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +917/0/-6
    Не отписан трип:
    1
    Молодняк на выезде
     
  10. Dr.Watsonssss

    Dr.Watsonssss Активный

    Регистрация:
    20/6/19
    Сообщения:
    426
    Карма:
    124
    Репутация:
    68
    Оценки:
    +397/3/-7
    Повезло, что нормальный попался.
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. unknownperson2020

    unknownperson2020 Пользователь

    Регистрация:
    15/8/20
    Сообщения:
    220
    Карма:
    59
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +111/0/-1
    Мне дней пять назад таксист ни с того ни сего начал рассказывать что на системе сидел по чёрной теме )) А потом Говорит «что то какой-то бухой совсем, тебе бы фена, тебе бы взбодрится щас»