1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⚡Быстро ★Чётко Руководство по употреблению MDMA

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем Hack3r, 16/6/19.

Метки:
  1. TS
    Hack3r

    Hack3r Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/9/18
    Сообщения:
    2.728
    Карма:
    433
    Репутация:
    583
    Оценки:
    +5.582/17/-12
    МДМА — это пенициллин для души, а вы же не отказываетесь от пенициллина,
    увидев однажды то, на что он способен.(“PIHKAL”, Александр и Энн Шульгины)
    D69982D7-31C1-4357-97D1-9F1168D973F5.jpeg

    Предисловие

    Данная статья является неким руководством к правильному употреблению вещества 3,4-метилендиоксиметамфетамин (МДМА).
    На написание данного руководства меня подвигло тотальное мракобесие, которое я вижу в сети относительно этого вещества. Малолетние (и не очень) люди с интеллектом ниже среднего описывают свои «трипы» с большим количеством нецензурной лексики, скудным словарным запасом, при этом ставя МДМА в один ряд с алкоголем, гашишем, амфетамином, метамфетамином, ЛСД и т.д. Я утверждаю, что никто из этих людей «не понял» МДМА. Эта статья призвана развеять огромную кучу стереотипов, которые витают вокруг МДМА. И именно с этого я и начну.
    И у меня есть на это все основания.

    Рушим стереотипы

    МДМА – это экстези, а экстези – это таблетки (диски, круглые).
    «Экстези» – это название, под которым продавался МДМА в США до запрета в форме пилюль. Позже, после запрета под этим же названием таблеточный наркотик убежал в своё нелегальное плавание, однако ввиду разных причин вместо МДМА в этих таблетках все чаще и чаще стали появляться другие вещества. Чаще всего это были МДА, амфетамин и кофеин. Причины замещения МДМА на другие соединения понятны.

    МДМА – самое сложное вещество, которое можно создать в условиях подпольной кухонной лаборатории. Куда проще состряпать, например, МДА. Типичный рейверский отмороженный малолетка не отличит никогда в жизни в свете стробоскопа и лазеров эффекты МДА и МДМА. Он лишь отметит, что МДА «прёт» дольше (5–6 часов против 2–3) и «мажет» МДА сильнее.

    Чистый МДМА сегодня бывает ТОЛЬКО В ПОРОШКЕ. Даже если предположить, что вы нашли химика-барыгу, который честно вывел у себя на кухне МДМА, он вряд ли положит в таблетку больше 50–80 МГ. А этого мало. Запомните важную вещь про МДМА: много – плохо, мало – ещё хуже! Правильная терапевтическая доза колеблется от 120 до 200 МГ в зависимости от чистоты вещества. Лично я не рекомендую употреблять более 150 и менее 120 МГ. Что будет если скушать маленькую дозу? Ничего хорошего: Вы испытаете все побочки (о них намного ниже), но главного эффекта точно не получите.

    Итак, вот вам падение стереотипа номер один:

    Чистый МДМА в наше время бывает только в порошке белого с желтоватым оттенком цвета. Бывает, что он встречается в капсулах. В таких случаях продавец должен точно сказать, что это именно чистый МДМА, должен назвать точное количество порошка, содержащегося в капсуле. Если продавец мямлит что-то не вразумительное или точно не знает – не берите. Поверьте, те люди, которые занимаются настоящим МДМА всегда в теме что продают.

    Если вы бывали на рейвах и видели всяких сопляков, которые сидят около стеночек, опустив голову куда-то себе между ног – знайте: эти ребята прикупили у какого-то своего знакомого барыги «колес» для пати, в надежде получить «расколбас», а нарвались на тотальный психодел с двух-часовым мрачным входом и нулем эйфории и стимуляции.

    2. Экстези – наркотик для рейва

    Так считают люди, которые в силу своей ограниченности не способны понять это вещество. Запомните раз и навсегда: МДМА НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ НА РЕЙВЕ или В КЛУБЕ. Иначе, вы потеряете до 50% эффекта. Вам будет хорошо и весело, но это не только тупой перевод продукта, но ещё и реальная угроза вашему здоровью. В силу побочных эффектов под МДМА (как и под амфетамином) происходит сильное обезвоживание организма, а также резкое повышение пульса, а часто и понижение давления. Все это может стать причиной кризов различного течения и симптоматики. Вы можете как просто банально умереть от обезвоживания или разрыва, скажем, аорты), так и не заметив болевых сигналов (под МДМА притупляется чувство боли) серьезно повредиться, например, слишком долго танцевать, получить травму и серьезно усугубить её. Известны случаи, когда люди ломали ноги и не замечали этого. Я и сам несколько раз получал повреждения, правда, не значительные, но ввиду того, что я не придавал им особого значения в трипе – усугублял их, о чем в последствии серьезно жалел.

    Отсюда разрушение второго стереотипа:

    МДМА – это не клубный наркотик, несмотря на своё стимулирующее действие. Это вещество для употребления в приятной интимной обстановке в кругу очень близких людей. Одному кушать его не рекомендую. Ничего плохого не будет, но часть эффектов потеряете. Все самые сильные и запоминающиеся мои трипы были именно в кругу близких людей. В одиночку я кушал очень много раз, но самое сильное воздействие и ощущение всех эффектов, все таки, доступно только при наличие двух-трех людей с которыми вы сможете пообщаться во время трипа на любые темы, решить внутренние проблемы личностного характера, а возможно, и переосмыслить своё мировоззрение.

    3. «Синька», Ешки, гашик, лизер: весело.

    Если вы тупой торч, то – да. Вперед. «Водяры» или «шампусика», потом закинуться колесиком каких-нибудь «пацификов», а потом и покурить.
    Запомните, алкоголь, помимо того, что это просто поило для скота само по себе, ещё и снимает часть эффектов МДМА. Они не сочетаются! Вообще! Вас может рвать как героиньщиков без остановки, хотя не обязательно, но то что вы не поймете трип – это 100%.

    C гашишем и марихуанной дело обстоит несколько иначе. Дело в том, что тетра-гидра-канабинол – нетипичный фенэтиламин. Если в него добавить атом азота, то, как нам завещал Шульгин, мы получим суперактивный фенэтиламин. Другими словами, он может довольно не плохо сочетаться с наркотиками фенэтиламиновой группы (амфетамин, МДМА, МДА, МДЕА, 2-C-B, 2-C-E, 2-C-T7 и т.д.) . Я рекомендую курить гашиш или марихуанну на «выходе». Т.е. когда основное «плато» уже отступает (приблизительно 3–3,5 часа после перорального приема МДМА) вы курите и при этом будьте готовы к тому, что плато может не только вернуться, но и могут появиться психоделические эффекты. Иногда даже очень серьезные. Но бояться не стоит. МДМА не даст вам запаниковать, вам будет очень хорошо и приятно в любом случае. Курение на выходе серьезно поможет вернуться вам в этот мир. Нивелировать перепад идеального мира МДМА и реального.

    Какие психоделические эффекты могут быть при курении гашиша после МДМА? Моя практика показывает, что если у вас до этого был опыт употребления серьезных психоделиков (Лсд, 2-C-B, 2-C-E, 2-C-T7, ДОИ, БОМ, ДОБ или что-то ещё подобное), но скорее всего у вас будут проявляться флешбеки этих психоделиков. Причем очень и очень яркие, например, вы можете увидеть узоры на лицах людей, фракталы на стенах, ауру или свечение вокруг людей. Сможете контролируемо разбирать объекты вокруг себя одним усилием мысли и другие «приколы» из копилки юного психонавта. Однако, если вы до этого не употребляли психоделиков, то ничего подобного у вас не будет. У вас могут проявиться следующие интересные эффекты: осознанное сновидение при закрывании глаз (Вы закрываете глаза и перемещаетесь в другое место, точно как во сне, причем полностью, а не только визуально. При этом в любой момент вы сможете открыть глаза и вернуться туда, где находитесь), можете чувствовать энергию других людей или видеть лучи света, но, как правило, эти эффекты не особо выражены.

    Отдельный разговор и про Лсд. Эти вещества отлично сочетаются, но надо понимать, зачем вы это делаете. Смесь или одновременное употребление Лсд и МДМА называется кендифлиппинг, а в кругах клубной тусовки такое сочетание именуется XL или 2XL. Этот коктейль даёт весь эффект Лсд, при достаточно мощном воздействии эффектов MDMA. Это очень мощная вещь и надо иметь голову на плечах и понимание того что вы делаете. Новичкам такая штука противопоказана.

    Вывод, стереотип номер 4.

    МДМА – это не очередной наркотик для веселья. Его нельзя сочетать с алкоголем, а марихуана в сочетании с ним становится мощным психоделиком, который серьезно помогает на этапе «выхода». Сочетание с Лсд может открыть новые грани для психонафта, но рекомендуется только опытным экспериментаторам.

    И ещё, небольшая ремарка, если вы перекушали психоделиков (любых), и вам очень плохо, а ждать ещё долго, то можно скушать немного МДМА. Оно снимет весь психоделический негатив и разморочит от бэд-трипа, оставив лишь положительные моменты. Проверено, результат гарантирован.

    5. Бэд трипы от МДМА

    Тут кратко: Бэд трипов от МДМА не бывает. Никогда. Если у кого-то бэд трип – значит он скушал не МДМА. Максимум, что может быть – это при серьезном передозе (например, скушали три или больше раз за ночь серьезную дозу) это отсутствие «волшебства» или «плато», тошнота, рвота, пониженное давление и 100% трезвость рассудка вместо ожидаемой эйфории. Но никакой паники, страшных глюков и т.д. вы не испытаете. Все будет довольно мирно и буднично.

    6. Если порошок, то нюхать

    МДМА нужно только пить. С соком, например. Если нюхать, то будет сильно жечь (это вам не «фен»), эффекты накатят на вас очень резко, но так же резко вас потом и отпустит. Опомниться не успеете. Нюхают его обычно люди, которые не уважают МДМА, относятся к нему как просто к увеселительно-стимулирующему порошку типа амфетамина.
    Можно «пускать по вене», эффекты будут ярче, а вещества понадобиться куда меньше… Но… готовы ли вы пойти на это? Хотите ли вы перешагнуть эту черту? Запомните, если вы уколите МДМА хотя бы раз, вам потом будет тяжело представить иной метод употребления. А риск при внутривенных инъекциях высок, может быть грязный раствор, пузырьки воздуха, да мало ли что. Не опускайтесь до внутривенных инъекций, это удел наркоманов.

    Ссылка на
     
    Последние данные очков репутации:
    •Aquarius•: 1 Очко 16/6/19
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.721/104/-484
    Внатуре иньекции ерунда. Баяны, паливо . И.смерть в зрачках
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. •Aquarius•

    •Aquarius• Местный житель

    Регистрация:
    3/4/19
    Сообщения:
    1.340
    Карма:
    304
    Репутация:
    285
    Оценки:
    +3.066/32/-24
    itaksoyjdet565Информация полезная!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Чон чи

    Чон чи Активный

    Регистрация:
    1/12/18
    Сообщения:
    367
    Карма:
    114
    Репутация:
    79
    Оценки:
    +649/7/-6
    хз чего сказать об этой статье. ТС Вы теоретик или лично проверили всю информацию на себе?
    чушь .
    Было время, когда на вечерний трип с 18 до 23 уходило около 400 мг МДМА. сначала 160 мг скушать, потом 150 вм и еще по 100 мг на каждую ноздрю. МЖ? да конечно была, как без неё)) Сатива попускала, помню точно, а вот индика еще более усиливал эффект. ТС это мой личный опыт, а не книжный. да и никакого привыкание, пропал возможность и я не скучаю за всем этим, просто вспоминаю)
     
  5. TS
    Hack3r

    Hack3r Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/9/18
    Сообщения:
    2.728
    Карма:
    433
    Репутация:
    583
    Оценки:
    +5.582/17/-12
    Друг, это не моя статья, в конце вроде сказано.
    Я лишь в этой статье увидел так сказать золотые слова. С которыми я на 100% согласен.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. wbaHuman

    wbaHuman Местный житель

    Регистрация:
    17/10/18
    Сообщения:
    1.259
    Карма:
    303
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.860/12/-8
    до конца не дочитал с первого заходаStuarttrh56h56rt, но себе сохранил, интересная инфа, спасибо!.
     
  7. lina_qq

    lina_qq Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/10/19
    Сообщения:
    5
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +8/0/-0
    Очень познавательно, спасибо)
     
  8. Saytohello

    Saytohello Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    70
    Карма:
    49
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +62/0/-0
    Я так понимаю, что на первый раз юзать Лсд, оставив про запас хорошего ситтера и четвертинку ешки, то можно не боятся бэдтрипов?)
     
Загрузка...
Похожие темы - Руководство употреблению MDMA
  1. Всевидящее ОКО
    Ответов:
    74
    Просмотров:
    163
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    48
  3. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    154
  4. jushkov
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.063
  5. Иванушка2201
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.586