1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Рецепт легендарного и давно запрещённого спайса. Натур продукт!

Тема в разделе "Легальные курительные миксы", создана пользователем EnJay, 9/6/14.

  1. TS
    EnJay

    EnJay МОШЕННИЦА Banned

    Регистрация:
    9/6/14
    Сообщения:
    209
    Карма:
    173
    Репутация:
    438
    Оценки:
    +643/2/-0

    Для производства данного зелья нам понадобится:

    Оборудование:
    1) Шкаф от одежды
    2) Лампа ДНАТ400
    3) Канальный вентилятор
    4) Компрессор для аквариума
    5) Пластиковый ящик для игрушек
    6) pH-метр
    7) TDS-метр

    Реагенты:
    1) Удобрение для гидропоники
    2) Электролит для аккумуляторов
    3) Семена

    ______________________________________

    Семена - самый главный компонент. От них будет зависеть эффект конечного продукта. Вопреки распространённому мнению, кроме 2 эффектов "пробило на поржать" или "прибило к дивану" существуют сотни других, например похожие на экстази или вызывающие галлюцинации, стимулирующие, эйфоричные, уютные вечерние, уносящие в нирвану, "сковородкой по башке", и т.д.
    Вот парочка примеров - отзывов о готовом продукте:

    Blue Moonshine:
    Мне трудно что-либо добавить к уже сказанному...Разве что упомянуть Purple Thai в предках...
    Сорт-Наркотик..Водившим дружбу с Хмурым должно очень понравиться...Приход,накрывающий по суставам,мышцам...как-то враз прокатывающийся по ним характерным разломом.Прёт на старте,как хороший Терьяк..Я до сих пор не могу понять,чем меня покорил этот сорт.Есть немало более ярких,впечатляющих сортов.Однако этот-что-то совершенно особенное.Состояние-не то,что наркоз,а вот какой-то гипноз,что ли...Мысли становятся ОЧЕНЬ реалистическими...Очень.Почему и сравниваю его с Терьяком-такое состояние,грёзы наяву,я однозначно испытываю только выпивши чайку с терьячком,или его,родного,покуривши...
    О вкусе говорить-дело неблагодарное..Его нужно попробовать,чтобы понять:вкус Этой Травы ты отныне запомнишь навсегда,и никогда ни с чем не спутаешь.Особенность:ПРОЛЕЧКА...Обязательна,и тщательная.Bluemoonshine cтановится Самим Собой только после хорошей пролечки.Месяц хотя бы.Я лечил 3 месяца.Могу сказать,что дальше смысла нет:трава самодостаточна уже после 2-х.
    -К особенностям взращивания отнесу следующее:
    1)В проращивании семена "задумчивые".Я бы сказал-нежные.Очень важно создать хороший микроклимат со старта,прямо от замачивания.На веге-неспешные...любители скороспелых Индик могут отдыхать.
    2)Чувствителен на Азот.То,что другие сорта переносят на ура,- Bluemoonshine не потерпит:сразу темнеет листва,начинаются характерные траблы.И вообще-чувствителен к удобрениям(и отзывчив на правильное питание!)
    3)В зависимости от длительности блума,можно получить РАЗНУЮ по эффекту Траву...Первый посев я снял через 8,5 недель.по эффекту это был Наркотик.Во второй раз я снял его после 7 недель-это был Психодел+опий.
    После недели на Б.Русском он мне показался чересчур Сильным.Я оставил его лечиться-ибо вкус был не ахти,а с ног-валило.И долбил Б.Русского начмная с 9 утра,каждый день(что поделать-люблю я его)-Через 2 недели я по непонятной причине полез опять покурить его...(нет,всё же есть в нём какая-то магия...ну,не понравился он мне с первого раза!Однозначно!)-ну вот..открыл банку,залез туда носом-И Сел На Жопу...Какой ЗАПАХ!-И тут я отчётливо начал понимать,что имею дело НЕ с обычной травой..Моё счастье,что курю ВСЕГДА по весам.Т.е.точно взвешиваю,и всегда одну и ту же дозу на 1 покур:100мг,делю на 2 части,и выкуриваю в 2 напаса,с интервалом 5 минут(индивидуально выработанный метод.)В зависимости от дальнейшего состояния,скручиваю Джоинт адекватного состоянию размера,и по ходу,подбиваясь крепким зелёным чаем,встречаю Утро..Этим Утром я НЕ крутил Джоинт..Я вообще не крутил Джоинт.Я-Курил Bluemoonshine из длинной Ганзы,валяясь весь день в ГроуХоуме на полу,обложившись подушками,с кружкой Зелёного Чая и огромной миской кешью,кишмиша,кураги,фундука и прочих азиатских нештякоф,телефон был выключен,а провод дверного звонка оборван решительной рукой(и до сих пор он таков).Мысли мои кружились в медленном,упоительном Хорасанском танце живота...и вдруг я обнаружил,что курю я уже неделю подряд один лишь Bluemoonshine,валяясь перед Поляной под Днатами.
    Что сказать..последующий месяц был серьёзным испытанием для моей головы,и проверкой её содержимого на прочность.Не уверен,что выдержал его с честью.Однако,месяц ежедневного курения дал возможность провести серьёзную внутреннюю ревизию,переосмысление и пересмотр многих жизненных позиций..Конечно,некоторое размягчение мозгов всё же произошло-и вполне ощутимое.Очень отчётливое измнение психики,да.Но,у меня было ещё в ассортименте несколько достойных сортов,и я таки вышел из виража.
    Сейчас,когда я пытаюсь изложить,что я почувствовал,затянувшись впервые этим сортом,я испытываю сложную и удивительную гамму чувств,хотя прошло уже почти полтора года.Пожалуй,я не буду пытаться это сделать.Вы должны сами вырастить эту траву,пролечить её,и сделать Первый Напас.
    ...Размеры бошег были средние.Количество не сильно впечатлило.Но когда дело дошло до взвешивания-вот тут я и прозрел...ВЕСОМ Bluemoonshine опередил ВСЕХ-и Мазара,и Скайвокера,и Б.Русского(у того бошки тоже были каменные).Соотношение "Размер-вес" оказалось самым лучшим.
    Это-Очень Мощная Трава.Многим она придётся не по вкусу именно по этой причине.Нужно иметь прочную голову,чтобы курить её.У меня был эпизод:Поехал я в славный город Запорожье,с визитом вежливости к Олдовому Курящему Человеку.Он-из той категории Курящих,которые не хвалят траву.Ну,вы знаете таких...По крайней мере,я не слышал никакой другой оценки,кроме: "Нормальный Ганж" "Ничего,пойдёт".
    -В этот раз он,по обыкновению,закрутил Пацанячий Джоинт,и раскурил его,по обыеновению же,индивидуально...Выкурив половину,оставил его,и мы продолжили наше неспешное чаепитие.Когда пришло мне время уходить,он пожав мне на прощанье руку,произнёс:"Спасибо,Брат.Давно такой травы не было." Для меня это было,типо как Нобелевская Премия[​IMG]
    4)В этой траве прёт ВСЁ.Даже лопухи,и-неслабо.Достаточно сказать,что после 3 недель валяния в холодильнеге из 2 пакетов лопушков среднего размера(не стволовых)-своим ходом на дно село грамм 10 ТРИХОМ.Жёлтых.Реальных.Мне осталось их только вычерпать оттуда.Сделал фотге,они есть...План Bluemoonshine это продукт Экстра.(Интербоб подтвердит)-100мг способно повергнуть в экстаз практически любой мозг.При этом это будет НЕ передоз.Это будет Глубокое Состояние Души и "Особый Взлёт Свободной Мысли"

    О Bluemoonshine можно говорить бесконечно...Лучше Bluemoonshine DP может быть только Bluemoonshine DJ SHORT..

    Arjan Haze #1:
    Он срывает. С роликов срывает.
    В малых дозах арджан внушает некую бодрость.
    В больших дозах ощущается практически наркотическая тяга. Мозг кипит и позвоночник оттягивает к стене.
    Физическая тяга и тут же следом невесомость, словно компенсация за перегрузки.
    4 пипетки уже после полугода пролечки достаточно, что бы не говорить ртом.
    Говорить сложно, каждое слово оцениваешь и вспоминаешь, причём эмоции становятся необычайно острыми и придают разговору какой-то не характерный оттенок. Откровенно паришься.
    Иногда просто не берёшь трубку, когда звонит телефон. Какой смысл? Что они скажут? Нового. Да и говорить нет сил.
    Арджанчик по сути не предназначен для сиденья в заперти.
    Арджан – это горы.
    Нужно встречаться с ним на природе.
    Искать бобров.
    Умная трава………..
    Удалось таки наконец попробовать более-менее вызревшего арьяна.
    стоял на цвете 12 недель. к концу цветения из-за большой жары в боксе кусты огермились. пришлось все порубать нафиг.
    Вобщем срок цвета у него ну уж очень большой... но это того стоит! шишки были рыхлые, но полностью обсыпаны белыми мутными кристаллами.
    рубанув шишку с самой макушки, обсыпанную чуть больше других, мы подсушили ее на водяной бане. сохло минут 30-40. за это время с оставшихся шишек накатали 0,5 гр гашика. получился очень хороший и бодрящий=))
    короче курнули мы папиросу шишек на троих... ощущения просто восхитительные! чувство абсолютного счастья! чувство пребывания на вершине мира! Арджанчик-это действительно горы! Сам Арьян говорил, покурив эту дудку вы окажетесь на горе... мой разум словно вышел из меня и висел над моим телом словно воздушный шарик. было прикольно наблюдать за всем как-будто со стороны. плюс бодрое состояние и плюс очень весело. состояние даже чем-то похоже на кокос... дуда получилась очень хорошая. гринам респект
    Maroc:
    Африканская сатива. По запаху напоменает фейхуа.

    2 напаса через сухой и ты в полном трансе, это лучшее что я курил, а только ведь середина июля, что будет в сентябре?

    Эффект кислотный. Образы генерируемые мозгом перекрывают действительность. Допустим смотришь на табуретку и эта табуретка превращается в табуретку-ножницы. Хотя ты 100% знаешь, что это табуретка, ты все равно не уверен она ли это была, а может всетаки ножницы...
    Сорт накуривает, но не убивает. Т.е. планки как таковой нет, куришь и все сильнее накуривает, но ощущения, что убился нет.
     
    Последние данные очков репутации:
    Lucky: 1 Очко 13/6/14
    dimkawow: 1 Очко 16/1/15
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 9/6/14
  2. TS
    EnJay

    EnJay МОШЕННИЦА Banned

    Регистрация:
    9/6/14
    Сообщения:
    209
    Карма:
    173
    Репутация:
    438
    Оценки:
    +643/2/-0
    Kali Mist:
    емки были посажены в небольшие горшки,через 3 недели были срезаны 2 клона,остальное растение высушено и скурено...куриться очень тяжело,водный сделать практически нереально...но как претъ...пацаны,как жешь она претъ[​IMG]приход дяже для меня,олдавага курильщика оказался очень приятной неожиданностью...2 напасов хватало с головой...я подумал ну может я гоню и все такое,и я вышел на улицу накурить товарищей...больше 2-х никто не делал...претъ проста замечательно...даже и представить себе не могу как прут шишки...
    Шишки весьма немалые урожайность у сорта на уровне правда шиши не очень плотные у практически 90 % сативы они не могут быть плотными зато трихом много и выхлест жесткий часов на 6 пока не прикуришься приход сперва просто как от психостимуляторов даже в каком то гипнозе носишься хватаешь кучу разных вещей переставляешь их с места на место без толку в общем создаешь много бесполезной суеты воспаряясь в мыслях своих далеко далеко но потом самоконтроль постепенно возвращается пот уже не течет из подмышек и все снова становится более привычным но все равно весьма долго 4-6 часов причём первый из них очень моторный аппетит лично у меня появляется ближе к концу в общем особенный несравненный приход сорт от серьёзного Саймона абсолютный мастхэв хотя коммерческой ценности сорт точно не имеет цветет долго шиши большие но воздушные выглядят высушенными привлекательно только для ценителя
    С одной затяжки неприкуренные ловили бледного, а олдовые кореша через 5 минут уходили в себя надолго… Это одновременно и убийство и наслаждение. Т.е. ты понимаешь, что убился в зюзю, но при этом осознаешь себя и свои действия вполне адекватно. Разговаривать под этим легко и приятно. Не прижимает, как под индикой, а по вкусу сорт вообще для настоящих гурманов: долгое изумительное послевкусие. Я счастлив.

    Orange Bud:

    Сорт не убоен. Но трип гарантирован. Курить оранж действительно можно долго, вечером начав таки тест утром опомнились без 10 гр[​IMG]хотя с первого напаса все сразу сказали - лечить еще и лечить... но домой не смог уползти никто[​IMG][​IMG][​IMG]курилось все через мокрый, чтобы как надо тяга была[​IMG][​IMG]
    эффект... плывешь куда то и бриз в голове, легкость логических размышлений, тупежа нет, осознание убитости присутствует перманентно[​IMG]
    очень легко заставить себя чтото сделать как пыхнешь. надо так надо. неплохо[​IMG]
    рекомендуется не делать марш броски на длинные дистанции. выматывает[​IMG]
    рекомендуется делать 1 мега напас с мокрого. ОЧЕНЬ накуривает. люди аж в стену руками долбят![​IMG]но тока с пролечкой...[​IMG]

    Mazar:
    Очень устойчив, практически "неубиваемое" растение...
    Подойдет для первого опыта, т.к. выдержит любые "косяки" любого садовода...
    Очень хорошо клонируется!
    Запах, как и у всех потомков Сканка - полный пипец!!!
    Держит долго, минимум часа четыре...
    Если перекурить, можно упасть, в прямом смысле этого слова...
    Приход гашишный, первые часы можно подвигаться, помастерить...[​IMG]
    Дальше поспать - поспать и еще раз поспать...
    мне тоже от него двигаться нифига не хочется.
    Хочется упасть и сказать всему миру "исчезни".[​IMG]
    И есть не хочется. К чёрту ужин, эта мирская суета под мазаром совершенно неинтересна.[​IMG]

    Black Widow(White Widow original)
    Знаменитую "белую вдову" выпускает множество сидбанков. Но мало кто знает, что все они - подделка.
    Настоящую белую вдову выпускает Mr.Nice seedbank. Однако из-за авторских прав на название, сорт пришлось назвать по другому. Это очень долгая и тёмная история.
    Довелось мне отпробывать сей сорт.Вещь ну ооочень мощная!Уже с первого напаса начинают кружиться мысли,тело и ноги становятся ватными (больше преобладает индика),ну первые минут 20 проблескивают сативные признаки,иногда сам над собой смеешься.Мысли конечно меняются,прет жестоко.Порой устанешь от этого натиска.Сорт свинюшный и тянет после поспать.
    ИМХО: сорт для творческих людей растянувшись на диване.Достойный сорт для того,чтобы хоть раз его вырастить.
    Мощная штука.
    Растет шикарно. Однородные, сативные растения. Прямо таки чувствуется сильная генетика.
    Никогда до этого вдов не курил принципиально. Не люблю не оригиналы.
    Ну в целом приход оказался точ в точ, какой я и ожидал. Злая трава, можно переборщить. А так как я сейчас курю, то меня и от одного запаха прет[​IMG]
    Со временем отпишусь наверное побольше. Потенциал чувствуется в ней солидный. Но больше я сейчас курить боюсь, чувствую дойдет до бледного если больше скурю.
    Вскрывает воспоминания из прошлого. Свин на выходе, причем нехилый.
    Шишки маленькие, но очень плотные. Запах на цветении отсутствовал.[​IMG]

    ______________________________________
    Рекомендации:
    1) Шкаф должен быть как минимум 50 на 50 см, и ещё 150 в высоту. Щели заделать, что бы они не светились и не пропускали воздух. Внутренние поверхности выкрасить в белый цвет. На дверь лучше поставить замок - автомобильную сигнализацию.
    2) Натриевая лампа - как в фонарях вдоль дорог, стоит она 300р. Мощность - 400W. К лампе лучше купить cooltube:
    [​IMG]
    3) Канальный вентилятор лучше брать Silent 300 - он мощный и бесшумный. Для култуба купить отдельный - Silent 100.
    4) Ящик для игрушек 35 литров можно купить за 300р, но можно использовать любую ёмкость, даже помятое бабушкино ведро. Крышка должна быть обязательно. Свет не должен проникать внутрь!
    5) pH-метр и TDS-метр можно купить с eBay по 7 баксов.
    [​IMG][​IMG]
    6) Удобрения должны быть исключительно ТОПовые: GREENWORLD, GHE, Etisso, Hesi. На говне типа агриколы ничего не вырастет. Удобрения не должны содержать карбамидного азота.
    [​IMG][​IMG]
    Отдельного внимания заслуживают "био" удобрения: они не содержат никакой химии! Растения растут лучше, а урожай с них намного вкуснее! Более того, ими сложнее устроить растению "передоз", поэтому они идеально подходят для новичков.
    Но учтите, что органика нестабильна, например если в ёмкость попадёт инфекция или грибок - до капитальной дезинфекции об этих удобрениях придётся забыть.
    [​IMG]

    7) Семена стоит брать лишь у 3 сидбанков: DNA, DJ Short и Mr.Nice. Однако и у некоторых других сидбанков есть достойные сорта, например Arjan Haze #1 от Green House seeds и Cinderella`99 от Female seeds
    Отдельная тема - сидбанк afropips. Это африканский сидбанк, который делает чистейшую сативу, дающую тот самый, чёрный, жидкий гашиш. Но вам не хватит терпения и размеров бокса, что бы её вырастить. Или хватит?
    Магазины, которым можно доверять - на территории РФ - "Nano Seeds", "Семяныч". На территории Украины - "pakaloco".
    Теперь, когда у вас есть всё что нужно, приступим к процессу изготовления.

    1) Проращиваем 1 семя на площадь 50х50см если это fem, и 2-3 если регуляр.
    2) Заливаем в бакфильтрованнуюводу. Запускаем туда аэратор для аквариума (корням необходим воздух).
    3) Доливаем удобрение для роста до TDS ~250.
    4) Корректируем с помощью кислоты и щёлочиpH строго до 5.5 - 6. Щёлочью может служить обычная вода, если её pH выше 7.
    5) В течение следующих 4-6 недель наблюдаем за ростом, и если надо, корректируем концентрацию удобрений.

    Что бы определить - увеличить концентрацию удобрений или уменьшить, используем следующее:
    Недостаток азота - равномерно желтеют нижние листья.
    Избыток азота - листья тёмно-зелёные, почти чёрные, с когтями на концах.
    Недостаток фосфора - фиолетовые черенки (не красные и коричневые!).
    Избыток фосфора - кончики нижних листьев горят.
    Недостаток микры - листья становятся полосатыми (жёлтые полоски)

    Эта инструкция действует только при условии соблюдения pH, наличия аэрации раствора и адекватной температуры воздуха в шкафу.

    Так же вы можете использовать TDS-метр - если концентрация снижается, значит растение выедает удобрения, а значит концентрацию нужно повысить. И наоборот.

    В результате получаем следующее: фотографии делались через день

















    Этот куст растёт на удобрении для цветения с NPK 7-7-7, поэтому я балансирую на переизбытке фосфора и дефиците азота и микры.

    Если вы возьмёте NPK 7-3-7 - вы будете балансировать на передозе азотом и недостатке фосфора и микры.

    Поэтому оптимальное соотношение - 7-5-7.

    ____________________________________


    Через 4-6 недель вам нужно будет заставить его цвести. Для этого световой режим устанавливаем 12/12, это значит, что лампа должна светить 12 часов в день. Для выполнения этой функции подойдёт электронный розеточный таймер, который можно купить за 250р. Не покупайте механические - они громко тикают и очень быстро ломаются.

    Конопля имеет пол. Женские растения нужны для курения, они производят смачные прущие шишки. Мужские растения производят только пыльцу, которая бесполезна, а при попадании на женские соцветия превращает ваши шишки в семена. Поэтому мужиков незамедлительно срубаем, и варим из них молоко.

    Если ваши семена феминизированы (fem), у вас автоматически вырастет женское растение. Если регуляры - половина растений будет мужскими.
    У регуляров есть и свои плюсы - более стабильная генетика, более качественный эффект, и возможность клонирования, что избавляет вас от необходимости каждый раз покупать семена. Кроме того, фемки превращаются в гермофродитов и опыляют сами себя в случае стресса - например отключения света на 2 дня.

    Шишки набирают силу и массу в последнюю неделю. Что бы определить время сбора урожая, наблюдайте за трихомами:

    [​IMG]

    Они станут молочными, а потом янтарными. Оптимальный момент сбора урожая - когда трихомы только начинают становиться янтарными.
    Молочные трихомы - лёгкий и позитивный эффект.
    Янтарные трихомы - тяжёлый и сильный.

    Сушка.
    Как правильно высушить ваш урожай.
    Срубите куст целиком, и подвесьте вверх ногами прямо в вашем гроубоксе. Выключите свет - он уничтожает ТГК. Оставьте вентиляцию включённой, что бы не развелась плесень.
    При таком способе сушки в растении продолжают протекать процессы по обмену сахаров, в результате чего оно становится сильнее и вкуснее.

    Пролечка.
    Другими словами - ферментация. Её проходит так же табак, а дорогие вина проходят её десятки-сотни лет.
    Самый простой способ - герметично упакуйте ваш урожай, и положите в холодильник на пару месяцев, этого будет достаточно.
    Ваш урожай станет мягче, вкуснее, сильнее.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    Lucky: 1 Очко 13/6/14
    woland: 1 Очко 26/4/15
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  3. woland

    woland Пользователь

    Регистрация:
    12/4/15
    Сообщения:
    22
    Карма:
    48
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +18/0/-0
    да поника это хорошо)))kosja4ekxxx
     
  4. kolik

    kolik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/12/15
    Сообщения:
    9
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Подскажите на открытом грунте можно кормить такими удобрениями, если нет то что можно?
     
  5. Frost

    Frost Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    1/3/16
    Сообщения:
    113
    Карма:
    59
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +121/1/-1
    Народ, кто выращивал, скажите, Это стоит того, или нет?
     
Загрузка...