1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

❤ Меф Репортаж про мефедрон, попытка понять - кто же он...

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем vionika, 20/9/22.

  1. TS
    vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.663
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.603/4/-5
    ДУБЛИКАТ ОТ ФЕВРАЛЬ 2021

    Лабораторна робота #2


    Тема:
    Вплив мефедрону на організм, свідомість та підсвідомість людини.

    Мета роботи:
    Подивитись на світ навколо та всередині себе, скинувши призму матерії.

    Діюча речовина:
    Мефедрон 1гр

    Хід роботи:
    Методом "креслення" відділити порцію речовини приблизно 70-100мг, і вжити інтерзонально за допомогою супутніх аксесуарів трубчастої форми. Вподальшому спостерігати за своїм станом, нотуючи етапи зміни сприйняття дійсності, фіксуючи часовий проміжок протягом періоду дії речовини.....


    *****
    Поприветствуем храбрую участниц
    у эксперимента,
    Заложницу обстоятельств и неловкого момента...
    *****

    Тестер: девушка 37лет,
    53кг/164см
    Толер: вещество употребляю в
    первые
    Кросс-толер: за три дня до теста вечером порция амф-на около 20мг
    Вес пробника: 1г
    Фотографии в конце репортажа.

    Приветствую господа употребляющие, и с ними рядом пребывающие.
    ..​

    Сегодня передо мною стоит непростая задача, можно даже сказать не совсем стандартная ситуация (для натуры столь тонкой душевной организации), обстоятельства и события, которые настигли меня на пороге моего зачисления в тайное сообщество инакомыслящих индивидов, коим я и сама являюсь в той или иной степени...

    В первую же неделю моей регистрации на данном ресурсе я проявила активную гражданскую позицию, и принялась изучать правила и обычаи данного сообщества. Долго не буду описывать свои многоходовочки в процессе адаптации и налаживании коммуникаций с бывалыми участниками тайного сообщества, которые радужно приняли меня в свой узкий круг, и буквально за считанные дни мои сообщения в местных ветках повышали мою репутацию....
    На данном ресурсе один уважаемый и очень любезный гражданин Планеты Земля под псевдонимом DharmaRC-Support обмолвился в одной из тем, в процессе моего диалога с создателем данной темы, о существовании такого продукта, как мефедрон, это если кратко....

    Кстати, небольшое лирическое отступление: я сразу обратила внимание на ник собеседника, так как в повседневной жизни мне доводилось соприкасаться со значением слова Dharma, а в последствии оказалось, что это целый магазин с таким благостным названием. Магазин, в котором продаются вспомогательные инструменты на пути к глубинным познаниям.
    Интересно, кто из читателей был ещё знаком с понятием Dharma?

    IMG_20210204_135457.jpg

    ....продолжаем диалог в атмосфере взаимосвязанности и единства)

    Ранее я об мефедроне не слышала, но с радостью изучила его свойства. Вещество вызвало у меня интерес, после чего я направилась в тему под названием "20 мест на пробу МЕФЕДРОНА от DharmaRC" и решила проявить креативный подход, выдвигая себя на претендента тестирующего - именно креативность выступала главным критерием в "соревновании". Откровенно говоря, я не рассчитывала на одобрение моей кандидатуры, ибо желающих было очень много, но, как говорят французы - "главное не победа, а участие" + параллельно я изучала местное население их манеры, поведение и настроение.
    Но! Когда вечером я вновь зашла в данную тему, то обнаружила себя в списке участников теста. .
    Я не сразу поняла, как мне реагировать на данную новость, ибо для меня новые продукты - это всегда немножко волнительно...
    В процессе моей жизни мне доводилось употреблять такие вещества, как амф, таблетка "Солярис" с интересными спецэффектами, шишки, грибы, сальвия...на этом пожалуй всё. Каждый продукт я открывала для себя аккуратно и с пониманием, с какой целью я это делаю.
    Дело в том, что в процессе жизни, начиная с самого детства мы проходим этапы программирования нас системой вещей и обстоятельств, которые формируют в нас те или иные убеждения, искажая действительность и блокируя путь к себе (это если кратко, я могу долго размышлять на эту тему)...
    Так вот, употребляя те или иные вещества, я сбрасываю призму материи и погружаюсь в недры своей сути... Слой за слоем раскрывается потенциал наших возможностей восприятия этого Мира и нас в нём.

    Но это не только заслуга вещества, а так же параллельная работа над собою в течении жизни и глубинный анализ ситуаций, людей и событий в процессе жизненного пути...
    В течении нескольких дней посылка с новым веществом была отправлена почтовым отделением. Учитывая мой философский подход к процессам употребления подобных продуктов, я за этот период изучила более детально свойства данного вещества, спектр его действия на организм человека и дозировки.
    И вот посылочка уже в моих руках, время близится к обеду, но я пока не решаюсь приступать к тесту, планируя провести его вечером завтрашнего дня.
    Саму посылку я распаковала вскоре после получения, переступив порог дома и закрыв плотно двери и шторы))
    Продукт был надёжно запакован в два зип-пакета, и удачно замаскирован в недрах полезной для меня ветоши. Я, будучи порядочным членом тайного сообщества, сфотографировала приз и отписалась организатору данного банкета о благополучном получении пробника в соответствующей теме.
    Сам продукт был слегка кремового цвета, пудрообразный, с элементами твёрдых частичек, которые легко прощупывались через пакет (забегая наперед озвучу свежую мысль, которая возникла в процессе написания этой лабораторной работы - возможно, если эту пудру просеять через мелкое сито, то в самом сите мы обнаружим истинные кристаллы, которые и пытались работать в процессе погружения в организм тестирующего, но их потенциала не хватало для достижения нужного результата (да простят меня эксперты в данной области, это всего лишь моя гипотеза, которую при желании можно доказать, или опровергнуть). Мораль той басни такова - не стоит распыляться, нужно быть мефом, а не казаться). Что касается аромата - то он не показался мне неким особо отвратительным или слишком химическим... нейтрально фармацевтический аромат...
    Наступил вечер следующего дня. Завершив свои повседневные процессы, и освободив личное пространство для своего знакомства с новым продуктом, приступаю к черчению дороги. Высыпав часть содержимого пакетика на плоскость, лёгким движением руки с помощью пластиковой карты довожу порошок до однородной консистенции пудры. После я отделила порцию примерно 80мг, и набравшись смелости (предвкушая дикое жжение в носу "верь в лучшее, готовься к худшему") сделала отважный вдох носом-пылесосом
    Не могу сказать, что вдох был для меня слишком противным или горьким, в пределах допустимой нормы в моём понимании. Это ведь не вдыхать аромат цветов, некая степень дискомфорта в нашем деле вещь допустимая.

    Время пошло:

    00:оо - включаю режим наблюдения и ожидания эффектов. Сразу подхожу к большому зеркалу дабы смотреть правде в глаза и отслеживать изменения как изнутри, так и снаружи. По закону взаимодействия выбранных тел, при заданных исходных данных: рост, вес, толерантность, грамовка - с минуты на минуту должна начаться эйфорическая тусовка.
    00.о6 - падают горькие лифты и ощущаю, как нос слегка онемел.
    В ту же минуту угощаю себя порцией тёплого, сладкого чая, и продолжаю свои наблюдения face to face....
    00:о8 обратила внимание, что зрачки расширились, и слегка напряглась мышца между бровей + лицо охватил лёгкий жар...
    00:о9 - учитывая то, что вцелом моё состояние не менялось, я интуитивно принимаю решение сделать добавку примерно 30мг и продолжаю наблюдать за собою, но уже перемещаясь в пространстве. Параллельно вспоминаю репортажи других участников, которые успели погрузиться во власть вещества и отписать положительные отзывы. В голове возникают дополнительные вопросы относительно вероятности разных партий и прочих сбоев в системе вещей...
    00:15 - не испытывая ничего схожего с эффектами, о которых я читала в литературе и по отзывам бывалых, я добавляю +30 мг, располагаюсь в уютном кресле и настойчиво ожидаю "приход". Спустя две минуты ожидания я включаю любимую музыку в колонках (опираясь на информацию из источника, которая гласит, что под мефом музыка льется как сладкий нектар в недра наших ушей), но она меня даже слегка напрягала в тот момент... Я выключила музыку, и желая всё таки достигнуть полного раскрытия продукта, и меня в нём, отправляюсь за добавкой...
    00:21 - со знанием дела и цели добавляю дорожку примерно 30мг, отправляюсь за тёплым чаем в надежде на то, что он ускорит процесс раскрытия всех явных и скрытых потенциалов вещества.
    Не понимая, что происходит, и почему продукт не работает в моём случае, а может я просто не поняла его действия или не заметила?? Я начинаю проверять себя по ключевым точкам: тактильные ощущения - без изменений, визуально всё в пространстве имеет прежние формы и насыщенность цвета, но в какой-то момент я испытала лёгкое головокружение и мимолетную вибрацию фокуса зрения, излишнее возбуждение не проявлялось, эйфория не наблюдалась выше моей привычной повседневной, и я отправляюсь на улицу попробовать выкурить сигарету, так как читала по отзывам бывалых, что сигаретка очень вкусно курится, а я в повседневной жизни фактически не курю, балуюсь иногда по мере желания... Сигарета зашла без особого аппетита (не так жадно и сладостно, как под амфом). Зимняя деревенская тишина казалась немного глубже привычной, и лающие на окраинах собаки звучали более объемно, хотя возможно, что я сама себе это внушила, и сама в это поверила (я была не готова смириться с тем фактом, что в магазине с таким символичным и близким для меня названием может быть нерабочий продукт, к тому же я не один день детально изучала восторженные отзывы о продукции данного магазина и об их налаженной связи с общественностью и сервисом вцелом, а ассортимент их продукции радовал ассортиментом продуктов на любой вкус и цвет...). Я попробовала потрогать снег на ощупь, а вдруг восприятие уже поменялось - но нет... Заметила, что неосознанно, в процессе курения, я начала теребить пальцы друг о друга на левой руке, и в самих конечностях (руки/ноги), на протяжении короткого периода времени, ощущался лёгкий тонус...

    После быстрого перекура я таки попробовала добавить ещё порцию продукта, в надежде на то, что вот сейчас точно всё сработает.... но нет.
    По итогу своего эксперимента, оценивая нестандартность ситуации и пытаясь понять, в чём же дело, я отправила в личные сообщения организатору проекта краткое описание моего трипа, а точнее его отсутствия, как такового... Мне было даже немного жаль, что ситуация сложилась именно в таком формате, ибо человек проявил ко мне снисходительность в какой-то мере, закрыв глаза на отсутствие репортажей в моём архиве на момент одобрения моей кандидатуры, а я не смогла раскрыть потенциал их продукта... ну как так?
    По законам сохранения энергии каждая последующая моя добавка, сделанная в коротком промежутке времени, в совокупности спровоцировала бы накопительный эффект, по итогу которого в организм зашло приблизительно 160-180мг продукта... В погоне за результатом, добавляя порции, я не сразу поняла, сколько порошка я усугубила, ибо отсутствие эффектов давало мне понять, что есть резерв на дополнительную порцию 30-50мг. При рабочем продукте была бы обеспечена передозировка, а я за аккуратный подход к подобным веществам.
    Я приняла ситуацию, как есть, ибо всё к лучшему, как показывает жизненный опыт. Вечером следующего дня я намеревалась повторить процедуру снова, но уже брать обороты повыше (по рекомендациям бывалых ребят, которые консультировали меня в личных сообщениях. Кстати, ребята, вам отдельная благодарность за обратную связь и попытку посодействовать)... с этой мыслью я отправилась в мир сновидений, где я Творец, где я Гений... Погрузилась в сон, не успев досчитать всех барашков)
    Утром я обнаружила состояние паршивости в горле, словно я надышалась цементной пылью... После я зашла на лигу с целью более детально перечитать все репортажи, которые уже отписали некоторые ребята ранее, и наткнувшись на свежий репортаж моих коллег по провалившейся миссии я поняла, что на этом мой эксперимент заканчивается, главное вовремя остановиться и извлечь положительный опыт из ситуации.
    У меня нет претензий к организатору рулетки, так как он верил в разыгрываемый продукт, ожидая ярких трипов и положительных эмоций выбранных экспертов в области расширения границ сознания.
    Подведя итоги эксперимента, оценивая опыт взаимодействия с данным магазином и мой объективный взгляд на ситуацию выделю следующие пункты:

    Работа представителя магазина на высшем уровне - 10/10
    Стелс - 10/10
    Качество данного продукта - я воздержусь от оценки, ибо явно произошло нелепое недоразумение, ошибка повара или другой человеческий фактор.

    Искренне надеюсь, что истина прояснится в ближайшее время, а эта ситуация послужит нам хорошим уроком на пути к честным взаимоотношениям, справедливым оценкам и личностному росту компании на этапе контроля качества продукции путём привлечения в коллектив независимого, надёжного, честного эксперта - "агента з якості" (честно говоря, я абсолютно ничего не понимаю в специфике работы подобных магазинов, но на ошибках учатся воимя достижения более высоких результатов в перспективе).
    Магазину желаю честных тестеров, ибо лучше выявить ошибку на начальном пути продукции, и исправить её, дабы в дальнейшем не потерять потребителей, если кратко.

    В этой публикации я выражала своё мнение и видение ситуации, никого ни к чему не призываю... хотя пожалуй призываю - развивать Вселенскую любовь в своих сердцах и черпать знания в расширенных зрачках.

    Напоследок добавлю пару фактов своей биографии, касательно своего кросс-толлера по веществам: я не являюсь активным юзером, за последние пол года у меня было 4-5 касаний к амфетамину, около 10ти касаний к шишкам, а до этого периода был перерыв в употреблении амфа 8 лет. Сюда я пришла с целью найти для себя качественный продукт амфетамина, дабы периодически сбрасывать призму материи. Возможно проявлю интерес и изьявлю желание опробовать новые для меня вещества (выборочно), которые откроют неведомые ранее картины мира иллюзий. Отдельная благодарность магазину за оказанное доверие и приятное сотрудничество )

    Мудрость дня:
    1. Не изменяй сознание ближнего.
    2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание."
    Тимоти Лири
     
    Последние данные очков репутации:
    Антон Сехов: 1 Очко 21/9/22
    MegaSportSupp: 1 Очко 21/9/22
    1nvincible: 1 Очко 21/9/22
    • Мне нравится Мне нравится x 11
    Последнее редактирование: 20/9/22
  2. Ray444el

    Ray444el Главный Торч Форума

    Регистрация:
    20/2/22
    Сообщения:
    741
    Карма:
    164
    Репутация:
    138
    Оценки:
    +1.264/1/-7
    а ты сколько снёс на тест? Что вообще непрущий меф?
     
  3. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.315
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.924/35/-57
    Ненаход:
    2
    Могу обьяснить как это происходит, товар закупили или сварили и дают пробу. Исходя из этого товар либо попадает на витрину, либо уходит на реконструкцию)
     
    Последние данные очков репутации:
    Ray444el: 1 Очко 21/9/22
    • Информативно Информативно x 1
  4. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.315
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.924/35/-57
    Ненаход:
    2
    По полке закинули на кишку
     
  5. Ray444el

    Ray444el Главный Торч Форума

    Регистрация:
    20/2/22
    Сообщения:
    741
    Карма:
    164
    Репутация:
    138
    Оценки:
    +1.264/1/-7
    отлично объяснил, я прям понял как устроен процесс!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. TS
    vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.663
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.603/4/-5
    Спасибо, что заглянул и дал обратную связь)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.663
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.603/4/-5
    Точно, Ты, и Диана девушка, вроде бы)
    Прям встреча выпускников))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.315
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.924/35/-57
    Ненаход:
    2
    Та не за что)
     
  9. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.315
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.924/35/-57
    Ненаход:
    2
    Да, именно)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. ochevidnoe zlo

    ochevidnoe zlo ветеран космических полётов

    Регистрация:
    30/6/20
    Сообщения:
    15.474
    Карма:
    404
    Репутация:
    382
    Оценки:
    +6.262/29/-55
    от тебя и не грёб мефчик ибо скорость юзаешь ) атятя , обычно скоростью тягу сбивают после мефчика
     
    • Смешной Смешной x 1
  11. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.830
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.658/15/-22
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. kill_wither

    kill_wither Местный житель

    Регистрация:
    21/4/18
    Сообщения:
    1.029
    Карма:
    304
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +1.757/12/-4
    Привет. Интересный стиль написания) Жаль, хотя может тебе даже повезло, что меф нерабочий попался. Меф коварная штука, деньги на него потом уходят рекой, так что я считаю, что лучше его даже не пробовать.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Gena1980

    Gena1980 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/3/22
    Сообщения:
    1.286
    Карма:
    304
    Репутация:
    378
    Оценки:
    +2.396/3/-4
    Не отписан трип:
    1
    Хорошый Трипчик!
    Как по мне надо было дозу побольше!А потом постепенно увеличивать от первой! Тогда я думаю может и пёрло.
    Я лично кидаю бомбочку а потом дорогу 150и выше мг.Сунет как положено!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. 1nteLEGENT_Man

    1nteLEGENT_Man Banned Banned

    Регистрация:
    25/12/22
    Сообщения:
    171
    Карма:
    93
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +313/5/-9
    описание мне понравилась самого товара не увижед тоолько
    все равно лайк , прочесть было интересно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Egozo4ka

    Egozo4ka Активный

    Регистрация:
    4/12/23
    Сообщения:
    827
    Карма:
    113
    Репутация:
    49
    Оценки:
    +842/1/-0
    Очень интересный слог у данного юзера , читать одно удовольствие, но боязнь навредить себе сыграла не в лучшую сторону . Нужно было сразу пылесосить 0.3 а не полумерами себя насиловать . Мое субъективное мнение такое . За репорт респект, правдивый
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  16. TS
    vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.663
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.603/4/-5
    Спасибо за обратную связь)
    Всё беЗценный опыт)
     
Загрузка...