1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☣ Другое Репортаж по волшебным грибам Psilocybe Cubensis от Кухни. "На границе с астралом". (Бэд, ч.1)

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем Hazy, 6/12/18.

  1. TS
    Hazy

    Hazy Местный житель

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    11.843
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.282
    Оценки:
    +9.956/55/-44
    Тестер: Hazy
    Толер: отсутствует
    Способ употребления: перорально
    Дозировка: 4г

    Привет, читатель! Сегодня я расскажу тебе о моём путешествии, в котором я бродил у врат и стен астрала, но к моему же счастью не пересек их. Я давно жаждил попробовать это необычное и экзотическое вещество, но я даже понятия не имел, какими мощными свойствами оно обладает. До этого опыт был лишь с ЛСД и несколько раз N-Bome и один раз 2-cb, грибы даже не видел в живую. После того, как я попробовал их - в очередной раз убедился, что психоделики это не совсем моё!

    Свой рассказ я разобью на две отдельных темы, дабы не вводить тебя в заблуждение. Это первая часть репортажа, которую я отнёс к бэд-трип репортам. Так как и первая часть моего трипа - была ужасным бэдом! Вторую часть я опишу в разделе трип-репортов, так как вторая половина уже была интересной. Ссылками подкреплю каждую часть, так что всё будет понятно.

    Итак, начнём. Пробу я получал почтой. Стелса не было. Коробок и в нём сразу герметично запакованный пакет, внутри которого зип-лок с грибами. Запах проникнуть через него не мог, но прятать я советовал бы лучше.
    Сразу проводить тест я не стал, так как не был еще к этому готов, поэтому репортаж с опозданием. После распечатки я увидел это:

    [​IMG]

    Выглядят грибочки красиво, золотистый цвет шляпок, который в придачу блестит придает им эту самую красоту.
    Читал, что многие заваривают из них чай, но я решил их просто скушать, так как когда-то мне говорили, что на вкус они довольно таки вкусные, но я бы так не сказал. Мне они напомнили чем-то прелые семена подсолнуха. Вкус неприятный, поэтому я сразу запил его сладким напитком, но привкус все равно остался и был во рту на протяжении всего трипа.

    Итак, 4г грибов во мне. Я дома один, но с хорошим настроением ожидаю начала чудес. Такого быстрого начала действия я не ожидал. Через 15 минут после приёма я уже ощущал некий тремор, повышение температуры и лёгкие визуалы в иде медленных водоворотов, когда присматриваешься в одну точку. Спустя еще 10 минут начала сбиваться координация движение, изображение в глазах не статичное, стены плывут и предметы начинают менять свою форму. Я прилёг на кровать и лежу не двигаясь. Тут я резко стал ошеломлен тем, что я чувствую невесомость, да еще и в комплекте со всеми этими уже глубокими водоворотами вокруг меня.
    Тут откуда не возьмись появилось беспричинное чувство тревоги, которое плавно переходило в паранойю. И тут я перестал находить себе место. Визуалы усилились до такой степени, что я ничего кроме них почти не видел. Музыка до этого звучала интересно, теперь же ужасающе был слышен каждый звук. Ярко моргающие, кружащриеся и переплетающиеся между собой калейдоскопы на потолке и стенах были красивыми, но боковое зрение начала захватывать страшные силуэты. Мне казалось будто бы в моём доме появились несколько тел из мира иного. Одни лазят по потолку, пытаясь сделать так, чтоб я их не заметил, другое раза в два больше меня - вообще не парится и передвигается по комнатам, как у себя дома.
    Я пытался внушить своему мозгу, напоминая что это всего лишь действие ПАВ, но нет, он никак не хотел этому верить.
    Дома мне становится ужасно страшно, боюсь находится даже в своем комнате, не то что бы ходить по другим. Я выбегаю на улицу, закуриваю сигарету и фух, вроде бы стало полегче. Намёрзший тонкий слой льда на пороге моего дома напоминал мне холодную космическую рутину, но до боли красивую и завораживающую. Смотреть на снег напряжно - он очень яркий. И в то же время двигается, будто это живая сущность. Курить сигарету противно, начинает тошнить, поэтому я ее резко выбросил.
    У меня есть пёс, который живёт на улице. Когда он выбежал ко мне, я его вообще не узнал, испугался и опять меня погрузило в паранойю, тревогу и страх. Он был похож на дикую, бешеную гиену, которая злым взглядом смотрела на меня и вводила в ступор. Я подошел ближе, дабы перебороть страх. Подушечки на лапках у него были такие чёрные, я не знаю как описать этот цвет. Такого чёрного я еще не видел никогда в жизни.
    Далее я пытаюсь с трудом взять в себя в руки и с опаской захожу в дом. Начинает тошнить еще сильнее и добежав до унитаза мой желудок очистился.
    Я подумал, слава богу это произошло, сильней не нагребет и скоро начнет попускать. Но не тут то было. Псилоцин уже в достаточном количестве гулял по моему организму и это было только начало. Я правда ждал, когда же этот ад закончится.
    Я СМОТРЮ НА ВРЕМЯ, ПРОШЛО ВСЕГО ЛИШЬ 40 МИНУТ!

    Далее я позвонил троюродному братухе и решил быстро двигать к нему. Начинаю одеваться, а тело меня не слушается. Моторика сильно нарушена. Мне ужасно страшно находится дома, я хотел как можно быстрей одеться и свалить отсюда, но даже это у меня не получалось. В безнадёге я упал на кровать, схватился за голову и говорю в слух "Ну пи*дец, почему?".
    В ужасном страхе, с горем пополам у меня получилось одеться и бегом лечу обуваться. Беру кроссы, а шнурки будто серые змеи ползают и хотят меня укусить, ну в этом я то уже начинаю соображать, не конечный же дыбил думаю, в конце то концов) Хватаю змеюк за шеи и кое-как завясываю и вылетаю на улицу.
    Вспоминаю, что оставил везде включенный свет, вытяжки и комп. Я так не хотел возращаться, но пришлось. Когда зашел, начал слышать женские голоса и крик. Обсеревшись окончательно я вырубаю всё и бегу. Так же закинул кота своего, который гулял по двору, дабы тот не замёрз. Всё сделал и полетел.

    Иду криво, ноги ватные. Лед на асфальте такое чувство, что трескается. Я начинаю думать что щас эта херня треснет и я провалюсь в бездну хрен пойми какую, начинаю идти быстрей. А оно получается еще больше неуклюже. Иду, в голову лезут всякие бредовые мысли. Идешь минуту - кукуха вообще ничего нифига не отстреливает, потом бац, 10 сек в сознании, вспоминаешь тот промежуток, что не отстреливал, думаешь слава богу ниче не натворил и бац, опять ничего не отстреливаешь. Так продолжался почти весь мой путь. Я перестал иногда различать, где живое, а где нет. Например на собаку мог подумать, что статуэтка, а на дерево, как что-то живое.
    Вдоль дороги мужики перекрывали то ли гараж, то ли хер его металло профилем. Они между собой разговаривали, а я в этот момент ничего не отстреливал и чуть не схватил лист профиля и не понёс подавать тому на крышу. Тут прихожу в себя и понимю фух, слава богу шо не схватил.
    Идти было очень сложно и шел я хер пойми какими путями, что аж заблудился в местности, с детства мне знакомой. Я ужасно вымотался и не мог дождаться уже, когда всё закончится. Наконец-то я дошел до какого-то магазинчика и купил там гараж, читал что алкоголь немного нейтрализует действие психоделиков. Выпил его почти залпом и вроде пришел в себя.
    ПРОШЛО 2 ЧАСА ТРИПА! БРОДИЛ Я ТАК БОЛЬШЕ ЧАСА! ХОТЯ ИДТИ ОКОЛО 15-20 МИНУТ!

    И вот я наконец дошел до улицы, на которой живет братуха. Сразу почувствовал себя намного спокойнее и страх вроде бы ушел.
    TO BE CONTINUED...

    Ссылка на продолжение: https://www.legalizer.info/threads/...т-Кухни-Мир-в-обработке-happy-end-ч-2.171203/

    Ссылка на ветку магазина: https://www.legalizer.info/threads/Кухня-Премиум-натура-от-производителя.169063/

     
    Последние данные очков репутации:
    Chemius: 1 Очко 13/3/20
    • Мне нравится Мне нравится x 15
    • Смешной Смешной x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 6/12/18
  2. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    4.726
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.214
    Оценки:
    +19.219/47/-73
    Депозит:
    $7
    Прям прочувствовал твой трип
     
  3. Chemius

    Chemius Местный житель Rasta

    Регистрация:
    18/1/18
    Сообщения:
    1.330
    Карма:
    304
    Репутация:
    440
    Оценки:
    +2.983/20/-14
    Бэд грустная тема :(
    Но зато всегда есть что вспомнить! :)
     
  4. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    Уверен что повторить не хочется, или хочется или даже уже повторил?
     
  5. karvalol

    karvalol Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/6/20
    Сообщения:
    182
    Карма:
    58
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +48/2/-1
    Интересный трип) Спасибо
     
  6. kek2357

    kek2357 Местный житель

    Регистрация:
    23/6/22
    Сообщения:
    4.966
    Карма:
    404
    Репутация:
    252
    Оценки:
    +2.944/1/-0
    да, действительно жесткий трип. хорошо, что отпустило без последствий )))
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. TS
    Hazy

    Hazy Местный житель

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    11.843
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.282
    Оценки:
    +9.956/55/-44
    И не говори))
     
    • Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...