1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☣ Другое Репортаж на MXE (Метоксетамин) от ViSA_WHiTE. "Первый опыт с диссоциативами".

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем va1zer, 12/7/20.

  1. TS
    va1zer

    va1zer Местный житель

    Регистрация:
    2/12/18
    Сообщения:
    3.299
    Карма:
    334
    Репутация:
    775
    Оценки:
    +4.700/16/-8
    ˜”*°•.₪҉◘ Вступление ◘҉₪.•°*”˜
    Здравствуйте дорогие форумчане, сегодня я вам расскажу о MXE (Метоксетамин) от ViSA_WHiTE
    Однажды мне захотелось отведать диссоциативов и я написал в тг оператору, чтобы узнать что есть в наличии.
    Я спрашивал конкретно за DXE, уж сильно мне понравился трип от Воdный
    Мне сказали что есть в наличии MXE (Долгий и тёплый кетамин), ну я начал сомневаться покупать ли мне.
    3-MeO-2'-Oxo-PCE (обычно известный как метоксетамин, MXE, а также как Mexxy) представляет собой синтетический диссоциатив класса арилциклогексиламина, который вызывает диссоциативные, галлюциногенные и эйфорические эффекты при введении. Это аналог кетамина, который также содержит структурные особенности PCE и 3-MeO-PCP.

    Словарик:
    RC - Research Chemical -исследовательское вещество, НЕ предназначенное для применения человеком. (к RC относятся почти все препараты Шульгинского синтеза, и прочие когда-то бывшие "легальные аналоги" : NBOMe, 2CB, DOB, еее мефедрон и остальные соли)
    Smart Drug - так называемые "умные н̶а̶р̶котики" - в большей части ноотропы, (но не обязательно) от риталина до фенотропила.
    Шульгин - "брат" А.Хоффмана, химик, создатель более 200 препаратов фенилэтиламинового синтеза.

    MXE практически не использовался и впервые был идентифицирован Европейским центром мониторинга н̶а̶р̶котиков и новых психоактивных веществ в Европейском союзе.

    История
    Качественные эффекты MXE были впервые описаны онлайн в мае 2010 года, и соединение стало коммерчески доступным в небольших масштабах в сентябре 2010 года, к ноябрю. Использование и продажа MXE увеличилась настолько, что его идентифицировали в Европейском центре мониторинга наркотиков. К июлю 2011 года они определили 58 веб-сайтов, продающих соединение стоимостью 145-195 евро за 10 граммов.

    Сегодня MXE используется в качестве рекреационного препарата и энтеогена. Он редко продается на улицах и почти всегда распространяется как RC онлайн-продавцами.

    Химия
    Метоксетамин классифицируют как арилциклогексиламин. Арилциклогексиламины называются структуры, которые включают циклогексановое кольцо, связанное с ароматическим кольцом вместе с аминогруппой.

    MXE содержит фенильное кольцо с заместителем метокси (CH3-O-) в R3, связанным с циклогексановым циклом, замещенным в R2 оксогруппой (циклогексаноном). Связанное с тем же местом (R1) циклогексанонового кольца представляет собой аминоэтил-цепь -N-CH2CH3.
    MXE представляет собой хиральную молекулу, которая часто продуцируется как рацемат, хотя иногда выпускаются и распределяются партии его стереоизолированных изомеров.

    Фармакология
    MXE действует как неконкурентный антагонист NMDA рецепторов и ингибитор обратного захвата серотонина (СИОЗС). NMDA-рецепторы позволяют пропускать электрические сигналы между нейронами в мозге и позвоночнике; для прохождения сигналов рецептор должен быть открытым. Диссоциативы закрывают NMDA-рецепторы, блокируя их. Это отключение нейронов приводит к потере чувства, затруднению перемещения и, в конечном счете, почти идентичному эквиваленту знаменитой «k-hole». Сообщается, что MXE похож на кетамин, несмотря на то, что он более сильный и имеет более длительную продолжительность.

    Из-за его структурного сходства с 3-OH-PCP ошибочно полагают, что он обладает свойствами опиоидов. Это утверждение не может быть подтверждено фактическими данными, вместо этого демонстрируется лишь незначительное сродство к μ-опиоидному рецептору самим веществом, хотя метаболиты in vivo могут давать разные эффекты.

    Подобные вещества
    [​IMG]
    Дозировки
    ☢ Пороговая 5-10 мг ☢
    ☢ Легкая 10-25 мг ☢
    ☢ Средняя 25 - 45 мг ☢
    ☢ Сильная 45 - 70 мг ☢
    ☢ Тяжелая 70 мг + ☢
    Продолжительность
    Всего 4 - 6 часов
    Вход 15 - 30 минут
    Нарастание эффектов 45 - 90 минут
    Пик 1,5 - 2,5 часа
    Выход 1 - 1,5 часа
    Пост эффекты 6 - 48 часов
    Эффекты
    MXE - по эффектам схож с DXM и Кетамином.
    +Уменьшение тревоги, Концептуальное мышление, Креативность, Улучшение распознавания образов, Визуальные галлюцинации, Изменение тона звука, Обезличение, Звуковые галлюцинации, "голоса", Восприятие снижения веса, Дереализация, Дежавю, Смерть Эго, Чувства надвигающейся беды, Интроспекция, Тактильные нарушения, Диссоциация души от тела.

    -Амнезия, Подавление способности анализа, Головокружение, Раздвоение в глазах, Уменьшение FPS (слайд шоу), Уменьшение остроты зрения, Тахикардия, Тошнота, Спонтанные физические ощущения: холод/тепло, Заблуждения, мир кажется "серым", "картонным". Мания, Нарушения памяти.

    Визуальная искажения, в MXE, может быть описана как очень темные и мягкие по сравнению с визуализацией кетамина или DXM и часто состоит из множества крошечных взаимосвязанных линий. Они могут быть описаны как алгоритмические, синтетические по ощущениям, неструктурированные в организации, тусклые при свете, разноцветные по схеме, глянцевые в затенении, мягкие по краям, маленькие в размере, медленные по скорости, плавные в движении, равный в закругленных и угловых углах, погруженные в глубину и последовательный по интенсивности.

    Побочки
    Токсичность и долгосрочные последствия для здоровья рекреационного использования MXE, похоже, не изучались ни в каком научном контексте, и точная токсическая доза неизвестна. Это связано с тем, что MXE имеет очень мало истории использования человеком. Данные от людей, которые пробовали MXE, свидетельствуют о том, что, по-видимому, не существует каких-либо негативных последствий для здоровья, связанных с простым использованием этого препарата при низких и умеренных дозах.

    Возможность появления зависимости и нет определенной максимальной токсической дозы.

    Комбинации
    Избегать: Алкоголь, бензодиазепины, опиоиды, депрессанты, включая вещества, которые влияют на серотонин (например, но не ограничиваясь МДМА, амфетамином и другими стимуляторами).
    Синергия: Псилоцибы, Лсд, DMT, Mescaline, 2C*, Дудка, Кетамин, N2O.

    Толерантность
    Возможна полная толерантность
    при длительном и повторном частом использовании.
    Понижается на половину после 3 - 7 дней.
    Возврат к исходному уровню через 1 - 2 недели.
    Перекрестная толерантность со всеми диссоциативами.
    Нет кросс-толерантности с триптаминовыми и фенилэтиламиновыми психоделиками.

    Легальность
    ✖Бразилия - владение, производство и продажа незаконны, поскольку они перечислены SVS / MS № 344
    ✖Германия: владение, производство и продажа являются незаконными.
    ✖Япония: владение, производство и продажа являются незаконными.
    Россия: владение, производство и продажа являются незаконными.
    ✖Франция: Methoxetamine был добавлен в список запрещенных веществ в августе 2013 года.
    ✖Нидерланды: владение, производство, перевозка, продажа, импорт и экспорт являются незаконными.
    ✖Швейцария: владение, производство и продажа являются незаконными.
    ✖Соединенное Королевство: MXE - препарат класса B.
    ✖Соединенные Штаты: MXE не является незаконным, однако, если он продается с намерением потребления человеком (например, в капсулах), становится незаконным в соответствии с Федеральным законом об аналоге. Этого можно избежать, поставив этикетку «не для потребления человеком» на контейнер этого химиката.
    ✖Канада: Health Canada объявила MXE регулируемым веществом, сославшись на это как «считающийся аналогом кетамина». Владение, производство и продажа являются незаконными.
    ✖Италия: MXP запрещен в Италии в соответствии с Таблицей лекарств с 2016 года.
    На нашей площадке нет репортажей по этому веществу и я предложил свою кандидатуру на тест.
    Оператор сказал что передаст на "вышку" и мне ничего не оставалось делать кроме того, чтобы ждать.
    За несколько дней мне отвечают что я подошёл на тест и сказали написать ViSA_WHiTE
    Когда я написал то оказалось что буду тестировать целых 3 позиции: метоксетамин, масло Рика Симпсона и печенье MEDIUM с ТГК.
    Хочу выразить благодарность за щедрую пробу, а главное доверия!!!
    И так, я скинул данные, сказали что вышлют на следующий рабочий день, как впринципе и было.
    В день отправки мне скидают ТНН через сервис privnote.com ради безопасности клиентов.
    На почте проблем не возникло, стеллс улыбнул, но он надёжный, тут проблем нет!
    А теперь только об МЕТОКСИТАМИНЕ!
    ✺Органолептика✺
    Белый, пушистый, сухой и хорошо измельчённый порошок весом 0.5г, не имеющий запаха.
    m1.jpeg
    m2.jpeg
    m3.jpeg
    m4.jpeg
    ✪ Теперь обо мне ✪
    ➽Тестер:
    Va1zer
    ➽Пол: мужской
    ➽Рост: 179см
    ➽Вес: ~65кг
    ➽Толерантность: нет
    ➽Кросстолерантность:
    нет
    ➽Прием: интраназально

    [​IMG]
    ◄♦◊☺ 00:00 - 00:15 ☺◊♦►
    Насыпал примерно 20мг ведь это первое знакомство с диссоциативами.
    Отмерял дорогу близко 15 минут, так как весы неправильно измеряют сотые грамма.
    (Настоятельно рекомендую отмерять дорогу тщательно, так как маленькая горка может весит десятки мг)
    На последнем фото видно что дорога очень маленькая и это не привычно кажется что насыпал мало.
    Забыл упомянуть что я 2 дня перед употреблениям был под капельницами для очистки организма.
    Беру трубочку для коктейля и "всасываю" ноздрёй дорогу. Зашло просто незаметно!
    Я удивился такому входу в ноздрю так как приоритетно употреблял меф и амф интраназальным методом.
    Мне сначала не верилось что такая "милипиздрическая" дорога может вставить, но я был не прав...
    За 10 минут от занюха я почувствовал лёгкое опьянения в голове, даже слегка улыбнуло.
    В то время я разговаривал с девушкой по видеочате, потому что небыло человека, который мог бы следить за мной.
    Это головокружения очень плавно усилялось, но я не мог предугадать на сколько...
    [​IMG]
    ◄♦◊☺ 00:15 - 00:30 ☺◊♦►
    Как я писал выше, эффект очень плавно усиливался и казалось что я принял мало.
    Затем появился писк или даже дзвон в ушах, и с этого момента началась жесть.
    Эффект опьянения стремительно усиливался, я решил пройтись для проверки координации.
    Вроде пока не палился, или мне так казалось. Далее я явно ощутил поднятия настроения.
    Девушка заметила как замедлилась моя речь, несильно, но заметно.
    [​IMG]
    ◄♦◊☺ 00:30 - 01:00 ☺◊♦►
    Я очень и очень "бухой" правда это не так как от синьки, а очень приятно.
    Решил повторно проверить свою координацию и тут уже видны явные изменения.
    Такое чувство что я выпил около 0.5 водки на "рыло", но совсем адекватный.
    Прилёг на диван, смотрю на комнату, голова кружится пздц.
    Говорят что от MXE есть сильные изменения в речи, а точнее невнятность, у себя этого не заметил.
    Далее пошёл тест болевых ощущений, начал сильно сжимать мышцы на трапеции.
    Я ощущаю что сжимаю, но не болит, видимо такая дозировка не так сильно влияет на NMDA-рецепторы.
    В некоторій репортажах я читал об увеличении яркости света и цветов, ну давайте проверим.
    Взял сигулю и пошёл на улицу, бляяя как же ярко, головокружения усилилось многократно!!!
    Насчёт замедления времени, я это только заметил при курении.
    [​IMG]
    ◄♦◊☺ 01:00 - 02:00 ☺◊♦►
    Вы внатуре??? Эффект ещё усиливается??? Да ну.
    Походу я выходил на плато, у меня настолько сильно кружилась голова, что я офигел.
    Иногда я видел разные цветные рисунки когда закрывал глаза.
    Забыл упомянуть, мне ну прям очень приятно, ну конечно ощущения далёки как от эйфоретиков.
    У меня закрывались глаза, мне хотелось уснуть или улететь.
    Писк в голове был сильным и чтобы его перебить я включил музыку.
    Меня будто затягивало, но прикол в тому что отдаться легче чем под психоделиками.
    Мне казалось что я лечу в пустоту, тело практически не ощущается, очень приятное ощущения.
    Я переворачивался, ускорялся, была даже зона турбулентности (напоминаю что это всё в голове).
    [​IMG]
    ◄♦◊☺ 02:00 - 04:00 ☺◊♦►
    В общем было прекрасно, но подруга переживала и позвонила мне, тем самым перебив мне "полёт".
    Я снова пошёл на перекур, по возвращению я понял что немного "приземляюсь".
    Попил немного воды, запшыкал в нос, так как "рабочая" ноздря была забита.
    Поговорил с подругой и решил продолжить "полёт".
    Думаю кто читал мои репортажи, тот знает что я люблю тему космоса.
    Так вот, в этот раз я летел сквозь галактики со скоростью света.
    Я очень удивился, но было просто кайфово.
    За минут 10 я просто вырубился и спал ооочень крепко.
    Когда я проснулся то ещё слегка ощущал "послевкусия", но снова повторюсь, было приятно.
    В целом вещество мне понравилось, оно однозначно заслуживает внимания.
    [​IMG]
    ₪₪₪۞ Итоги ۞₪₪₪
    Магазин: 10\10.
    Проверен временем, большой ассортимент, топ графическое оформление.
    Оператор: 10\10. Отзывчивый, лояльный, знает свою роботу, очень приятно общаться.
    Стеллс: 10\10. Оригинально, безопасно, ни прощупать, ни пронюхать. Твёрдая 10!
    Товар:10\10. Товар мощный, интересный, качественный и уникальный, без ухадов.
    Хочу поблагодарить всю команду магазина за хорошую работу.
    Я однозначно рекомендую этот магазин к покупкам и сотрудничеству.
    Товар однознано заслуживает внимания, рекомендую к покупке.
    Спасибо что дочитали до конца. Употребляйте ПАВ с умом!!!
    Досвидули!
     
    Последние данные очков репутации:
    Jackkk: 1 Очко 12/7/20
    gde™staffshop: 1 Очко 28/12/20
    Han_Zalupa: 1 Очко 11/2/23
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 12/7/20
  2. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.268
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.861/37/-26
    "Данные от людей, которые пробовали MXE, свидетельствуют о том, что, по-видимому, не существует каких-либо негативных последствий для здоровья, связанных с простым использованием этого препарата при низких и умеренных дозах", можно подумать из текста,что идеальное вещество создано,а таких же не существует.
     
    Последние данные очков репутации:
    va1zer: 1 Очко 12/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    Репорт и правда космос, интересное вещество)
     
    Последние данные очков репутации:
    va1zer: 1 Очко 12/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. PyCTAM

    PyCTAM Местный житель

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    2.139
    Карма:
    334
    Репутация:
    541
    Оценки:
    +2.551/12/-12
    Отлично оформлено и расписано, очень годное вещество на самом деле)
    Что интересно, МХЕ восстанавливает рецепторы и сбавляет толер от мдма, мефа и амфа.
    а еще МХЕ нет в списке запрещённых веществ в Укр :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    va1zer

    va1zer Местный житель

    Регистрация:
    2/12/18
    Сообщения:
    3.299
    Карма:
    334
    Репутация:
    775
    Оценки:
    +4.700/16/-8
    Мне кажется что данные людей не такой уж точный и правдивый источник)))000
    Этот вывод сделан только по их словам, поэтому не делай поспешных выводов)))
    Ждём учёных))))))
     
    Последние данные очков репутации:
    old cuckold: 1 Очко (Хорош!) 12/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. TS
    va1zer

    va1zer Местный житель

    Регистрация:
    2/12/18
    Сообщения:
    3.299
    Карма:
    334
    Репутация:
    775
    Оценки:
    +4.700/16/-8
    Спасибо, старался))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    va1zer

    va1zer Местный житель

    Регистрация:
    2/12/18
    Сообщения:
    3.299
    Карма:
    334
    Репутация:
    775
    Оценки:
    +4.700/16/-8
    ООО, братиш спасибо за добрые слова, а главное за инфу!!!
    Люблю бля :3
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. TS
    va1zer

    va1zer Местный житель

    Регистрация:
    2/12/18
    Сообщения:
    3.299
    Карма:
    334
    Репутация:
    775
    Оценки:
    +4.700/16/-8
    Кстати откуда инфа?) Если можешь то скинь источник
     
  9. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.268
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.861/37/-26
    Закон про аналоги никто не отменял ( и даже про глупый о производных).
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.315
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.926/35/-57
    Ненаход:
    2
    Отличный Трип-Репорт) Очень экономное вещество, у тебя полка, а улетел ты с 20мг)))
     
    Последние данные очков репутации:
    va1zer: 1 Очко 12/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.268
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.861/37/-26
    25 улётов подарил магазин.
     
    • Согласен Согласен x 2
  12. TS
    va1zer

    va1zer Местный житель

    Регистрация:
    2/12/18
    Сообщения:
    3.299
    Карма:
    334
    Репутация:
    775
    Оценки:
    +4.700/16/-8
    Спасибо за приятные слова бро
    Экономноеэто да, но оно и опасно, надо тщательно отмерять дозу, а то нахреначишь дофига (хоть на вид мало) и сознание отделится от тела)))
     
  13. TS
    va1zer

    va1zer Местный житель

    Регистрация:
    2/12/18
    Сообщения:
    3.299
    Карма:
    334
    Репутация:
    775
    Оценки:
    +4.700/16/-8
    Толлер никто не отменял)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.268
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.861/37/-26
    Ну я о том,если перерывами )
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. TS
    va1zer

    va1zer Местный житель

    Регистрация:
    2/12/18
    Сообщения:
    3.299
    Карма:
    334
    Репутация:
    775
    Оценки:
    +4.700/16/-8
    Само собой. Буду ещё экспериментировать с веществом, потом думаю написать репортаж на 50-70 мг))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.268
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.861/37/-26
    Главное выдержать психоделию успешно.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. TS
    va1zer

    va1zer Местный житель

    Регистрация:
    2/12/18
    Сообщения:
    3.299
    Карма:
    334
    Репутация:
    775
    Оценки:
    +4.700/16/-8
    Посмотри у меня в блоге репортаж под 16 номером, там я употребил 440мкг ЛСД, после этого мне это изи выдержать)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Hazy

    Hazy Местный житель

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    11.843
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.282
    Оценки:
    +9.956/55/-44
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  19. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.268
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.861/37/-26
    Ну раз профи в работе,то другой разговор )
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    66.684
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.559
    Оценки:
    +34.164/106/-126
    Что-то навенькоеapplausexxx
    Трип годныйbravoxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    va1zer: 1 Очко 12/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...