1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Трип-репортаж на амф от *AXO MAGAZINE Shop* - "Электрошоковый приход"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем mr.L, 25/8/20.

  1. TS
    mr.L

    mr.L Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/5/20
    Сообщения:
    3.124
    Карма:
    234
    Репутация:
    146
    Оценки:
    +1.112/16/-85
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2

    ДИСКЛЕЙМЕР:
    Материал представлен исключительно для ознакомления и общего развития.
    Автор данной статьи не призывает читателя повторять описанное.
    Читатель полностью несёт ответственность за свои действия после ознакомления с текстом.
    ИМХО:
    Я, как автор статьи, призываю читателя НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ вышеуказанные вещества, т.к. это наносит серъёзный урон психическому и физическому здоровью.
    Со старта, 13Kaxa12 от меня ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! И за пробу и за столь длительное ожидание сиего отзыва.
    Немного предистории:
    Кароч. Все понимают как я получил адрес с пробником 0.5гр амфаThumbsup54tg45)
    Суть не в этом. Самый сок в том, что, мой корефан с района, Франклин, попросил сгонять за его перезакладом с двумя ХТС. И при перелопачивании точки, Я где-то не так присел и дисплей моего смартфона(китайская копия дисплея, а не ориджинал), падло, треснул. Итог - меньше чем половина экрана показывает только, остальное в белом фоне. Но тачскрин пашет. По ешкам ненаход, а мне ещё за амфом колесить. Збс вобщем. Но Я справился.) Но поскольку смарт ремонтировался и был убит повторно, с того момента уже в 4-ый раз, то и фото с него не загрузить и точные тайминги в заметках там же. Есть лишь одно фото с телефона другана.

    *Тестер(1): mr.L
    Параметры: 21год/185см/78кг/Пацан
    Толер: ниже среднего(амф примерно за 1.5 недели до трипа, 72час марафон был)
    Кросс: Ежедневный покур белой вдовы.
    *Тестер(2): "Tim"
    Параметры: 36лет/178см/75кг/Дядько Толер: Высокий
    Крос: мои отсыпоны белой вдовы у него были постоянно.
    *Метод: Кормление ноздрей
    Вес пробника: 0.5г или 500мг
    Дисклеймер.
    Данная статья создана в общеобразовательных, возможно развлекательных целях. Автор не призывает читателя к незаконным действиям и не несёт ответственности за действия читателя, прочитавшего данную статью. Строго 18+.
    ТРИП-РЕПОРТАЖ
    (тайминги указаны примерно точно)
    15:00
    Сваливаю с места поиска ешек. Уже сидя в поезде метро, подгоняю "гугл-карты" так, что-бы максимально видеть маршрут тем самым участком экрана, что работает.
    16:15
    Клад в еб€н@х на "Виноградаре". Конкретно - в лесу. Подъехав на маршрутке под самый лес(удобно кста), шагаю по маршруту.
    16:45
    Сначала навигация вела меня лесными дорогами, но последние 200-250м Я ломился к точке сквозь густые заросли всякой колючей зелени и крапивы. В шортах бл@... Сами понимаете, какую речь Я толкал идя к точке. Трёхэтажную речь...
    17:10
    Вот и необходимая мне поляна. Сижу на бревне, докуривая вторую сигарету подряд(нервы), кручу-верчу фотку с общим планом(экран то, показывает лишь ~35% своей площади), покусочно запоминаю ориентиры. Это ппц как тяжело.
    17:35
    Шаталово по поляне туды-сюды, в поисках необходимого ракурса с максимальным совпадением ориентиров завершено. Сижу на кортах в радиусе 5м от точки прикопа. Ещё минус сигарета ибо Я делаю что? Правильно! Кручу-верчу в галерее фотку с конкретной точкой... хорошо, что тачскрин сохранил работоспособность и Я точно помню расположение основных приложух у Себя на смарте - это дало возможность забрать пробу.
    17:50
    Нашёл точку, а точнее квадрат 15×15см, в котором мой прикоп. И то, примерно там где надо. Раскопал данную площадь, так сказать.
    Копал на заявленую глубину(5см) плюс 2-3см. Пусто. Решил что не надо глубоко рыть. Ибо геморно и в лесу часто клады тупо под листями оставляют. Раскопал 30×30см на глубину 2-3см, нифига, ещё вокруг разок ножом...
    Крч. Закончилось всё квадратом 1м×1.5м)
    18:15
    Стою, втичю на своё место раскопок. Понимаю насколько Я еб@н¥тый... Курю, нервно курю, выбрасываю окурок. В раскопаном квадрате присутствует небольшая зона(15×20см) жёлтого песка, вокруг всё - чёрный грунт. Решил, что скорее всего там...
    18:25
    Раскладной нож уже расшатало от такой эксплуатации. Китай, производя нож, не готовил его к такому.
    Так вот, втыкаю нож, примерно в центр "песочной зоны"... бл@... один ковыр... один, мать его, ковыр, Карл... ОДИН ковыр ножом и свёрток синей изо у Меня.
    Чуть было не уср@лся от радости. Аж в голос скрикнул "Есть!". Амф ещё не юзнул, а эйфория уже улыбку не даёт с лица убрать.
    18:35
    Неподалёку от места копательств, в кустах, расположился на бревне.
    Упаковка - Мой любимый формат. А именно: "зиплок+зиплок+изо")
    Располовинил по пакетам. Зачем?

    В пакете однородный белый порошок+мелкие камушки, слегка липкий, с характерным ароматом. С чикета насыпаю несильную дорогу (40-45мг примерно), ато мало ли шо оно такое в пакете. По привычке уже, делю пополам, и в левую  вжухdoro6kAxxx, и в правую  вжухdoro6kAxxx. Жжение такое, несильное, легко терпимое. Вкус у амфа чистый, без привкуса анальгина и пр.
    Да. Я люблю амф на язык попробовать. Один раз, чистый амф на вкус почувствовать достаточно, для того, чтоб потом бодягу сходу определять, ибо вкус фена невозможно подделать.
    18:45
    Выйдя из кустов, осмотрелся, увидел тропу, которая вроде как в необходимом для Меня направлении. Кстати лифты уже тронулись, но окончательно ещё не упали.
    Ну и потопал по этой НОРМАЛЬНОЙ, ска, ТРОПИНКЕ... Мне с весом на кармане вобще не стрёмно заблудиться.
    18:50
    Пять минут ходу... всего пять минут по нормальной тропинке... Официально заявляю, что "Гугл-Мапс" - мудилаangryxxx. Тут нормальная тропа, а это конченое приложение вело Меня, во-первых, долгим, во-вторых, жесть каким маршрутом к точке. А тут тропа есть оказывается.
    18:55
    Топаю себе дальше по лесу. Лифты упали, вкус чёткий - но всё же, запил пепсюшкой.
    И тут чёт Мне резко становиться хорошо и жарко... вот почему деревья росли свои 35-50лет так далеко от того места где Я поймал приход?!)
    По телу жара, голова кругом, мурашки по всему телу, в глазах темно, Я на корточках и обеими руками упёрся в землю. Эйфория такая накрывает, что улыбаясь аж хихикнул слегка.
    Крч. Прошли эти 1-1.5мин прихода. Мурашки ещё гуляют по коже. Улыбкапри сжатой челюсти. И стим неймоверный. На ускоре топаю дальше545454t.
    19:15
    Дошёл до остановки. Стрельнул у малолеток сижку(свою последнюю скурил сразу после прихода).
    Денег в аккурат на метро и жд/билет домой. До метро 7.7км топать...
    Пфффф... Для Меня, да с таким Стафом - Ваще изи...
    20:05
    По дороге расположена заправка. Я быстро в "кабинет министров", там ещё дорожку в дорогу и продолжаю путь.
    20:35
    Метрополитен. Цель достигнута. Ментовские "здрасьте-можно-ваши-документы" в метро до 20:00 работают, после лишь дежурный пёс в будке, по-этому прошёл без проблем.
    21:25
    В поезде еду домой. Челюха сжата до предела, ощущается феномен "мягкие зубы". Позвонил Тиму и предупредил, что зайду.
    22:45
    Я у Тима, ему автостраду (55-65мг примерно), себе тропинку (25-35мг).
    Тим не имел тогда смарта, стелили на крышке от его старого телефона. Свой смарт оставил дома, шоб не добить. 20201002_035919.jpg
    ***
    Дальше толком вспомнить не могу. Та и не надо, думаю, описывать поглощение полки амфа, двумя "Монстряками" за ночь. Не нужна тут эта попайка.
    Но точно помню, как около 4:30 увалили по дороге(~35мг). И Я такой весь модник, стою возле бульбулятора(сиги уже не берут, валим табак через водный) и тут как пи$д@нуло мне по нервам... Я приземляюсь на корточки, в глазах мракhypnosisxxx и размытые мультики, обе руки в пол, трясёт как от 220V, Меня било раньше, Я знаю о чём говорю. Вот почему "Электрошоковый приход". Эти 20-30сек, Я пытался что-то сказать, но речь Моя дрожала как и тело. У Тима шок, мне смешно и кайфово(когда долбить перестало).
    Оставалось там у меня около 80мг, примерно 45-50 из которых Я отсыпал Тестеру-No2. Домой потопал около 6:00 утра. Амф держал до 22:30 примерно. Потом начались отходосы, Я вальнул последнее. Да, чикет облизал(люблю вкус хорошего фена).
    ***
    Итоги:
    Оператор 11/10
    Оперативен. Ну и терпелив(столько ждать мой репорт и не наезжать)
    Клад 8/10
    Упаковка - ТОП
    А вот место у черта на рогах, та и ориентиры так себе. Я снял клад "по фарту".
    Стаф 100/10letsrockxxx
    Даже больше чем Я ожидал. Думал будет недободяга анальгиновая - ошибся.
    bravoxxx
    Большое спасибо АХО за пробу.
    Всем кто дочитал - Место в Раю вне очереди. Всем приятных трипов.Vishenka3456yh65t65y
    Ещё увидимся.
    5t4t545taccordionrus.gif
     
    Последние данные очков репутации:
    13Kaxa12: 1 Очко 9/10/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 13/4/21
  2. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.315
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.926/35/-57
    Ненаход:
    2
  3. TS
    mr.L

    mr.L Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/5/20
    Сообщения:
    3.124
    Карма:
    234
    Репутация:
    146
    Оценки:
    +1.112/16/-85
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    Я в конце темы описал обстоятельства и попросил простить за неудобства. Завтра буду переделывать трип. Смарт окончательно мёртв, так-что без фото.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    mr.L

    mr.L Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/5/20
    Сообщения:
    3.124
    Карма:
    234
    Репутация:
    146
    Оценки:
    +1.112/16/-85
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
  5. Vitality1786

    Vitality1786 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    877
    Карма:
    194
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +734/4/-22
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Норм! Ну немного нехватка бывает
     
  6. TS
    mr.L

    mr.L Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/5/20
    Сообщения:
    3.124
    Карма:
    234
    Репутация:
    146
    Оценки:
    +1.112/16/-85
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    Та там вобще было максимум 100 слов. Это было больше не репорт, а извинение за невозможность отписать трип. А теперь вот, примерно 390минут и всё готово.)
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. aXyeHчuk

    aXyeHчuk Постоянный

    Регистрация:
    24/5/20
    Сообщения:
    772
    Карма:
    184
    Репутация:
    113
    Оценки:
    +773/0/-11
    Ненаход:
    1
    Хороший трип +
     
  8. TS
    mr.L

    mr.L Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/5/20
    Сообщения:
    3.124
    Карма:
    234
    Репутация:
    146
    Оценки:
    +1.112/16/-85
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    Спасибо. Старался)
     
  9. TS
    mr.L

    mr.L Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/5/20
    Сообщения:
    3.124
    Карма:
    234
    Репутация:
    146
    Оценки:
    +1.112/16/-85
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    Ап
     
  10. 13Kaxa12

    13Kaxa12 Хорошо известный

    Регистрация:
    22/4/19
    Сообщения:
    699
    Карма:
    234
    Репутация:
    170
    Оценки:
    +1.253/4/-7
    Хах отличный трип) было очень интересно прочитать) с телефоном хреново вышло у тебя кншн) место в раю я так понял мне уже подготовили гыгы)
     
  11. TS
    mr.L

    mr.L Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/5/20
    Сообщения:
    3.124
    Карма:
    234
    Репутация:
    146
    Оценки:
    +1.112/16/-85
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    Я б ещё и на колёсико Ваше отзыв черкнул бы. Никогда не юзал,так что трип будет ярким)
     
  12. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    Трип изумительный всё адекватно и точно описано так держать молодец
     
  13. LeguaR

    LeguaR КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    8.315
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.279
    Оценки:
    +29.194/50/-59
    Эрикос сам то как амф юзаешь ? Или больше по природным компо
     
  14. Nalivkin

    Nalivkin Хорошо известный

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    4.251
    Карма:
    203
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +583/2/-5
    Ахуенный репортаж!
     
  15. Trash_P

    Trash_P Хорошо известный

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    1.070
    Карма:
    234
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +1.035/3/-4
    Замечателный трип репорт бро
     
Загрузка...
Похожие темы - Трип репортаж амф
  1. Livetrip
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    283
  2. Livetrip
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    139
  3. blatantwhite
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    313
  4. Livetrip
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    349
  5. Dongandon
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    229