1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро ★Чётко Растаманы и еврик

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем dzyobart420, 31/5/20.

  1. TS
    dzyobart420

    dzyobart420 Пользователь

    Регистрация:
    20/6/19
    Сообщения:
    258
    Карма:
    94
    Репутация:
    46
    Оценки:
    +304/1/-3
    IMG_20200531_172012_539.jpg
    Как то один очень мудрый раста приехал в город Нижний Попинск . С собой шишек он не взял, т.к. думал , что по всей Земле можно найти то, что он так любит.
    Познакомился с ребятами, которые стояли в очереди за молочным коктейлем в знойную жару. Глаза их блестели, белки немного покраснеси, но не видел Растаман в их глазах счастья и любви.
    - Привет, ребята. Меня зовут Гарри, я люблю травку, и своим опытным глазом вижу, что вы тоже не прочь дунуть.
    - Ээй , слышь. Ты, чё , мусор что ли? - ответил ему один из этих парней.
    - Нет, ребят. Я такой же, как и вы - раста. Последние несколько лет я путешествовал, и недавно прилетел из Ямайки посмотреть как живут люди в некрупных городах России. Я родился в таком же, и немного заскучал по этим местам.
    - Хм..эмм...ну..ок. - выдавил из себя другой парень.
    - Пойдём курнём тогда уж - добавил ещё один, забирая свой молочный коктейль.
    Все вместе они двинулись в сторону небольших посадок в черте города.
    - Ух, сейчас покурим в лесу ,как я люблю. - подумал Растаман, но ребята свернули к пятиэтажке и быстро зашли в обшарпанный подъезд, который пах сыростью и мочой. Один из парней не долго думая достал большой кусок гашиша, и начал лепить плюшки прямо на ступеньках. Другой достал пластиковую бутылку из за мусоропровода . По дырке и чёрному нагару было видно, что пользовались ей уже раз 100.
    - Братишки. Что вы делаете? Почему мы не пошли в лес? Почему вы решили курить здесь, и давите гашиш прямо на полу? Почему такая чёрная бутылка? В чём дело, ребята?? - просто осталбенел Растаман, проводя рукой по дредам на голове.
    Всё обернулись, и с удивлением , но интересом посмотрели на него.
    - Ээм. Ну.. а нахера запариваться? До леса идти впадлу. Быталка и такая сойдёт. Какая разница где курить? Один хуй убъёт. Хэ-хэ-хэ - проговорил один, сам до конца не веря своим словам, но лепить плюшки перестал.
    - Братья. Пожалуйста, послушайте меня. Я покажу вам - как делаю это я, и прошу вас попробовать всего лишь один раз. Если вам не понравится - больше так делать не будете. Прошу вас поверить мне, я желаю вам добра. Ведь мы все браться и сёстры. Гости на этой планете. И трава ганджа - это наш помощник во внутренней борьбе против Вавилона.
    В словах Растамана была огромная сила. Он знал, о чём говорит, он был уверен в своих словах, он жаждил любви и добра, и поэтому что то внутри ребят подсказало им - "Послушай его, он говорит дело"
    Все немного засомневаясь пошли за ним в лес.
    Расположившись на низком пеньке, усевшись на разогретую солнцем траву, Растаман достал деревянную трубку, свёрток с Ямайским табаком и свою любимую зажигалку, которую подарила его любимая девушка.
    Он ловким движением раскатал из гашиша колбаску, смешал её с табаком и аккуратно уложив в трубку попросил всех помолчать на время курения.
    Чиркнул зажигалкой , протянул трубку первому парню, но тот никогда не курил так, и поэтому отказался.
    Тогда Растаман поднёс трубку к своим губам, зажёг огонь и сделал одну крепкую, но маленькую затяжку.
    - Кхее - кхее. Оууу, братишки. Что это такое? Почему у гашиша такой неестественный вкус?
    - Да хз. Этож еврик, вроде нормальное гашло. - ответил ему один из парней.
    И тут Растамана осенило "У меня есть пятка под пяткой!"
    Он достал малюсенький кусочек Индиского гашиша из кроссовка, и смешав с щепоточкой табака взорвал его, передав трубку по кругу.
    Ребята в тишине раскурились, почему то закрывая глаза ,когда делали затяжку.
    Пение птиц, шелест травы и звук летающих и ползающих насекомых вводили их в какой то невероятный, и неизведанный транс. Тело стало лёгкое, сознание чистое. Что то необьяснимое почувствовала вся компания. Не хотелось говорить, не хотелось вставать. Никто не думал. Никто не хотел не догнаться, ни "захавать что нибудь" , и сигареты никому были ненужны.
    Так продолжалось около 10-15 минут. После чего парни начали говорить. Говорить по другому, спокойным уверенным голосом. Без звука "забитой носоглотки". Всем легко дышалось и было весело и радостно.
    - И дело тут даже не в качестве гашиша, а в том, с какой компанией и как вы курите. - проговорил Растаман, попрощался с новыми знакомыми, и пошёл дальше по своим делам.​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  2. IVORY

    IVORY Активный

    Регистрация:
    18/1/20
    Сообщения:
    507
    Карма:
    123
    Репутация:
    90
    Оценки:
    +437/6/-6
    сильно.............
    но мне нравятса подобные байки
    лайк
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. DharmaRC-Support

    DharmaRC-Support DharmaRC support Помощник

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    6.542
    Карма:
    404
    Репутация:
    484
    Оценки:
    +4.964/15/-17
    дааа компания решает ... но все таки какие бы ребята не были прикольные - есть стафф гавно - то и не накурит никого))
    совместный трип однозначно круче)) курите качество ребята)
     
    Последние данные очков репутации:
    100yak: 1 Очко 31/5/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. 100yak

    100yak Местный житель

    Регистрация:
    8/7/18
    Сообщения:
    1.061
    Карма:
    304
    Репутация:
    289
    Оценки:
    +2.650/12/-9
    Да есть еше и такое , что стафф неочень но в хорошей компании пробивает на хороший ха-ха-ха .
    Компания решает все , одному тож не по приколу курить,но иногда полезно
     
  5. 100yak

    100yak Местный житель

    Регистрация:
    8/7/18
    Сообщения:
    1.061
    Карма:
    304
    Репутация:
    289
    Оценки:
    +2.650/12/-9
    Да , мне история тоже понравилась , я тоже раньше курил из всего что было под рукой и похуй в каком месте , щяс уже лучше пол дня по терпеть но зато все нужное будет на руках и в приятной обстановке
     
  6. Oparish

    Oparish Пользователь

    Регистрация:
    17/5/20
    Сообщения:
    171
    Карма:
    58
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +84/0/-1
    да такие трипы редко встретишь))
     
  7. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.561
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.149
    Оценки:
    +6.506/60/-53
    да я один постоянно курю и загоняюсь на своих мыслях, из-за этого я и стал замкнутым и считаю что все гандоны, на параное вечно
     
    • Смешной Смешной x 1
  8. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.272
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Дадада вселенский заговор и все дела
    Ну это когда трезвый
    Когда дуну все норм :)
     
  9. chupa-chups

    chupa-chups Хорошо известный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    1.430
    Карма:
    254
    Репутация:
    307
    Оценки:
    +1.594/4/-9
    прикольная история, мне тоже нравиться) лайк