1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ✔️ Решено Рабочая квартира

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем HepoH, 18/2/21.

  1. TS
    HepoH

    HepoH Активный

    Регистрация:
    3/1/20
    Сообщения:
    706
    Карма:
    144
    Репутация:
    100
    Оценки:
    +770/13/-15
    IMG_20210218_161225_811.jpg
    Рабочая квартира
    Разбираем конкретно спонтанные случаи, ведь если вы кому-то действительно нужны, вам сломают дверь, либо войдут через окно. Начнём с пада.
    Курите в падике? Плохая идея, когда копы из-за глупой административки или звонка соседей будут ломиться вам в дверь. Лучше чтобы на вашем этаже не было пепельниц и причин обойти ближайшие шесть квартир. Коп ничего не сделает, но с копами лучше не видеться и не контактировать вообще по возможности. Запомните, вы красивый, харизматичный и успешный сосед, любите полицию, всегда готовы помочь, всегда в хорошем настроении и никого не водите в "рабочую" квартиру.

    Курить сигареты, хэш, бошки, альфу и крэк лучше на балконе, дома должно пахнуть законопослушным гражданином. В идеале юзать всё одноразово. Понимаю, после каждой плюхи бутылку не выкинешь, но бошки можно курить джоинтами, вместо металлических трубок использовать купюры, вместа лампочек фольгу и тд. Надеюсь суть ясна, чтобы после употребления оставалось как можно меньше улик. С зипом, ну что с зипом, будьте всегда на готове смыть его, в суете можете не намотать бумаги, поэтому пусть на бачке всегда лежит сложенные десять метров дешёвой бумаги (та что светло-коричневая). И всегда смотртите, чтоб с туалетом всё было в порядке, оперативно ремнтируйте если что-то нет так, этот белый парень однажды может спасти вам жизнь)


    Рабочее место
    В рабочей комнате всё должно быть с иголочки. Конфетка - это не зажигалок, ни левых модемов на столе, кнопочных телефонов, вашего блокнота с записями(блокнота вообще не должно быть, все пометки в виртуальном мире), симок, семок и тд, чистый стол, только основное - мышь, комп и всё, ведь съёмный носитель вы уже достали(если таковой у вас имеется) Когда коп приходит в дом, он посмотрит на постеры, увлечения, наличие, либо отсутсвие каких-либо оппозиционных предметов, цветов. Если коп всё же попал в квартиру, суть и главное - это чтоб он вышел не узнав ничего, кроме ваших продуманных ответов и легенды.

    Если служили, можно положить на видное место берет, тельник и тд. Поверьте, неслуживый коп будет вести себя помягче и наврядли будет строить и себя важного типа, а со служивым можно будет и на отвлеченную тему о службе поговрить, ну и не стоит забывать, служивый служивому - это почти всегда респект, вам только в плюс будет.
     
    Последние данные очков репутации:
    Karina: 1 Очко 18/2/21
    Point: 1 Очко 18/2/21
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  2. Point

    Point Хорошо известный

    Регистрация:
    24/3/20
    Сообщения:
    1.545
    Карма:
    284
    Репутация:
    188
    Оценки:
    +2.476/5/-3
    А норм ребята порядочные хотели не друзья они всегда принесут чего покушать и попить и не только ) стыдно же идти в гости дж если кайфоваь ба пустыми руками )))
     
  3. TS
    HepoH

    HepoH Активный

    Регистрация:
    3/1/20
    Сообщения:
    706
    Карма:
    144
    Репутация:
    100
    Оценки:
    +770/13/-15
    Ничего не поделаешь когда тебе скучно)благо я прошел этот период.наверное.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. Point

    Point Хорошо известный

    Регистрация:
    24/3/20
    Сообщения:
    1.545
    Карма:
    284
    Репутация:
    188
    Оценки:
    +2.476/5/-3
    Хотя че я говорю был дело приходили пару раз так ну там другое это были кленов и они не пустые были ) но чуть одна что кайфануть )
     
  5. TS
    HepoH

    HepoH Активный

    Регистрация:
    3/1/20
    Сообщения:
    706
    Карма:
    144
    Репутация:
    100
    Оценки:
    +770/13/-15
    Point, мало того что ничего не приносят,в ходе этого я впаривал и на эти же бабки брал сиг и еду на движ. Иногда по 7-8 пачек в день. Такие пироги
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Point

    Point Хорошо известный

    Регистрация:
    24/3/20
    Сообщения:
    1.545
    Карма:
    284
    Репутация:
    188
    Оценки:
    +2.476/5/-3
    Да это пзд это звери нах таких зверей как говорится с волками жить по водят выть ) братик по жизни так надо быть жестким да понимаю тебе было скучно круг общения менялся и друзей мало и тд бывает у всех такое но один фиг нельзя себя не любить)
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. TS
    HepoH

    HepoH Активный

    Регистрация:
    3/1/20
    Сообщения:
    706
    Карма:
    144
    Репутация:
    100
    Оценки:
    +770/13/-15
    Да я уже понял это бро,правда поздно слишком но понял. Реабилитируемся,хилимся,живем)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Point

    Point Хорошо известный

    Регистрация:
    24/3/20
    Сообщения:
    1.545
    Карма:
    284
    Репутация:
    188
    Оценки:
    +2.476/5/-3
    Лучше во время чем никогда братка) я рад что ты понял
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. 2020>2021

    2020>2021 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/12/20
    Сообщения:
    144
    Карма:
    24
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +165/1/-1
    Не отписан трип:
    1
    У меня по всему падику водные и сухие разбросаные, не мои)
     
Загрузка...