1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

РЕЦЕПТ ОТ ЛЕГЕНДАРНОЙ The Psyche Deli ! Рецепт был куплен за 5000 $

Тема в разделе "Легальные курительные миксы", создана пользователем EnJay, 9/6/14.

  1. TS
    EnJay

    EnJay МОШЕННИЦА Banned

    Регистрация:
    9/6/14
    Сообщения:
    209
    Карма:
    173
    Репутация:
    438
    Оценки:
    +643/2/-0
    Для начала устроим маленький исторический экскурс

    Ирландская компанияThe Psyche Deliзапустила в продажу линейку курительных миксов Spice в далеком 2004 году . Производились смеси в Индии . Много бла бла бла
    Не каких спиртов ацетонов и прочих растворителей !
    Обработка смеси трав производилась под давлениемБиполярным газом - Бутан
    Ну вот волей судьбы рецепт приготовления попал в мои руки ( да я действительно заплатил за него указанную сумму )

    Рецепт адоптирован для использования в домашних условиях !

    И так для начала нам нужно изготовить газовый клапанДля этого берем многоразовую зажигалку ( идеальное решение Clipper)
    1- ВЫПУСКАЕМ ГАЗ
    2- аккуратно отпиливаем нижнюю часть с самим клапаном

    Для резьбовой части используем крышку от пластиковой бутылки ( кола /спрайт )отличаются хорошим качество пластика !

    3 - По центру крышки делаем отверстие
    4 - Устанавливаем клапан от зажигалки в крышке
    5 - Основательно заливаем сборную конструкцию 2 - компонентным эпоксидным клеем ( И только им !!! так как он выдерживает давление и перепады температур )
    В зависимости от кол-ва клея выдерживаем до полного высыхания. Так как клея я не жалею
    сутки двое стоит и набирается крепости !

    Ну вот крышка-клапан готова !

    Для изготовления самого микса нам потребуется


    1 - Химия ( выбор за вами )
    2 - Сено (опять же на ваш вкус )
    3 - Ароматичесткие масла
    4 - газ для заправки зажигалок
    5 - пластиковая бутылка объемом 0.5 л ( толщина стен максимальна , как и с пробкой используем качественную тару кола/спрайт)

    максимальное кол-во сена на замес 20-25 гр !!!!!

    В бутылку засыпаем сено , добавляем ароматизатор 1 -2 капли , засыпаем химию ( высчитав свои пропорции )
    Запоминаем цвет сена !!!!
    Плотно закручиваем крышку-клапан . Начинаем заправку газом нашей посуды !!!

    Видем как жжиженый газ струится по стенкам бутылки и следим за набуханием сена (оно меняет свой цвет на более темный ! )

    Важно !!!
    Не должно быть много сжиженного газа в бутылке
    Сено должно вобрать сжиженный газ в себя - излишков в виде жидкости стоит избегать !!!
    И так сено потемнело и набухло .Начинаем трясти бутылку 3-5 минут до полного растворения химии !
    затемАККУРАТНО И МЕДЛЕННО НАЧИНАЕМ ОТКРЫВАТЬ КРЫШКУ ! ПО ТИХОНЬКУ СТРАВЛИВАЯ ГАЗ

    ПРИ РЕЗКОМ ОТКРЫТИИ ПРОИЗОЙДЕТ ПЕРЕПАД ДАВЛЕНИЯ И ВСЕ СЕНО РАЗЛЕТИТЬСЯ ( МИНИ ВЗРЫВ )

    Высыпаем сено на листок бумаги в тарелку .... Даем постоять 5 минут ( для испарения газа )

    И все микс готов - сено сухое

    Избегать открытого огня при работе с газом ! Работать либо на открытом воздухе либо в хорошо проветриваемом помещении !

    Опыт придет быстро ! Рецепт не заменим при изготовлении не больших партий миксов !
    По многим оценкам миксы изготовленные под давлением ПРУТ СИЛЬНЕЕ !!!
    И не сомнений плюс это скорость изготовления микса и отсутствие надобности сушить сено

    В ближайшее время опубликую фото изготовления клапана/крышки и производство самого микса
     
    Последние данные очков репутации:
    Lucky: 1 Очко 13/6/14
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Информативно Информативно x 1
    • Токсично Токсично x 1
  2. Juanito

    Juanito Banned Banned

    Регистрация:
    7/4/20
    Сообщения:
    33
    Карма:
    22
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +9/0/-0
    с то
    С точки зрения мехаики- на этом в Космос не полетишь. Другими словами есть идеи позакрученнее но выкладывать их не считаю возможным - букв жалко. За такую технологию да 5000!!!??? - это пол беды но КУПИТЬ ЭТО ЗА 5000 - этож что надо курить? Ни кого не хочу обидеть но Я чего то не понимаю в этом Мире.
     
  3. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.158
    Оценки:
    +44.072/72/-57
    а это брат был наверное 06-07 год когда всё только начиналось и ни к тоне чег оне знал о спайсе))) вот и цена была космо)))
     
  4. yo_oy

    yo_oy Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    12/2/16
    Сообщения:
    1.269
    Карма:
    404
    Репутация:
    252
    Оценки:
    +1.953/25/-20
    Jwh 018 - золотой век спайсов)) всё что стало после - дерьмо на любителя по моему мнению
     
  5. Kosh22

    Kosh22 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/4/22
    Сообщения:
    69
    Карма:
    8
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +18/0/-0
    так и есть) 18 классика)
     
Загрузка...