1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Псилоцибиновый трип - все что нужно знать для самостоятельного употребления.

Тема в разделе "Шаманские растения, этноботаника", создана пользователем Alternative Reality, 31/5/21.

  1. TS
    Alternative Reality

    Alternative Reality Шива Менеджер

    Регистрация:
    29/3/20
    Сообщения:
    457
    Карма:
    203
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +1.485/1/-2
    Сделок с гарантом:
    8
    Больше познавательной информации про грибные трипы в торговой Alternative Reality <---кликай
    Итак, Вы собираетесь принять псилоцибиновые грибы (дальше ПГ). У Вас есть какой-то, будем надеяться, достоверный, источник. Вы слышали массу различных описаний действия ПГ, некоторые из которых привлекательны. У Вас есть мысли по поводу того, какой опыт Вам нужен, но Вы испытываете тревогу, как бы не впасть в "Бэд трип".
    Вы даже не представляете, насколько вид Ваших переживаний зависит от Вас. Возможно, у Вас есть опытный друг, который поможет Вам. Это хорошо, но тем не менее, независимо от того, насколько хорош Ваш друг как гид, Вы будете делать бОльшую часть работы сами.
    Работа? Как может быть работой расширение сознания? Да, психоделический сеанс - это очень тяжелая работа, несмотря на то, что Вы можете совершать ее даже сидя спокойно и тихо. Вы можете тщательно исследовать всю Вашу жизненную философию, включая области, которых Вы не касались в течение многих лет, если вообще касались когда-либо. Вы можете столкнуться с очень трудным выбором и необходимостью принятия решений. Ваш образ жизни, привычки, Ваши отношения с другими - все это подвергнется тщательному пересмотру. За время трипа Вы очень устанете.
    Значит ли это, что ПГ - это не весело? Разве это не приятно? Вы слышали, что это экстатический опыт. В общем, это так и есть, или так может быть. Но этот вид удовольствия качественно отличается от всех других, будь то обычный отдых или другие препараты. Погружение в грибной трип с мыслью о том, что это будет забавная, беспечная "пруха", является ошибкой, которая ведет к бэд-трипам.
    Стоит ли Вам принимать ПГ? В статье нет ответа на этот вопрос, мы не знаем ответа и предполагаем, что Вы можете изменить свое сознание какимто другим способом. Не существует физических или психических противопоказаний к приему ПГ в любой обстановке.
    Я считаю, что здоровый взрослый человек в состоянии пройти через безопасный и успешный психоделический опыт, при условии, что он знает, что делать и что его ожидания реалистичны. Некоторые из обычных нереалистичных надежд - это:
    1) что грибы что-либо излечивают; 2) что грибы дают Вам психическую энергию; 3) что под ними у Вас будет супер-секс; 4) что Ваш грибной опыт будет таким же, как у Вашего друга или таким же, который Вы прочли в каких-то трип-репортах; 5) что это будет как марихуана, только сильнее; 6) что если Вам это не понравится, Вы всегда можете принять что-либо и прервать трип; 7) что ПГ улучшают Вашу память или повышает IQ.
    Если Вы подходите к грибному опыту с багажом подобных заблуждений, избавьтесь от них прямо сейчас. Грибы - это не волшебство. Они не делают Вас умнее, не дают Вам никакой особенной силы. Ваши переживания будут только Вашими, и ничьими больше. ПГ дают Вам новый взгляд на Вашу жизнь в течение нескольких часов, и поскольку Вы смотрите на свою жизнь, Ваш трип не будет похож ни на какой другой. ПГ - совсем не то же самое, что и марихуана, вопреки тому, что говорят некоторые марихуанщики. Трип может помочь Вам в решении психологических проблем, а может и не помочь, но Вы никак это не вычислите.
    Фактически, лучше всего держаться в стороне от любых предубеждений, насколько это возможно. ПГ почти наверняка будут чем угодно, но не тем, что Вы ожидали, поэтому не проще ли допустить, что это не исследованый ранее Вами мир? Это может быть полезным для предотвращения бэд-трипа "Насколько сильное действие?" Некоторые люди ухитряются все испортить, постоянно наблюдая за симптомами и стараясь понять, насколько сильно их сознание изменилось. Поскольку Вы не знаете, что представляет из себя грибное состояние, нет никаких критериев определения Вашего состояния. При условии, что на самом деле доза, которую Вы приняли, достаточна, и она обязательно возымеет действие. Если Вам нужно знать, на какой стадии трипа Вы находитесь, посмотрите на часы.
    Кажется странным, но на самом деле это очень полезная штука. Она поможет избежать желания преждевременного прерывания трипа. Это так же обережет Вас от спиритических игр, когда люди заботятся о том, насколько сильно их зацепило по сравнению с "уровнем" их друзей. Я знаю людей, которые принимали слишком много грибов,
    потому что чувствовали, что не достигли "смерти эго" или "состояние души между смертью и перерождением". Забудьте все об "уровнях". Они совершенно бессмысленны. Вы узнаете, чем для Вас является ПГ, после нескольких трипов. Не беспокойтесь, если это не будет похоже ни на одно описание. Вы не можете сравнить свой уровень психоделии с уровнем Вашего друга. Поэтому следите за часами. Если ничего примечательного не произошло в течение полутора часов, Вас надули.
    Некоторые читали материал под спойлером в торговой Alternative Reality (кликабельно). Разговор о подготовке к трипу слегка смахивает на разговор о том, "как подготовиться к встрече со своим Создателем" за несколько часов до того, как Вас застрелят.
    Подумайте о вещах, которые Вас заботят, о людях, которых Вы любите, о том, как Вы намерены изменить свою жизнь. Попытайтесь очистить свои мысли от негативных переживаний - обид и зависти. Скажите что-то приятное своей теще или любому человеку, которому есть место в Ваших мыслях. Чистая совесть - лучшая подготовка, которую Вы можете выполнить.
    С технической стороны, подготовка состоит в том, чтобы удостовериться, насколько правильны физические и социальные условия трипа. Заранее продумайте состав участников. Вы должны хорошо знать и любить этих людей, доверять им. Чем больше времени Вы проводите с Вашими товарищами по трипу - тем лучше. Пока Вы не приобрели достаточного опыта, Вам следует избегать приема грибо в одиночестве, а так же трипов-на-двоих. Это особенно актуально для неженатых пар, независимо от их сексуальных отношений. Трип-на-двоих очень труден, ибо он взваливает всю тяжесть социальных отношений на двух участников. Разговаривать под грибами трудно. В группе это не проблема, поскольку группа может сидеть спокойно и никто не будет стеснен. Но в двучленной группе молчание очень тягостно. Результатом может быть нездоровая фиксация на том, что думает другой, а так же игры в Чтение Мыслей. Взаимоотношения могут стать сильно натянутыми, если два неопытных человека вместе принимают грибы. В течение первых нескольких групповых трипов придерживайтесь групп из трех-четырех человек. Стоит избегать групп больше, чем в пять человек, в них легко отвлечься.
    Если никто из вас не имеет опыта, хорошей идеей будет пригласить друга, который не будет принимать ПГ.
    В данном чтиве часто встречаются ссылки на "опытность" в использовании психоделиков. Так когда же Вы можете считаться достаточно опытным, чтобы совершать одиночные трипы или делать другие вещи, которые не стоит делать новичкам? Это дело как ответственности и зрелости, так и количества трипов. За плечами у Вас должно быть по меньшей мере 2-3 путешествия, и при этом Вы должны чувствовать себя удовлетворительно в течение всего сеанса - всех его шестнадцати часов, - без паники, стеснения, чрезмерной эмоциональной подавленности или навязчивости в отношении других. Вы должны знать о том, что происходит на всех этапах трипа, быть способным действовать так же уверенно, рационально и эффективно, как и в трезвом состоянии. Вы должны быть в состоянии осуществить планы, задуманные в начале трипа. Вы должны быть способны вести нормальный разговор, если в этом возникнет необходимость. Другими словами, в состоянии психоделии Вы должны чувствовать себя как дома.
    Все участники трипа должны встретиться до его начала и согласовать время, место и состав группы. Все должны быть согласны оставаться вместе по крайней мере, десять часов. Все должны быть хорошо осведомлены о действии ПГ для того, чтобы избежать игр бэд-трипа и должны быть согласны не играть в них.
    Лучше всего, чтобы место, избираемое для трипа, было чьим-то домом, а если возможно - чтобы место было привычным для всех членов группы. Удостоверьтесь в том, что вас не потревожат по крайней мере, 16 часов. Место должно быть чистым, привлекательным и комфортным. Хорошая идея - достать матрасы и подушки для всех, чтобы было место, куда можно прилечь при необходимости (все же сидеть - наиболее предпочтительно в течение большей части трипа). Позаботьтесь об одеялах и носовых платках. Нет никакой необходимости приносить предметы искусства и специальные вещи, если только они не являются важными для кого-то из группы. Короче - чем проще, тем лучше. Если требуется музыка, она должна быть тихой и мелодичной, ничего громкого и пугающего; она не должна проигрываться в течение вторых четырех часов. Уединенность группы - неотъемлемая часть трипа. Если в дверь могут постучать - стоит повесить на дверь табличку "Не беспокоить" или что-то в этом роде. Никто не должен входить или выходить из помещения в течение трипа. Необходимо позаботиться о том, чтобы можно было пройти в ванную и туалет без выхода на общественную территорию.
    Телефоны должны быть отключены, чтобы исключить как входящие, так и исходящие звонки. Сельская местность или пригород, где Вы можете видеть за окном зелень и дышать чистым воздухом, подходят наилучшим образом.
    До приобретения серьезного опыта не проводите трип на пляже или в лесу. Очень высока вероятность дезориентации, возникновения страха при встрече с незнакомцами, физического дискомфорта и бэд-трипов. Оставаясь в привычной комнате, Вы получите комфортную физическую среду, у Вас не будет повода к беспокойству; замешательство и отвлечение сведены к минимуму. Вы должны так устроить свое расписание, чтобы день до и день после трипа были свободны.
     
    Последние данные очков репутации:
    Педрулин: 1 Очко 16/12/21
    zaynix: 1 Очко 22/4/23
    Livetrip: 1 Очко 2/2/24
    • Мне нравится Мне нравится x 16
    • Информативно Информативно x 6
    • Полезно Полезно x 3
  2. Confictioner

    Confictioner Кондитерская Shop Support Помощник

    Регистрация:
    17/4/21
    Сообщения:
    64
    Карма:
    173
    Репутация:
    98
    Оценки:
    +949/0/-1
    Alternative Reality, каждый труд дает свои плоды

    верь в это ;)
     
  3. Confictioner

    Confictioner Кондитерская Shop Support Помощник

    Регистрация:
    17/4/21
    Сообщения:
    64
    Карма:
    173
    Репутация:
    98
    Оценки:
    +949/0/-1
    без воды - я почитаю

    на самом деле в нашей Кондитерской миссия такая же как у вашей Альтернативной реальности

    просто донести людям суть у каждого разный

    забирайте себе мальчиков

    а я с девочками буду дела вести Innocent545454
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    Alternative Reality

    Alternative Reality Шива Менеджер

    Регистрация:
    29/3/20
    Сообщения:
    457
    Карма:
    203
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +1.485/1/-2
    Сделок с гарантом:
    8
    так а что, если мы обьеденим наши силы, и сделаем огромный шаг на пути к пониманию культуры грибоедства?
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. TS
    Alternative Reality

    Alternative Reality Шива Менеджер

    Регистрация:
    29/3/20
    Сообщения:
    457
    Карма:
    203
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +1.485/1/-2
    Сделок с гарантом:
    8
    Alternative Reality, девочки - это шишки, а мальчики - это грибочки) в нашей команде такое разделение
     
  6. Trihomix

    Trihomix Местный житель

    Регистрация:
    25/10/20
    Сообщения:
    1.492
    Карма:
    304
    Репутация:
    313
    Оценки:
    +2.941/7/-7
    Здесь ценность имеет исключительно личностный опыт!
    Глупо грибы-заганять в рамки "культуры".
    Когда,что-то окультуривается-это теряет свой истинный первобытный смысл.
    Есть оптимальные схемы употребления и на этом баста!
    Лезть в саму суть трипа и засирать гололовы потенциальных юзеров искаженными шаблонами-есть очень не хорошо.
     
  7. Confictioner

    Confictioner Кондитерская Shop Support Помощник

    Регистрация:
    17/4/21
    Сообщения:
    64
    Карма:
    173
    Репутация:
    98
    Оценки:
    +949/0/-1
    да да вы абсолютно правы

    и верно мыслите , что всевозможными путями в массы свою информацию даете

    места хватит всем
    главное без суеты и толкания ))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Trihomix

    Trihomix Местный житель

    Регистрация:
    25/10/20
    Сообщения:
    1.492
    Карма:
    304
    Репутация:
    313
    Оценки:
    +2.941/7/-7
    Никогда и никакими словами человек не сможет передать грибной опыт-другому человеку!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Trihomix

    Trihomix Местный житель

    Регистрация:
    25/10/20
    Сообщения:
    1.492
    Карма:
    304
    Репутация:
    313
    Оценки:
    +2.941/7/-7
    А это всё та же пустая симония!С родни религиозных служителей-описывающих Бога!
     
  10. TS
    Alternative Reality

    Alternative Reality Шива Менеджер

    Регистрация:
    29/3/20
    Сообщения:
    457
    Карма:
    203
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +1.485/1/-2
    Сделок с гарантом:
    8
    дело не в суете, а в том, что я часто слышу что грибы это опасно. Наперекор тому, что их влияние на организм меньше чем от сигарет или шишек.
    Я с радостью могу рассказать, а может даже и узнать что то новенькое. Но важно чтобы эти слова имели основания.

    Я просто немного разочарован тем, что тебе единственному показался текст водянистым. Если ты говоришь что Ваша лавка преследует те же убеждения, то было бы правильнее, с твоей стороны - изменить тест таким образом, чтобы он был идеальным. Только коллективным трудом можно добиться большого результата.
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. TS
    Alternative Reality

    Alternative Reality Шива Менеджер

    Регистрация:
    29/3/20
    Сообщения:
    457
    Карма:
    203
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +1.485/1/-2
    Сделок с гарантом:
    8
    Этому, собственно, и посвященна статья
     
    Последние данные очков репутации:
    Trihomix: 1 Очко 1/6/21
    • Согласен Согласен x 2
  12. Confictioner

    Confictioner Кондитерская Shop Support Помощник

    Регистрация:
    17/4/21
    Сообщения:
    64
    Карма:
    173
    Репутация:
    98
    Оценки:
    +949/0/-1
    я хороший
    но очень вредный 56h56h5
     
  13. TS
    Alternative Reality

    Alternative Reality Шива Менеджер

    Регистрация:
    29/3/20
    Сообщения:
    457
    Карма:
    203
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +1.485/1/-2
    Сделок с гарантом:
    8
    Нужно избавляться от вредных качеств, особенно вредничать, пакостить и умничать. Самого себя в невыгодную позицию поставилdadaxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
  14. Маркo Поло

    Маркo Поло Держим Марку Менеджер

    Регистрация:
    2/9/20
    Сообщения:
    4.529
    Карма:
    303
    Репутация:
    407
    Оценки:
    +3.083/8/-6
    Депозит:
    $5
    Сделок с гарантом:
    6
    Крутой и полезный текст. Сохранил себе, спасибо!

    У меня часто спрашивают, какие эффекты от грибов и не всегда понимают ответ "у каждого свои" или "у всех грибные трипы разные".

    Если интересно, нужно пробовать, иначе никак не узнаешь)
     
    Последние данные очков репутации:
    Trihomix: 1 Очко 1/6/21
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Confictioner

    Confictioner Кондитерская Shop Support Помощник

    Регистрация:
    17/4/21
    Сообщения:
    64
    Карма:
    173
    Репутация:
    98
    Оценки:
    +949/0/-1
    горбатого могила исправитSarcastic56y5y5645
     
    • Смешной Смешной x 1
  16. TS
    Alternative Reality

    Alternative Reality Шива Менеджер

    Регистрация:
    29/3/20
    Сообщения:
    457
    Карма:
    203
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +1.485/1/-2
    Сделок с гарантом:
    8
    Спасибо, я рад что мои старания были одобрены не только пользователями, но и коллегами по цеху)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. Confictioner

    Confictioner Кондитерская Shop Support Помощник

    Регистрация:
    17/4/21
    Сообщения:
    64
    Карма:
    173
    Репутация:
    98
    Оценки:
    +949/0/-1
    ссылка в профиле сладкоежки

    ты туда не ходи - ты сюда ходи а то снег башка попадет.
     
  18. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.804
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.944/42/-41
    Депозит:
    $3
    Интересная статья


    Всем мир:Hippa:
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  19. KlickCap17

    KlickCap17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    1.753
    Карма:
    304
    Репутация:
    454
    Оценки:
    +2.071/8/-2
    Не отписан трип:
    1
    Интересная статья, но всё написано одним текстом, поэтому сложновато читать)))
     
  20. TS
    Alternative Reality

    Alternative Reality Шива Менеджер

    Регистрация:
    29/3/20
    Сообщения:
    457
    Карма:
    203
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +1.485/1/-2
    Сделок с гарантом:
    8
    Спасибо за корректное замечание, в будущем - учтемbravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Dag2020

    Dag2020 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/6/19
    Сообщения:
    20
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +7/0/-0
    Доброго дня коллеги! Подскажите на фото нужная субстанция? 16235666081037978524704297841172.jpg
     
Загрузка...