1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно Вопрос❓ Про меф пару вопросов.

Тема в разделе "Эйфоретики-стимуляторы", создана пользователем aguley85, 12/7/19.

  1. TS
    aguley85

    aguley85 Гость

    Регистрация:
    29/11/16
    Сообщения:
    32
    Карма:
    43
    Репутация:
    24
    Оценки:
    +25/0/-4
    Ребят, расскажите пожалуйста, как должен выглядеть настоящий меф. Тот который кристаллы. Должен ли он иметь запах или нет? А то в моем городе несколько магазинов толкают меф и у всех он всегда разный, а у одного так постоянно эффекты разные, но в последний раз не было кайфа, просто сидел как в бане потел и пешки бешеные, никакого кайфа. Про это если знаете то тоже расскажите пожалуйста
     
  2. GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    4.444
    Карма:
    394
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +6.718/52/-65
    Странный вопрос без четкого определения толлера своего. Частое употребление одинаковой дозы не приведет к одному и тому же эффекту, особенно если юзать его через нос, интраназально. Вообще не понимаю, когда люди берут на пробу меф и через нос его, видел дурачка который ХТС в нос пихал. Любой нормальный тестер по мефедрону скажет, что надо онли бомба желательно от 0.20 до 0.35 и перерыв нужно делать хороший, дабы организм восстановился. Кристальный меф имеет запах, с каких делов он его иметь не должен?) Эффекты не должны быть всегда одни и те же, к примеру будут стандартные эффекты который конечно же будут постоянно, эффект Алисы в стране чудес, четкость, резкость, шелест травы, глаза наркомана)
     
    Последние данные очков репутации:
    aguley85: 1 Очко 12/7/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. KillGuardian

    KillGuardian Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/7/18
    Сообщения:
    2
    Карма:
    39
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +8/0/-0
    Лично я встречал мефедрон трёх видов: мука, кристаллы, а третий вид был чем то средним между кристалами и мукой.
    Мефедрон имеет явно выраженный запах, у меня этот запах почему-то вызывает ассоциации с XTC, но это скорее всего какой-то баг организма.
    Касательно эффектов: есть эффекты, которые образуют "костяк" самой прухи мефедрона. Когда то мы с друзьями составили такой список эффектов:
    1. Иногда сразу после того, как снюхал дорогу начинало болеть/покалывать в затылке и ты понимал, что всё вокруг начинает меняться(это касается только муки)
    2. Начинаешь жёстко ахуевать от того, что происходит вокруг: ты почти не слышишь как ездят машины, но четко слышишь то, что тебе натрушивает напаяный в говно друг, который включил музыку на телефоне
    3. Пропадает любая скованность и начинает хорошо работать креатив(и я и мои камрады заметили, что под мефом очень легко фотографироваться и сами фотографии выходят крутыми, ибо ты не раздумываешь над позой, а начинаешь менять позу за позой и по итогу есть куча крутых фото)
     
    Последние данные очков репутации:
    Youngerkh: 1 Очко (баги надо фиксить)) 13/10/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. DennyBlack

    DennyBlack Местный житель

    Регистрация:
    28/11/17
    Сообщения:
    906
    Карма:
    304
    Репутация:
    299
    Оценки:
    +1.288/30/-22
    У всех разные эффекты, мне нравится - когда появляется давление на глаза и начинает визуалить
     
    Последние данные очков репутации:
    Кокаин Effect: 1 Очко 13/10/19
    • Согласен Согласен x 2
  5. GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    4.444
    Карма:
    394
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +6.718/52/-65
    АХАХАХХАХА)))
    баг организма) зачет бро
     
Загрузка...
Похожие темы - Про меф пару
  1. amfitoniashka
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    404
  2. serYOga
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    1.711
  3. ИисусХристос
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    908
  4. Tumann
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1.430
  5. Johnny Catsvill
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    2.280