1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Украина Прошу удалить, так как сделал случайным образом

Тема в разделе "Дневники трип-репортов", создана пользователем quADAsoft, 25/12/20.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    quADAsoft

    quADAsoft Banned Banned

    Регистрация:
    11/5/20
    Сообщения:
    82
    Карма:
    59
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +137/1/-0
    [​IMG]
    Trip-Report на "Амф" от NarkoPump
    [​IMG]
    Вещество: Амфетамин/0,5гр
    Возраст/Вес: +20/72кг+
    Тестер: Я и знакомый

    Ссылка Legalizer: NARKOPUMP

    [​IMG]
    ❄️Предыстория❄️
    Буквально день назад услышал от знакомых, что открылся новый магазин, который выдает "Пробу" за "Trip-Report"
    Зашёл на форум и в течение 5 минут, я успешно нахожу тему и спрашиваю или ещё актуальная выдача пробы вещества: "Амфетамин" (Ближе к 9:30 утра)

    И тут вечером захожу на "Legalizer" и вижу что мне выдали товар (18:30 вечера), я сразу же пробиваю по кордам и понимаю что уже темно и это было в другом конце города, однозначно решаюсь поехать на след.день.
    [​IMG]
    24.12.2020 - (следующий день). Я встречаюсь со знакомым что бы вместе съездить забрать пробу, и в течение часа я успешно добираюсь к своему назначению. Захожу на "ФОТО" клада и внимательно осматриваю местность, прекрасно понимая что я пришел туда, и то что людей нет на диапазоне я приступаю снимать клад. (Магнит)
    [​IMG]
    Снял свою пробу довольно быстро и меня это не могло не радовать, отчётливо легко я покидаю вместе со знакомым место где был клад. По приезду домой и к при употреблению меня встречает "Жёлтый пак", который был отмечен на фото клада, после снятие изо-ленты на мой взгляд там было уверенно 0,5гр. (Весов нет)
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    (16:00) - Открываю Zip-Lock и высыпаю на экран
    [​IMG]
    (16:10) - на экране два кабана (К сожалению без фото) и после через купюру "Амфетамин" от narkopump попадает в мой нос, а так же нос знакомого>3
    [​IMG]

    (АМФ) - очень мягкий и приятно стелился картой, а так же не сильно палит ноздрю, при этом падает довольно быстро.
    [​IMG]

    (16:20) - Курим сигу и выдвигаемся на прогулку
    [​IMG]

    (17:00) - Соответственно не с первой сигаретой начинает сушить, я давно не пробовал наподобие что-то похожего.
    [​IMG]

    (17:40) - Эти 40 минут мы просто шли и разговаривали на разные темы, но эффект стал более проявляться сильнее, а мы так же продолжали ввести диалог и пить водичку в течение часа-полтора.
    [​IMG]

    Магазин: 10/10
    Вещество: 10/10
    Курьер: 10/10
    SUPPORT: 10/10
    [​IMG]

    Очень благодарен NarkoPump за возможность теста вашего ассортимента.
    [​IMG]





     
    Последнее редактирование: 25/12/20
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.