1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Проращивание семян ПРАВИЛЬНО.

Тема в разделе "Выращивание в помещении", создана пользователем Я Эскобар но по казахски, 17/7/20.

  1. TS
    Я Эскобар но по казахски

    Я Эскобар но по казахски Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/7/20
    Сообщения:
    10
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +10/1/-1
    • Семена проращиваются так: сначала замачиваешь в стакане с водой на сутки. Они пропитаются водой и опустятся на дно. Потом семечко кладешь между двумя влажными ватными дисками. Не мокрыми, а влажными. Чтобы доступ воздуха был. Кладешь диски в зиплок, дуешь туда чтобы кислорода было побольше и закрываешь его. Засовываешь в темное теплое место. Через 24-48 часов вылезет корешок. Ждешь когда он достигнет в длину полсантиметра где-то и закапываешь растение в торфяной горшок общей высотой сантиметров 10 на глубину в сантиметр корнем вниз. Почва для рассады специальная.
    • Не поливаешь его, а брызгаешь поверху из пулика. Накрываешь торфяной горшок пленкой пищевой полиэтиленовой чтобы сделать парничок. Ставишь на подоконник. Ждешь когда растишка вылезет и появятся 2 первых круглых листика. Остальные будут с зазубринами. Я начинаю поливать саму растишку когда следующие полезут листы. До этого пробрызгиваю почву водой с пулика. Растишка все это время накрывается пластиковым прозрачным стаканчиком чтобы почва не сушилась.
    • Когда начнешь полноценно поливать потихоньку, добавь корневин для укрепления корней. Сам полив делается подальше от самого стебля к стенкам торфяного горшка, чтобы корневая система у растения разрасталась.
    • Если будет дождливая и пасмурная погода, растения переноси под ЭСЛ лампы с теплотой 6400К. Когда погода устаканится и растишка укрепится, можно переносить в аутдор на ПМЖ. За сутки до переноса попрыскай с пулика антистрессом, эпином например.
    • Выбирай место, где будет достаточно много света растению, но почва не должна сильно высыхать, иначе сам будешь бегать поливать растение каждый день. В принципе, его так и так поливать периодически придется если тебе урожай нужен. Раз в 2 недели можешь подкармливать биогумусом, либо если это минеральные удобрения - по инструкции к ним. Обычно для этапа набора зеленой массы в этом удобрении должно быть больше азота, на этапе цветения - меньше азота и больше фосфора.
    • Если сажаешь по нескольку растений на грядке, следи когда растние пол покажет. Если это мужик - вырубай.
    Вроде все основные моменты сказал.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. perfectolex

    perfectolex Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/11/20
    Сообщения:
    16
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +7/0/-0
    И сколько по времени процедура проращивания ?
     
  3. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    14.530
    Карма:
    434
    Репутация:
    862
    Оценки:
    +6.855/75/-187
    Депозит:
    $87
    А где купить этих семян, кто нибудь знает варианты нормальные, не дорогие?)
     
  4. kd stranger

    kd stranger Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    1/8/18
    Сообщения:
    1.067
    Карма:
    234
    Репутация:
    243
    Оценки:
    +1.394/24/-44
    Не отписан трип:
    4
    errors seeds
     
  5. ES-Manager

    ES-Manager Banned Banned

    Регистрация:
    10/12/18
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +8/0/-0
    Хороший вопрос) Рекомендуем выбрать семена на нашем сайте - тут вы найдете широкий ассортимент семян как отечественного, так и зарубежного производства. Цены максимально демократичные - стоимость 1 семечки стартует от 41 грн. А онлайн консультант на сайте поможет ответить на все возникшие вопросы. Желаем приятных покупок и хорошего грова!
     
  6. ES-Manager

    ES-Manager Banned Banned

    Регистрация:
    10/12/18
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +8/0/-0
    Спасибо за рекомендацию!
    Обращайтесь к нам за покупками еще и мы вас обязательно порадуем!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...