1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Продам Продам методичку notsaintscommunity, мануилы по созданию ИП.(ПО ГАРАНТУ)

Тема в разделе "Платные схемы , мануалы и курсы заработка", создана пользователем Sloom13, 8/10/19.

  1. TS
    Sloom13

    Sloom13 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/9/19
    Сообщения:
    5
    Карма:
    6
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Продам методичку черного ресселера notsaintscommunity, фишки общения с покупателями, фото актуальных товаров,в
    методичке notsaintscommunity находятся следующая информация:
    1) лучшие интернет площадки для продаж (+2 совершенно новые площадки), (инфа по регистрации)
    2) расчёт цены для успешной и быстрой продажи
    3) как сделать качественные фотографии товара (с примерами)
    4) мгновенное получение и вывод денег без комиссий, безопасное завершение сделки
    5) тонкости и психология общения с покупателем:
    ответы на типичные вопросы покупателей
    как расположить к себе и войти в доверие к покупателю
    как доказать подлинность товара, не имея подтверждения покупки
    убеждение покупателя
    работа с возражениями и подозрениями
    грамотное общение с сотрудниками платежных систем
    поведение и общение при личной встрече с покупателем;
    6) информация как делать оригинальные ордера от магазинов популярный брендов.
    и много другое, методичка продается не одна, цена методички от notsaintscommunity на офф. сайте 20к деревянных, я же продаю этот пак за скромные 5к, уверяю вас, если у вас есть голова и желания заработать денег, то у вас все получится, но нужно тоже понимать , что без вложения в одежду у вас ничего не получится, поэтому нужен хоть какой-то стартовый капитал для преобретения товара.
    7) так же в методичке есть обход комиссий таких площадок как: Grailed, Ebay, BUMP.
    Для связи со мной пишите в джаббер: Sloom13@dstop.vip
    Сделка проходит через гаранта для безопасности.


    Подписки
     
    Последнее редактирование: 8/10/19
Загрузка...