1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

По поводу эйфории от альфа-пвп

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем azuramoscow, 29/9/20.

Метки:
  1. TS
    azuramoscow

    azuramoscow Гость

    Регистрация:
    25/9/20
    Сообщения:
    14
    Карма:
    39
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +27/0/-1
    Прежде, чем спрошу, скажу, что я не считаю себя нарком, просто юзаю только эйфоретики раз в месяц-два, чтобы отдохнуть морально и обдумать что-то с кем-то.
    ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ СУТЬ ВОПРОСА И ПОЧЕМУ Я ЕГО ЗАДАЮ, СПАСИБО.


    Вопрос: Как эйфорит альфа-пвп?

    Я в раздумьях, чтобы купить ~0.3г и попробовать ради интереса. Проблема в том, что я не люблю ни стимуляторы, ни траву(вообще не нравится, буэ, мерзкое чувство от неё), ни опиаты (это вообще, считаю, для долпоебов). Но, тем не менее, я обожаю мефедрон и мдма(либо ешки).

    На лиге я не нашёл ни одного годного трип-репорта по альфе, потому что они написаны настолько упорото, что создаётся чувство, будто их под спидами и пишут. (Ну, реально, сравните качество написания трип-репорта по тому же мефу или ешкам. Разница на глаз. Прочитал репортов 10).

    Интересует подробное описание эйфории от альфы. Я в курсе, что эйфория бывает разной, но многие пишут примерно так: чувствую эйфорию минут 15-20, затем сильный стим. За стим я в курсе, так как пару раз пробовал фен. Почему именно альфа так пугает? Почему именно про неё грубо говорят «соль»? Мефедрон ведь тоже соль, но его не так «гнобят», как альфу. Хотя, он тоже очень сильно разрушает мозг и организм. Почему все видосы, где голые неадекваты танцуют на машинах, относятся именно к альфе?

    Но самое главное - ЧТО ЗА ЭЙФОРИЯ В ПЕРВЫЕ МИНУТЫ ОТ АЛЬФА-ПВП?
    Спасибо, если можешь дать хоть какой-то ответ и за то, что прочитал. ^~^
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
  2. SoltedWanted

    SoltedWanted Хорошо известный

    Регистрация:
    4/7/20
    Сообщения:
    791
    Карма:
    204
    Репутация:
    104
    Оценки:
    +912/0/-10
    Но тоже можно доиграться) мне честно говоря страшно их принимать после плохого опыта)
     
  3. smuwert228

    smuwert228 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/12/20
    Сообщения:
    21
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +14/0/-0
    SoltedWanted, кинь ссылку где парень 30 дней юзал меф что б посмотреть на сколько он вреден. Буду очень благодарен)
     
  4. SoltedWanted

    SoltedWanted Хорошо известный

    Регистрация:
    4/7/20
    Сообщения:
    791
    Карма:
    204
    Репутация:
    104
    Оценки:
    +912/0/-10
    Не могу найти,найду скину, искал уже,может кто-то с читающих тоже видел эту статью???
     
  5. SoltedWanted

    SoltedWanted Хорошо известный

    Регистрация:
    4/7/20
    Сообщения:
    791
    Карма:
    204
    Репутация:
    104
    Оценки:
    +912/0/-10
  6. Uzer789

    Uzer789 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/6/18
    Сообщения:
    88
    Карма:
    59
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +73/1/-1
    Эти вещества схожи между собой так как являются дизайнерскими наркотики, от слова дизайн - изменять.
    Меняли формулу за счёт чего они долгое время продавались в свободном доступе как соли для ванн, по структуре напоминают кристаллическую соль.
    Но вот действие альфы совсем отличается от мефедрона. Последний имеет эффект схожий на мдма, кокс в небольших дозах, при увеличении дозировки выше 250 не на что не схожий эффект который хочется повторить снова и снова особенно если употребляют в/в, приход который на всю жизнь оставляет шрам на твоей памяти который невозможно забыть.
    Альфа в малых доза при интрерназальном потреблении и курени больше схожа с метом, винтом, куча энергии перетекающую в ужасную шизу в сравнении с эйфоритичностю мефедронового блаженства меркнет при выборе между этими такими схожими и в тот же момент разными веществами.

    Основная масса солевых (альфа), терпят весь тот ужас только ради не спорю очень сильного но весьма короткого прихода.
    От мефа приход может и слабее, но через час ты здоровый адекватный человек, в сравни с стоящим у дверного глазка держа в одной руке нож а второй передёргивая член попаяного любителя альфы.
    Как-то так, надеюсь я доступно объяснил что это два разные вещества
     
  7. Uzer789

    Uzer789 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/6/18
    Сообщения:
    88
    Карма:
    59
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +73/1/-1
    30 дневный эксперимент проводился с грамотным подходом, четко соблюдая все правила и дозировку, но будем реалистами, так кто нибудь делает?
    Когда ты в употреблении тебе воды банально лень попить, не говоря уже о еде, сне и самое главное своевременном тормозе. Обычно же ты спустя 2 суток в себя приходишь в состоянии не на много приятнее как после альфы
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. SoltedWanted

    SoltedWanted Хорошо известный

    Регистрация:
    4/7/20
    Сообщения:
    791
    Карма:
    204
    Репутация:
    104
    Оценки:
    +912/0/-10
    Ну не знаю,ты путаешь что-то,меф и забыть о еде и воде? Да ты прав всё вредит и лучше как сказал парень выше " тортик и кефирчик" .
    И в статье парень 300 мг по вене пускал,а это сильно уже,хоть и чёткая дозировка на протяжении ,всего эксперимента,но это большая доза. Тебя переубеждать я не буду та и не в моих интересах,у каждого своё мнение не взирая на факты/доказательства.
    Вот моё мнение что если меф - зло тогда уж это наименьшее из зол.
    Всех благ тебе,тортиков и йогуртов побольше)))
     
  9. Uzer789

    Uzer789 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/6/18
    Сообщения:
    88
    Карма:
    59
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +73/1/-1
    А если на то уж пошло то глупо искать из синтетической отравы, отраву получше. Китайские синтетические катионы отлично справлются со своей задачей, ещё более быстрой деградации населения
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. SoltedWanted

    SoltedWanted Хорошо известный

    Регистрация:
    4/7/20
    Сообщения:
    791
    Карма:
    204
    Репутация:
    104
    Оценки:
    +912/0/-10
    А что ты мне объяснил,в чём меф коварнее альфы,я не понял что-то
     
  11. life:)

    life:) Пользователь

    Регистрация:
    18/11/17
    Сообщения:
    76
    Карма:
    59
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +38/1/-1
    Ну треба с головой все употреблять ...
     
  12. Uzer789

    Uzer789 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/6/18
    Сообщения:
    88
    Карма:
    59
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +73/1/-1
    Сорри, невнимательно прочёл
    «Меф не альфа?)»
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. SoltedWanted

    SoltedWanted Хорошо известный

    Регистрация:
    4/7/20
    Сообщения:
    791
    Карма:
    204
    Репутация:
    104
    Оценки:
    +912/0/-10
    Поверь мне на слово друг,и запомни на всю жизнь,нет ничего коварнее солей,сначала манит,а потом ты просто её употребляешь и не можешь понять зачем,у тебя нету Стима,нету эйфо,нету ничего кроме одной пайки,и ненависти,ненависти к всему,к ему,к ей,а самое ужасное к себе,у тебя едет крыша со скоростью 10000 КМС но ты не можешь остановиться ,ведь ты не знаешь уже,кто ты,ты это вообще ты??? Ты не ознакомлен лично с этим ужасом как я понял,начитался и пишешь теперь,Так что поверь,соль и меф сравнить даже нельзя,соль зло в чистом виде,соль хуже героина. (меф добрейший наркотик,имхо)
     
  14. SoltedWanted

    SoltedWanted Хорошо известный

    Регистрация:
    4/7/20
    Сообщения:
    791
    Карма:
    204
    Репутация:
    104
    Оценки:
    +912/0/-10
    Бля,чё ж ты так) и ты тогда прости за " начитался и пишешь "
     
  15. Uzer789

    Uzer789 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/6/18
    Сообщения:
    88
    Карма:
    59
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +73/1/-1
    Когда тебя дозировки поднимаются до 05 за раз, ты не то что попить забываешь, ты встать не в состоянии
     
  16. SoltedWanted

    SoltedWanted Хорошо известный

    Регистрация:
    4/7/20
    Сообщения:
    791
    Карма:
    204
    Репутация:
    104
    Оценки:
    +912/0/-10
    Просто я от солей в ребу чуть не поехал,ели выпросил остаться,хоть сначала сам кричал везите,поборол в себе эту тягу,очень многое потерял,и после этого мне в кайф иногда понюхать мефа и потом покушать и лечь спать
     
  17. Uzer789

    Uzer789 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/6/18
    Сообщения:
    88
    Карма:
    59
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +73/1/-1
    А я от мефа имел такой опыт..
    Аналогичная ситуация, обманчивое чувство что ты сам справишься
     
    Последнее редактирование: 4/12/20
  18. SoltedWanted

    SoltedWanted Хорошо известный

    Регистрация:
    4/7/20
    Сообщения:
    791
    Карма:
    204
    Репутация:
    104
    Оценки:
    +912/0/-10
    Депрессия и то проходит быстро,но сильная довольно,повторить опять тебе чувства очень хочется,но терпимо , вполне,и потом спокойно себе спишь,ну не знаю может это я такой,но у меня с мефом и жизненно важными требованиями как водичка ,сон,еда,не было ни разу,когда пропускает,всегда кушаю и ложусь спать в хорошем настроении)
     
  19. SoltedWanted

    SoltedWanted Хорошо известный

    Регистрация:
    4/7/20
    Сообщения:
    791
    Карма:
    204
    Репутация:
    104
    Оценки:
    +912/0/-10
    Серьезно???
     
  20. SoltedWanted

    SoltedWanted Хорошо известный

    Регистрация:
    4/7/20
    Сообщения:
    791
    Карма:
    204
    Репутация:
    104
    Оценки:
    +912/0/-10
    Ну ладно, факторов куча, доступность к препару, индивидуальность,не знаю конечно как,но и на мефе наверное можно сторчатся конкретно...
     
  21. Uzer789

    Uzer789 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/6/18
    Сообщения:
    88
    Карма:
    59
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +73/1/-1
    И самое страшное что глазам моргнуть не успел, уже а такой глубокой жопе из которой света наружу не видно
    И всегда хотелось большого, дошло до грамма за раз
    А вот тогда уже психика не выдерживает
     
    Последнее редактирование: 4/12/20
Загрузка...