1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Почему все вокруг твердят, что бросить наркотики сложно?

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем KanaPVL, 13/2/20.

  1. TS
    KanaPVL

    KanaPVL Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/18
    Сообщения:
    1.032
    Карма:
    254
    Репутация:
    305
    Оценки:
    +1.428/10/-12
    Ребят, всем привет! На нашей уютненькой лиге я уже достаточно давно. Сейчас на своем опыте отпишу, что соль бросить вовсе не трудно, как твердят почти 90% юзеров как онлайн так и оффлайн.

    Немного о себе:
    Сам я уроженец Казахстана, руковожу несколькими проектами в оффлайн бизнесе. Первое знакомство с солягой было в 2016 году. Здравомыслящему человеку ни за что в голову не придет мысль, купить СК, если он его никогда не пробовал.
    Мое знакомство со скоростью прошло так:
    В обычный летний день, я вышел покурить травы в подъезд. Стою натягиваю себе банку за банкой и слышу кто-то шуршит и крадется. Аппарат (парашут) в сторону, вес туда же. Поднимаются два паренька, "саламкаемся", то да сё. Поинтересовались у меня, мол курю я тут стою что, ли. Я ответил положительно и предложил хапнуть по паре дышек этим товарищам. Они естественно радостно согласись. После чего спросили ли у меня курил ли я ЛЁД. На том момент я и знать не знал что это такое, поэтому я ответил отрицательно. Они предложили попробовать. Я спросил "что это вообще за хрень? и не убьет ли меня?" и в ответ я услышал угадайте что? ДА ЭТО КАК КОСЯК
    Это как косяк - мать его карл!? ты понимаешь? бляяяяяяя, какая же ебнутая это херня - любопытство. Попробовал нихера, кроме как, "хочу еще" я не почувствовал. Меня удивляло, чего они так шухерятся, шепчется. Честно сказать, меня это забавило, я начал специально громко говорить, типа да вы успокооооойтесь)) и т.п.

    Потом еще раз угостили нюхнул раза 3, и на 3-й раз получил отхода и забыл это как страшный сон. Но в голове сидела мысляшка, типа "ебать, что так переть может что ли?". Это уже было в другом городе. Потом вернувшись домой, мне один этих ребят, что угощал, звонит и сообщает, что у вас в городе открывается шоп, не благодари, подсказали как найти. Ну а я чо) Недолго думая записался на пробу. Еще и с 3-х аккаунтов. И вот тут началось. Это как хотьба по-лестнице вниз, ускоряемая. Приехал брат с россии, он с этой хуйней знаком был уже и предложил замутиться. А я блять как раз на тот момент и шопов пару знал. И тут понеслась... ПОЛГОДА хуярил беспробудно. В месяц тратил в одного до полмиллиона тенге, благо бизнес процветает. Моя хата превратилась в притон. Сказать что там был бардак - это просто спиздЕть, там была срачельна адская, с каждым днем набирающая свои объемы. У меня на хате ставились ВВ пару соседей. В биткоинах никто из них не шарил и был я для них просто находка. Мутили каждый день. Не знаю откуда они брали деньги, сами оборванцами ходили, но каждый ЕБУЧИЙ день они приходили ко мне брали и брали. Потом у меня начала ехать крыша. Точнее не потом, она ехала в процессе. Но мыслей, о том что бы бросить даже не приходило. Я считал это просто таким своего рода времяпровождением. Продолжалось это на этой хате до тех пор, пока родители не решили нагрянуть ко мне в гости. Там был вообще пиздец, это отдельная история.

    В общем собрав свои вещи я уехал в другой город в столицу. Как раз тогда на форуме наткнулся на открытие магазина там и записался, так же с двух или трех аккаунтов. Приехал и хуярил дальше. ПОКА НЕ ВСТРЕТИЛ ТЕПЕРЬ УЖЕ МОЕГО ДРУГА И МОЮ НЫНЕШНЮЮ ЖЕНУ!

    Ребята, я хотел вам сказать, если вы хуярите соль, оставайтесь людьми, не наебывайте и не воруйте. Будьте открыты и честны с окружающими, расскажите о своих проблемах. Мне помог тот самый ДРУГ. Я рассказал, что употребляю и туда сюда. Он кроме косяка не пробовал ничего. И знаете что он сказал? Давай покурим эту хуйню. Так я смогу понять что это и тебе помочь! Так и случилось. Просто разговор откровенный помог мне по другому взглянуть в этот омут. Мы выкинули к чертям собачим эту дичь, и я начал забывать об этом дерьме постепенно. Бросать реально не турдно. Просто займитесь делами. Мысли будут посещать, перед сном и сниться будет эта дичь - пройденный этап. Я пару раз срывался и обдалбывался бесплатной солягой. Потом снова взглянув глаза другу мне стало так хуево. Он блять меня закодировал, как то. Потом я встретил свою любовь, мы поженились и с этой поебенью я уже не сталкивался!

    Мысль вся в том, что самое главное будьте честны. Меняйте окржуение и все у вас получится!))))
     
    Последние данные очков репутации:
    Amnesia_hase: 1 Очко 13/2/20
    MidnightMax7: 1 Очко 14/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 13/2/20
  2. TS
    KanaPVL

    KanaPVL Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/18
    Сообщения:
    1.032
    Карма:
    254
    Репутация:
    305
    Оценки:
    +1.428/10/-12
    Сейчас только планчик покуриваю. И смотреть на соль не могу. Набрал вес. Начал заниматься спортом)
     
    • Полезно Полезно x 1
  3. dickey95

    dickey95 Активный

    Регистрация:
    11/6/19
    Сообщения:
    499
    Карма:
    124
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +511/4/-3
    Что тут скажешь, тебе очень повезло с другом. Только вот человек человеку рознь, и если для тебя это было относительно легко, то это не значит, что и у остальных будет так же. Подумай о том, что кому то это вещество (как и любое другое в принципе) может давать гораздо больше, а силы воли у них при этом может быть меньше. Ко мне тоже никогда всерьез не прилипали никакие зависимости, но я понимаю, что не всем так повезло)
     
    Последние данные очков репутации:
    MidnightMax7: 1 Очко 14/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. TS
    KanaPVL

    KanaPVL Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/18
    Сообщения:
    1.032
    Карма:
    254
    Репутация:
    305
    Оценки:
    +1.428/10/-12
    Так я и говорю. Что бы обрести такого друга, нужно стать более открытым, говорить правду, рассказать о своей зависимости. На стадии знакомства больше половины должно отсеяться ну или накрайняк тоже оказаться такими же отбитыми нарками, (опять же про смену окружения я говорил). Перестать абстрагироваться от общества, как обычно это происходит при употреблении солей.

    В любом случае - спасибо, что нашли время прочитать мое сообщение и поделиться мнением))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. SoleNazi

    SoleNazi アップルコンポート

    Регистрация:
    3/11/18
    Сообщения:
    16.503
    Карма:
    334
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.281/17/-19
    Ты мое вдохновениеbravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. MidnightMax7

    MidnightMax7 Местный житель

    Регистрация:
    11/11/19
    Сообщения:
    14.470
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.974
    Оценки:
    +23.696/47/-55
    Ненаход:
    2
     
    Последние данные очков репутации:
    Luper: 1 Очко 14/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  7. Luper

    Luper Хорошо известный

    Регистрация:
    5/10/17
    Сообщения:
    914
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.301/13/-11

     
    Последние данные очков репутации:
    MidnightMax7: 1 Очко 14/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Your4

    Your4 Обманываю с баннером. Не ношу до конца. Пробы не давать

    Регистрация:
    2/10/19
    Сообщения:
    618
    Карма:
    124
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +452/2/-10
    легко бросить ВСЕ кроме макухи. испытаешь те чувства когда ломит кости вот тогда поймёшь почему опийный наркоман на всю жизнь. единицы смогли бросают.
     
  9. Sellic

    Sellic Местный житель

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    4.681
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.357
    Оценки:
    +10.594/66/-87
    Не отписан трип:
    1
    Потому что они никогда не бросали ,либо не употребляли ее:) надо же обосрать ближнего чтобы самоутвердиться:) так гнать как ты не каждый сможет:) бросить это все на самом деле очень легко если знаешь как:)!
     
    Последние данные очков репутации:
    Luper: 1 Очко 14/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Sellic

    Sellic Местный житель

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    4.681
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.357
    Оценки:
    +10.594/66/-87
    Не отписан трип:
    1
    И это тоже городская легенда:) бросают и далеко не единицы:) врачей же кормить надо, вот и рассказывают небылицы
     
  11. Ceeth

    Ceeth Местный житель

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    1.769
    Карма:
    334
    Репутация:
    645
    Оценки:
    +3.506/13/-18
    Зачем вообще начинать? вот в чем вопрос..
    Употребляя её ты убиваешь себя, откуда любопытство к самоубийству у человека появляеться?
    А не знать про соль, употребляя другие ПАВ сейчас не возможно, т.е по "незнанке" - не отмазка. Люди пробуют её не от большогo ума, а значит бросать эту штуку им тоже ума будет мало.
    И как раз таки чтобы бросить, этого ума нужно поднабраться - easy.
     
  12. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.300/18/-19
    Хз, как на нее можно подсесть. Кайфа от соляги так себе, жменька, а вот последствий целый кузов камаза. Но все люди разные, разные натолько что иногда удивляешься что нравится другим, а остальные понять не могут темы которые нравятся мне. В одном я убежден точно, психоактивы меняют личность человека. А если личность меняется то вряд ли в этом случае в лучшую сторону, так что я от солей зарекатся не стану, кайфа не понял но мало ли, стукнет в голову дурка и распробую
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...