1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Потратил неделю на переговоры и в итоге отказался от заказа

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 30/11/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.369
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    [​IMG]


    Со временем я все быстрее начинаю понимать, с кем нужно работать, а с кем лучше не связываться. Но для этого пришлось набить много шишек.



    В среду утром звонит заказчик



    Обсуждаем все нюансы по работе, детально, со всеми пояснениями. Договариваемся начать уже завтра.



    Заказчик: Алексей, все устраивает, готовь быстренько договор, сегодня же оплатим, можешь сразу же приступать к работе.



    Быстренько все подготовил, отправил заказчику.



    В среду деньги не пришли, в четверг не пришли, в пятницу звонит девушка - другой менеджер заказчика



    Девушка: А давайте еще раз уточним, что и как будем делать.



    Я: Рассказываю опять все сначала, снова отвечаю на тысячу вопросов.

    Девушка: Отлично, сегодня оплатим и можно будет сразу все запускать.





    Деньги не приходят. Через 3 дня опять звонок



    Третий менеджер: бла..бла, уточните, что вы обсуждали, о чем договаривались, я буду курировать ваш вопрос.



    И тут я подумал: заказ на 2 копейки (тысяч на 5), а уже общаюсь с третьим менеджером и деньгами даже не пахнет. Ну их в баню.



    Я: К сожалению, вынужден отказаться от сотрудничества, слишком все сложно.



    И положил трубку, пусть у себя разберутся, а мне нужно работать.



    Как в такой ситуации поступать, сколько времени нужно убить, чтобы понять, что заказ лучше не брать?