1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Помогает ли IQOS?

Тема в разделе "Здоровая жизнь", создана пользователем Bereg23, 4/11/19.

  1. TS
    Bereg23

    Bereg23 Хорошо известный

    Регистрация:
    15/9/19
    Сообщения:
    1.045
    Карма:
    283
    Репутация:
    190
    Оценки:
    +1.587/4/-6
    Доброго времени суток!

    У меня есть цель бросить курить сигареты(точнее быть зависимым от никотина).
    Предистория: начал я свою никотиновую жизнь на удивление не с сигарет. В 9 классе впервые покурил кальян, получил никотиновый удар, но не был от него зависим, курили раз в месяц-два. Потом в 11 классе попробовал насвай(точка отправления), получил никотиновый удар и передоз, понравилось, стал брать на постоянку. Потом я попал в универ, первые бухичи общажные, сигареты. И теперь я 3 курс периодами занимаюсь спортом, а курение мешает.
    Так вот сам вопрос, возможно ли с помощью айкоса бросить курить или есть другие методики? Кому что помогло?
    Буду рад ответам и советам!)
     
  2. ZLOY_JEK

    ZLOY_JEK Местный житель

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.737
    Карма:
    304
    Репутация:
    465
    Оценки:
    +3.222/21/-14
    Братан, суть Айкос в том чтобы нанести минимум урона легким...
    А так никотин ты получаешь и все так же как скижками ток меньше вреда здоровью.
    Так что увы, если бросать то эт не выход, бросать ток резко,по другому это не работает, но это надо себя прям клинануть, чтобы именно хотел бросить а не из серии ну надо ж бросить, ну я думаю ты понял что я имел в виду
     
    Последнее редактирование: 4/11/19
  3. TS
    Bereg23

    Bereg23 Хорошо известный

    Регистрация:
    15/9/19
    Сообщения:
    1.045
    Карма:
    283
    Репутация:
    190
    Оценки:
    +1.587/4/-6
    Я тебя прекрасно понял, спасибо bravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Paveditor

    Paveditor Активный

    Регистрация:
    6/11/18
    Сообщения:
    427
    Карма:
    144
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +441/12/-25
    Я курил пачку в день , тогда это стоило 30-35 грн , думал куплю iqos - брошу или буду меньше курить ( ведь его заряжать надо , чистить и т.д.) хуй там , уже год на iqos трачу по 90 грн в день ( две пачки стиков) и иногда курю сигареты ... хуйня в том что сигу надо курить на улице , а оно впаду иногда выходить ... а эту хрень курю дома так как не воняет и быстро выветривается ...
     
Загрузка...