1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Получи 2 сервера на год бесплатно + простой пример их монетизации

Тема в разделе "Бесплатные схемы , мануалы и курсы заработка", создана пользователем Vasya_rogov, 20/1/20.

  1. TS
    Vasya_rogov

    Vasya_rogov Хорошо известный

    Регистрация:
    18/3/17
    Сообщения:
    384
    Карма:
    234
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +720/7/-12
    Всем доброго времени суток уважаемые жители Лиги, сегодня для тех кто не в теме я расскажу как получить 2 бесплатных удаленных сервера на целый год и как их можно использовать!

    Итак для тех кто не знает коротко поясню что такое сервер. Сервер (в народе называют дедик) это посути обычный комп который может находится в любой точке земного шара, работает 24/7 без перерывов и выходных. Вы можете удаленно подключатся к нему и использовать как обычный комп под свои нужды! Работает как под виндой так и под всеми видами Линуксов! Я думаю предельно ясно объяснил че это за хреновина!

    Я знаю только два сервиса которые дадут нам по рулить сервантом на целый год, это Google cloud и Amazon! Я не буду описывать здесь подробную инструкцию как там зарегистрироватся я оставлю два видео где мужичок подробно обьясняет как это сделать, вам нужна банковская карта с $1 на балансе его снимают, но потом обратно возвращают, проверяя карту на платежеспособность...



    Итак мы получили сервера и теперь у нас есть два компа которые будут работать круглые сутки целый год, не тратя ваше электричество и ресурсы вашего собственного компа, как же это использовать? Те кто умеют кодить могут поставить туда своего бота, или сайт! Кто то может открывать там любые ссылки не боясь заразить свой комп вирусами, вариантов на самом деле масса, куча, дохера все зависит от вашего воображения, пиши свои варианты под постом обсудим!

    Я покажу простой пример для тех кто не силен в программировании ваще мало шарит в компах, но хочет раз в месяц зарабатывать на шишку или даже 2 из неоткуда! Ставите на эти сервера бота втопе, привязывайте к нему левые аккаунты инстаграм, главное в этой херне настроить стратегию заработка что бы аккаунты постоянно не улетали в бан и приносили нормально поинтов! Так за неделю у меня получалось зарабатывать 100 000 этих поинтов а это где то 250-300 гривен почти на полном автомате, но конечно перед этим я где то месяц настраивал всё, что бы акаунты не слетали, покупал прокси масштабировал все это!
    Для тех кто совсем не понимает вот видео думаю разберетесь


    А еще так же есть Яндекс и Microsoft, там тоже можно так же бесплатно получить серванты только на меньший срок!
     
    Последнее редактирование: 20/1/20
Загрузка...