1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Питерский рок-регги позитив от ПШО ПроРок

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем Грициан, 25/2/14.

  1. TS
    Грициан

    Грициан Гость

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    11
    Карма:
    43
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +33/0/-0
    Амигос! В данном треде будут анонсироваться позитивные музыкальные события Санкт-Петербурга в области
    такого соверменного и актуального направления как РОК-РЕГГИ.
    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 26/2/14
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 25/2/14
  2. TS
    Грициан

    Грициан Гость

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    11
    Карма:
    43
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +33/0/-0
    [​IMG]
    Настоящая РОК-РЕГГИ ФЕЕРИЯ намечается 4 апреля в питерском клубе (2 этаж)!

    16-тилетие + презентация их долгожданного альбома!

    Специальные гости:
    ПШО ПроРок не нуждается в представлении - все, кто хоть краем уха в Питере что-то слышали о Кубе, Мексике, Че Геваре, Бобе Марли и Кастанеде знакомы с творчеством "рок-регги шаманов" из этого коллектива. Солнечные, зажигательные, плясовые, а местами таинственные, и даже магические композиции группы погружают зрителей и слушателей в мистерию кармического слияния Латинской Америки и России. Такое невозможно описать словами - надо только лицезреть.

    4 апреля группа отмечает свое совершенолетие и дарит всем слушателям долгожданный и, такой не простой (в пути к воплощению) альбом. Откроем тайну: он создавался в течении 7 (!!!) лет - с 2007 года. Почему? Как так вышло? На все эти вопросы лидер группы Грициан обязательно ответит в эфире радио 28.03.14.

    ВНИМАНИЕ!!!
    Только на данном концерте можно будет приобрести уникальное подарочное издание новоиспеченного альбома ПШО ПроРок!


    Сбор гостей: 19:00, начало программы: 20:00
    Вход: 350 руб.

     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 26/2/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. TS
    Грициан

    Грициан Гость

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    11
    Карма:
    43
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +33/0/-0
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 5/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. TS
    Грициан

    Грициан Гость

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    11
    Карма:
    43
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +33/0/-0

    17.10.14, HASTA SIEMPRE COMMANDANTE CHE GUEVARA/вечер памяти Эрнесто Че Гевары

    17 октября, 19:00

    17 октября всех тех, кому дорог дух Свободы, Карибского Позитива и Кубинского Задора, всех тех, кто считает что Свобода важнее моды и верит, что революции духа делаются жаром наших сердец и огнем плясок, кому не хватает Лета-Моря-Солнца, ждем в Money Honey (2 этаж). Вечер памяти Эрнесто Че Гевары - это просто ОГОНЬ!!!

    ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ДРЕСС-КОД:
    - футболки с Че, Фиделем, Уго, Кубой и вообще Латинской Америкой
    - кеппи-кубинки (как у Фиделя) и береты (как у Че и Уго)
    - сигары (хотя курить-то сейчас в клубах нельзя ??)
    - камуфляж и хаки как основной элемент одежды
    - Раста и регги символика и атрибутика

    Эрнесто Че Гевара - один из людей, которые перевернули представление о Свободе, Совести и Родине. Благодаря своей искренней убежденности, мужеству и стойкости он и стал символом борьбы за свободу для всех прогрессивных людей в наше время. В России же Че Гевара является еще одним из главных символов Кубы (да и вообще всей Латинской Америки) - места где все и всегда улыбаются, поют, танцуют, где лето круглый год и теплый океан омывает райские пляжи, даря только радость, позитив и счастье.
    Че был расстрелян 09.10.1968 в Боливии, а 19.10.1968 Фидель Кастро признал его гибель. Традиционно, между 9 и 19 октября в Санкт-Петербурге проходит вечер памяти Эрнесто.

    В этом году своей музыкой, родом из самого сердца Латинской Америки, Команданте Че вместе с зрителями будут вспоминать коллективы:
    - ПШО ПроРок (латино-рок-регги)
    - Паровоз до Кубы (раста-панк)
    - Бицикл Бабского (латино-панк)

    Вход: 250/350 руб.
    Контакт: +7 (812) 310-05-49
    Адрес: ул. Садовая 28/30 кор 13, Money Honey (2 этаж)
    Подробнее
     
Загрузка...