1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко Перевозка в общественном транспорте

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем HepoH, 17/2/21.

  1. TS
    HepoH

    HepoH Активный

    Регистрация:
    3/1/20
    Сообщения:
    707
    Карма:
    144
    Репутация:
    100
    Оценки:
    +770/13/-15
    IMG_20210217_165109_850.jpg
    Перевоз в общественном транспорте

    Нередко в диспуте между оператором и покупателем, последний рассказывает, как он добирался на такси и сколько денег он на это потратил, постепенно требуя перезаклад от магазина. Вам на заметку, если у вас случился ненаход, но вы до этого не покупали в этом магазине, то скорее всего вас пошлют или предложат перезаклад за 50%. Так не буду отходить от темы.

    • Наземный транспорт
    IMG_20210217_165111_129.jpg
    Вам нужно забрать мастерклад, но на такси у вас нет денег, а он находится за пределами вашего города. Первое вы просчитывайте все варианты пути, включая маршрутки и т.д. Все уже у вас на руках и вы сели в наземный транспорт. НИКОГДА НЕ КЛАДИТЕ ВЕС В РЮКЗАК, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЕС БОЛЬШОЙ. Вы не сможете контролировать вес в случае проверки рюкзака, а если он у вас в куртке, в штанах или ещё кое-где, то вам это будет делать в разы легче.
    • Метро
    IMG_20210217_165112_818.jpg Теперь расскажу про ньюансы перевозки в метро. В метро есть 2 плюса - это скорость и мобильность. Но и минусов достаточно, например это резкие проверки со стороны полицейских или собаки, страшнее только... хотя нет, в метро нет ничего страшнее собак. Некоторые люди, при посадке в метро, кладут все клады себе в рот, но как по мне это не очень удобно, но по надёжности 100%. Лично я все кладу в пакетик и в случае опасной для меня ситуации, пакетик ретируется из моего кармана, благо таких ситуаций не было. Также есть люди, которые прячут клады в мандарины и по прибытию на место ходят и раскладывают их.
    IMG_20210217_165114_845.jpg

    Клад в мандарине

    Вообще при поездке на метро выбирайте минимальное кол-во пересадок, это поможет снизить риски вашего досмотра. Также далеко не все собаки натренированы на поиск наркотиков в метро, что не может не радовать.

    • Электрички
    IMG_20210217_165116_251.jpg
    Да, это та самая замена такси. Очень многие складовики кладу мк вблизи ж/д станций, дабы кладмены не ходили далеко. Электрички очень практичный и верный способ передвижения. Тут самое главное не приехать на большой вокзал, лучше выйти на одну-две станции раньше. Примерно так будет выглядеть ваш маршрут:

    Дом—>Ж/Д станция(начальная)—>Ж/Д станция(станция, вблизи которой лежит мк)—>Ж/Д станция(конечная, главное не крупный вокзал)—добираешься наземным транспортом или такси— > Дом.
    Вся информация на канале предоставлена исключительно в ознакомительных целя и не несет в себе пропаганду или призывов к действию
     
    • Информативно Информативно x 2
  2. Dari69

    Dari69 Пользователь

    Регистрация:
    31/1/21
    Сообщения:
    113
    Карма:
    64
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +117/3/-1
    Очень полезная инфа)
     
    Последние данные очков репутации:
    Катака95: 1 Очко 18/2/21
  3. ✰OǤsͥτoͣnͫer✰

    ✰OǤsͥτoͣnͫer✰ Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/2/21
    Сообщения:
    50
    Карма:
    34
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +24/17/-0
    С мандаринами прикольно
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. pussy gangster

    pussy gangster Banned Banned

    Регистрация:
    17/2/21
    Сообщения:
    1.141
    Карма:
    234
    Репутация:
    164
    Оценки:
    +1.209/1/-10
    Не отписан трип:
    1
    Мандаринки это оригинально Yydsddsds
     
  5. Кукурмон

    Кукурмон Пользователь

    Регистрация:
    6/2/21
    Сообщения:
    360
    Карма:
    79
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +109/1/-3
    Ярко)
     
  6. Payalnik

    Payalnik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    13/3/19
    Сообщения:
    272
    Карма:
    94
    Репутация:
    54
    Оценки:
    +294/4/-3
    Не отписан трип:
    1
    очень круто написано, приятно читать)
     
Загрузка...
Похожие темы - Перевозка общественном транспорте
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    33
  2. DashaVip
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    60
  3. VENINO DOLCE
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    140
  4. Firmanuk
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    120
  5. BartMayers
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    488