1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Первый опыт с грибами от ACID LORD

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем slishkomtiho, 2/6/20.

  1. TS
    slishkomtiho

    slishkomtiho Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/5/20
    Сообщения:
    13
    Карма:
    19
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +12/0/-0
    Мальчики, девочки, небинарные кенты!
    Расскажу немного о своём первом опыте употребления грибов, а именно - Psilocybe Cubenises Malabar.

    Магазин: ACID LORD (дай бог им процветания и мужей богатых)
    Толер: нулевой
    Кросс-толер: около двух недель с приема ~170 мкг ЛСД
    Поциены: Ж 23/167/55 + М 23/183/70


    Небольшой фотосет грибочеков:

    83294fc4-6539-42d1-8b9a-9a4f372e93bf.jpg

    Взяли мы немного, на пробу для первого раза, меньше 2 г на человека.
    Для тех, кому дозировки ЛСД и этих вот самых грибов покажутся несерьёзными - опыт у меня небольшой, методом проб и ошибок подбираю разные вариации.
    Да и, честно говоря, я считаю, что лучше недозакинуться, чем пере- и словить крышесносный бэд.

    Тайминги не помню, увы, только то, что закинулись мы в 1:45, а где-то к 5:30 уже отпустило полностью.
    Был вариант заварить, но решили съесть так.
    Выраженного вкуса нет, похоже на какое-то сушенное растение.
    Консистенция - прям очевидные сушенные грибы, чуть резиновенькие.

    Первые минут 30 после кушонья мы смотрели какой-то сериал, но потом поняли, что сконцентрироваться становится тяжело, включили lo fi радио на ютубе и легли залипать.
    Стоит отметить, что у нас висят несколько гирлянд на стенах и другие источники разноцветного света.
    Любимый из них - клавиатура, ее свет очень красиво переливается на потолке разными оттенками.
    Стандартный (лучший) сэттинг для психоделиков.

    Лежу, прислушиваюсь к ощущениям, вижуалы лёгкие, обычные - узор на обоях будто под водой, немного колеблется, резные галтели (оцените, пожалуйста, я даже загуглила, как эта штука называется, чтобы поподробнее описать) на потолке плывут и будто переворачиваются, огоньки гирлянд активно мерцают.
    Замечу, что ясности сознания я не теряла, но последующий промежуток примерно в полчаса смутно помню.

    А потом меня присадило.
    Не помню, с чего это началось, но в последующие часа полтора примерно я передумала просто миллион всяких грустных мыслей - о своём будущем, о родителях, об отношениях между людьми, о том, что те, кого я люблю, вероятнее всего, умрут раньше меня.
    Также в последние несколько трипов появилась какая-то новая фишка - в моменты тревоги я ловлю довольно ясные мысли о том, что наркотики - это отвратительно, что я не должна была до этого докатиться (лол), такое вот смутное отвращение к себе.
    Обычно эти моменты быстро проходят, потому что я умею переключаться, но в этот раз эти мысли удачно (нет) вплелись в мою паранойю, тревогу и тоску.
    Также я вынесла для себя важную, как мне тогда показалось, мысль - что люди, не объединённые прямым кровным родством, таким, как родители и дети, а, например, тети/дяди/племянники/люди, вследствие женитьбы пришедшие в семью - друг друга на самом деле не любят, это просто какая-то социальная общность, единство, которые помогает им регулировать собственные жизни, какие-то такие вот «традиционные ценности».
    И что они никогда в этом не признаются, потому что семью полагается любить, а как же иначе-то.
    Все это сопровождалось очень приятными визуальными эффектами разной степени, описанными выше, и, слава всем богам, хоть немного отвлекало.
    Периодически напоминала себе о том, что после трипа меня обязательно попустит, что это все временно и через несколько часов мне не будет так тоскливо.

    Параллельно всему этому, молодой человек рядом с восторгом рассказывает о своих вижуалах - морские монстрики, которые были одновременно растениями и животными, с кучей щупалец и глазок, крабоскорпионы, все в таком духе. мое любимое - слон из клитора (!) с черепахами на концах щупалец.
    Я не видела его лица, т. к. мы лежали рядом лицами в потолок, но по голосу слышала, что все хорошо, и ему нравится.
    И тут я такая борюсь с желанием броситься ему на грудь и разрыдаться потому что люди вообще-то умирают (как он потом сказал, его в какой-то момент тоже пригрузило мыслями о войне, движении хиппи во время Вьетнама, но не сильно).

    Не хотелось портить чужой трип, да потихоньку меня стало отпускать, тревога уходила, вижуалы и приятная легкая помутнённость остались.
    Мы начали разговаривать о всяком, вообще, наши разговоры после плато обычно превращаются в источник мемов и высказывание «глубоких» мыслей.
    Например, долго без гугла пытались вспомнить, как называется «та штука, которая углы меряет», это казалось жизненно важным прямо в тот момент.
    Транспортир!

    Так, постепенно, трип сошёл на нет.
    Уже рассвело, заказали еду из мака и сели смотреть сериал, обсуждая произошедшее.
    Что порадовало, - отхода куда легче, чем я обычно переношу после ЛСД.
    Но спали после этого как обычно в таких случаях - очень долго, часов 14 в общей сумме.
    Если бы не начало, я бы осталась довольна на 100%. но, пожалуй, ещё буду пробовать грибы в дозировке чуть побольше - интересно, это просто не повезло немного, (перед употреблением читала о возможных тяжеловатых входах, может, это повлияло подсознательно), или же грибы в принципе не мое.

    Да, конкретики тут не очень много, но захотелось с вами поделиться. Спасибо, что дочитали эти много буков до конца.
     
    Последние данные очков репутации:
    hqsupport: 1 Очко 2/6/20
    nick4581: 1 Очко 4/6/20
    КотикБегемотик: 1 Очко (<3) 7/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    • Спасибо Спасибо x 1
  2. Maneki_Neko

    Maneki_Neko Активный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    628
    Карма:
    124
    Репутация:
    80
    Оценки:
    +484/8/-12
    Знаешь, когда я сьел первые свои 4 грамма то мне и настраиваться не приходилось, это было похоже на видения, сперва полёт в колейдоскопическом тоннеле а потом вообще какая то фантасмагория. Совсем не похоже на лсд и эффект отличался именно по глубине действия и переживаний. Это далеко от морфлинга или визуалов. Грибы это реально какая то фантастика.
    Мир.
     
  3. Johny Raw

    Johny Raw Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/1/19
    Сообщения:
    100
    Карма:
    54
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +67/2/-0
    Ну вообще правда постарайся больше медитировать и осознанно принимать психоделики. Ведь если ты ловишь себя на мысли что наркотики это плохо, то ты начинаешь понимать, что заигрываешься. Больше времени - себе или своему счастью и всё будет круто! Трип отличный
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. djudah33

    djudah33 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    22
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +10/0/-0
    Классный трип ,только загрустила((,хотел бы попробовать грибочки эти....
     
  5. chakkymaloi

    chakkymaloi Пользователь

    Регистрация:
    26/5/20
    Сообщения:
    220
    Карма:
    58
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +83/2/-0
    Отличный реп! Фотки зачет
     
  6. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.315
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.926/35/-57
    Ненаход:
    2
    Отличный репортаж, интересно трипанули) bravoxxx
     
  7. KoteDePablo

    KoteDePablo Пользователь

    Регистрация:
    4/4/20
    Сообщения:
    183
    Карма:
    59
    Репутация:
    24
    Оценки:
    +130/0/-0
    Я брал у acid lord марки, ебать они ахеренные, так плющило, магазин 10/10
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. TS
    slishkomtiho

    slishkomtiho Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/5/20
    Сообщения:
    13
    Карма:
    19
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +12/0/-0
    ещё больше заинтриговал) ну я в ближайшее время планирую ещё пару раз их взять
     
  9. TS
    slishkomtiho

    slishkomtiho Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/5/20
    Сообщения:
    13
    Карма:
    19
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +12/0/-0
    спасибо! я, слава богу, ловлю такое только под чем-то, если ещё на трезвую голову, это ж никаких нервов не хватит. думаю, у меня все ещё впереди в плане осознанности, я довольно ответственно к этому подхожу
     
  10. TS
    slishkomtiho

    slishkomtiho Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/5/20
    Сообщения:
    13
    Карма:
    19
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +12/0/-0
    марки, да, просто отличные, тоже их люблю
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  11. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    14.530
    Карма:
    434
    Репутация:
    862
    Оценки:
    +6.855/75/-187
    Депозит:
    $87
    Интересный опыт, чудные мысли, даже немного проникся, хотя подобные тревоги под психотой это нормально, но по моему мнению не стоит задумываться слишком о том кто ты и куда пришла, в обмен на эйфорию или развлечения
     
  12. Entoogenov

    Entoogenov ☮ Ⓐⓑ ⓘⓜⓞ ➳ ⓟⓔⓒⓣⓞⓡⓔ ☯

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    2.417
    Карма:
    334
    Репутация:
    513
    Оценки:
    +2.486/7/-7
    Сделок с гарантом:
    2
    Отлично написал
    Мне кажется, если норм атмосфера, то всегда все окей будет, недавно ел грибы и все устроило) Хотел бы ваши ещё как-то попробовать обязательно, районов чуть больше стало у вас)
     
  13. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.924
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.514/34/-42
    Самый здравый магазин психоделиков, в этом я уверен, по мнению даже большинства местных пользавателей, а трип твой ваще бодрый получился !!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  14. Maneki_Neko

    Maneki_Neko Активный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    628
    Карма:
    124
    Репутация:
    80
    Оценки:
    +484/8/-12
    Для меня это был слишком странный опыт что бы хотеть его повторять, по крайней мере на данном етапе жизни)
    Вот может тебе будет интересно:
     
  15. КотикБегемотик

    КотикБегемотик Местный житель

    Регистрация:
    28/3/18
    Сообщения:
    2.220
    Карма:
    334
    Репутация:
    776
    Оценки:
    +5.018/17/-16
    Очень душевно описала, молодчинка
     
  16. TS
    slishkomtiho

    slishkomtiho Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/5/20
    Сообщения:
    13
    Карма:
    19
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +12/0/-0
    спасибо! это, конечно же, так, не вижу иных причин вообще закидываться, если ты не хочешь в той или иной степени получить удовольствие
     
  17. TS
    slishkomtiho

    slishkomtiho Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/5/20
    Сообщения:
    13
    Карма:
    19
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +12/0/-0
    спасибо большое! посмотрю на досуге
     
  18. ⚜Jony⚜

    ⚜Jony⚜ Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/10/19
    Сообщения:
    877
    Карма:
    154
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +815/6/-6
  19. Когнитивное Расстройство

    Когнитивное Расстройство Гость

    Регистрация:
    15/6/20
    Сообщения:
    170
    Карма:
    28
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +97/0/-1
    Надо было побольше кушать
     
Загрузка...