1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Кропивницкий Парк Закладок

Тема в разделе "Разное чтиво", создана пользователем Han_Zalupa, 23/11/22.

?

Что ?!

  1. Вопрос ?

    1 голосов
    100,0%
  2. Ответ!

    0 голосов
    0,0%
  1. TS
    Han_Zalupa

    Han_Zalupa Banned Banned

    Регистрация:
    30/10/21
    Сообщения:
    11.278
    Карма:
    404
    Репутация:
    407
    Оценки:
    +4.257/21/-3
    Думаю все устали от того , что за кладами нужно ехать , или идти черт знает куда .
    Также многие , и особенно жители небольших населенных пунктов согласятся с тем , что пространств для прогулок , посиделок , свиданий и прочих радостей жизни не так уж и много.
    В пол первого ночи рассуждая о том , какую бы пользу принести окружающему миру своим существованием , я пришел к тому , что просто необходимо создать место , которое своим функционалом покрывало бы потребности сразу нескольких категорий населения , а в перспективе сделало бы жизнь каждого отдельно взятого человека гораздо лучше .

    И так , почему же на мой взгляд таким местом должен стать парк закладок ? Все просто :

    1) Нам , сеньорам копачам часто бывает крайне трудно реализовать самих себя , свои потребности , поскольку либо район не тот который указан , либо координаты ложны или же не точны .
    Как показал в том числе мой личный опыт , далеко не всегда хочется чалапать к черту на куличики , особенно в доселе неизведанные края . Хочется чего то менее рискового , относительной стабильности . В частности по этому мы все еще отсылаем свои кровные тому самому магазину , что кладет сверток былой изоленты на голую землю в центре детской площадки , лишь потому что сами живем в соседнем доме , или часто проходим в окрестностях .

    НАМ НУЖЕН КОМФОРТ ! МЫ ГОТОВЫ СНИМАТЬ В КАСАНИЕ ОДИН ИЗ ТРЕХ КЛАДОВ ! К ЧЕРТУ ЛЕСОПОЛОСЫ !

    2) Простым гражданам , от мала до велика очень редко импонирует картина того , как трое молодых людей в течении 20 минут проводят тех осмотр газовой трубы на углу дома . Конечно , можно лично для себя огородить от себя бабушек в условный туман войны , ведь казалось бы , КОМУ НАХУЙ НУЖНЫ ЭТИ СТАРЫЕ БЛЯДИ ? , однако , я призываю уважать не возраст и не
    ПОЛ-ЧЕЛОВЕКА , а личность внутри самих себя , ведь условно отгораживая себя от мира вокруг волей-неволей действительно теряешь с ним связи , становясь де-факто маргинальным элементом , тем самым , которым ты не хотел бы стать в глазах дорогих тебе людей , и в первую очередь самого себя .

    3)Шкуроходы . Откуда у человека глубоко зависимого , вероятно находящегося в крайне ужасном физическом и психическом состояниях силы , и что главное воля , переться возможно за несколько километров от дома , чтобы находясь в предобморочном состоянии разрыть все близлежащие сантиметры земли к десяткам деревьев вокруг , дабы украсть один единственный клад в 0.25 цветной соли у выигравшего в рулетку форумчанина ? Для себя я нашел довольно спорный ответ , с которым многие могут , и имеют на это полное право , не согласиться .
    Состоит он из одного слова , и это слово - СВОБОДА . Он может себе позволить статус короля лесополосы . Он ЗНАЕТ , что проходящий мимо , с огромной вероятностью не даст ему за это в морду .
    Он - потерявший свободу в бою с наркотиком , там , на той самой поляне у пятиэтажного дома МОЖЕТ ее получить . Пока честный форумчанин флудит 40 часов ради грама семечек с листьями- ШКУРОХОД МЕДЛЕННО РОЕТ . Решением данной проблемы может стать вышеупомянутый ПАРК ЗАКЛАДОК . Если магазин предпочтет качественный сервис постоянным ненаходам , то курьер вместо того чтобы класть муляж говна с красным амфетамином внутри под отделение полиции сможет , удовлетворить как свою потребность в легкой наживе , так и потребность клиента в быстром съеме клада .

    КАК ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ ? ПРОСТО !

    1) Берем шмат земли и огораживаем забором . Ставим два входа , и три амбала с травматами на каждый из них .
    2) Внутри высаживаем деревья , если таковы отсутствуют , кладем покрышки , ставим лавочки , беседки , вкапываем железные трубы для магнитов .
    3) Ставим табло с рекламой магазинов , и ссылкой на них , делаем бесплатный вай фай на территории , точки зарядки .
    4) Во избежание шкуроходства ставим камеры , и амбалов к ним 24\7 .
    5) Платим местным силовым структурам часть дохода , также криминалитету , и прочим кто может нарушить построение нового порядка.
    6) На входе с посетителей требуем фото и координаты заказа , сверяем с базой данных .
    7) Все это оформляем как ООО "Детское питание" , регистрируем на жену мера , решившую помочь обездоленным наркоманам .
    8) Создаем места для употребления , точки продажи ламп , трубок , бонгов на территории парка .
    8) ПРОФИТ

    Есть пара важных нюансов :

    А) Кого будет сажать полиция ? Тех кто решил пойти против сложившейся системы , отдельных зевак , тех кто выносит за пределы парка добро .
    Б) Как преподнести общественности ? Назвать это програмой ООН по нейтрализации наркомании .
    В ) Зачем это магазинам ? Во первых можно теперь нанять лишь одного курьера , надежного и постоянного , к примеру его можно заставить насильно работать качественно взяв в заложники его семью , подвозить и вывозить ему стаф , не боясь ошибок . Нет никаких перезакладов , клиент сыт , шоп доволен . Акулам RC Можно устроить свой собственный парк закладок ебя в хвост и гриву мелкие шопы не вывозящие конкуренции .
    Г) На западе уже все есть ! Можем повторить , но добавив свою изюминку !
    Д) Выглядит как полный бред ! Я знаю .

    Идея максимально сырая и не доработанная . Жду ваших предложений , критики , и всего остального .

    !ДАВАЙТЕ КАЖДЫЙ КЛАД СНИМАТЬ В КАСАНИЕ! Innocent545454
     
    Последние данные очков репутации:
    Lkk: 1 Очко 25/11/22
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  2. freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.329
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.809/6/-9
    нормально так прокачали твою тему может и заметит
    кто из властьимущих будет над чем подумать на досуге
    может и не совсем в таком виде как ты предлагаешь
    но возможно какие то идеи отсюда смогут взять
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Han_Zalupa

    Han_Zalupa Banned Banned

    Регистрация:
    30/10/21
    Сообщения:
    11.278
    Карма:
    404
    Репутация:
    407
    Оценки:
    +4.257/21/-3
    было бы занятно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1