1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Паранойя от травы – откуда и как с ней бороться

Тема в разделе "Каннабинойды", создана пользователем atom, 28/11/17.

  1. TS
    atom

    atom Активный

    Регистрация:
    25/11/17
    Сообщения:
    774
    Карма:
    143
    Репутация:
    77
    Оценки:
    +712/7/-7
    Не для всех людей курение травы сопряжено с приятным провождением времени. Некоторые бедолаги, и их немало, после хорошей накурки крепко высаживаются на измену. Паранойя от конопли – вещь не редкая. Откуда она берётся и что делать, если вас настиг жесточайший загон?
    Некоторые считают, что всё дело в особых сортах травы, мол, под ними паранойя настигает чаще всего. Но если так задуматься, то принципиальной разницы сорта травы не дают – они все содержат ТГК, а ведь именно он повинен.
    Откуда берётся паранойя? На самом деле ещё очень давно подмечено, что конопля обостряет ваши чувства. И если вы переживаете тягостные мысли, чувство вины, например, или страха, то, накурившись травы в этом состоянии, вы рискуете усилить эти переживания.
    Окей, но как же информация о том, что конопля используется как раз при всяких нервных расстройствах, типа посттравматического тревожного расстройства и других недугах? А всё дело в дозировке. Чаще всего паранойя возникает тогда, когда превышена дозировка. То есть, если вы накурились, что называется, в хлам.
    Терапевтическая доза марихуаны – это очень небольшое количество, которое можно назвать микродозировкой. Чаще всего доктора рекомендуют употреблять каннабис с помощью вапорайзера. При таком методе курения каннабиса – в ничтожных количествах, приступов страха гарантировано можно избежать.


    Как снизить риск паранойи от конопли?

    Главное — правильный настрой и атмосфера
    На самом деле, гарантированный метод, – это микродозировка, как уже говорилось выше. Но есть способы снизить вероятность поймать такой бэдтрип. Если вы склонны к тому, чтобы впадать в приступы экзистенциального ужаса, возьмите себе на заметку несколько рекомендаций, это поможет вам избежать паранойи от конопли.


      • Отдавайте предпочтение несильным сортам конопли. К слову, немало таких среди олдскульных, экзотических штаммов и лендрейсов, таких как Purple Haze, Durban Poison, Malawi, Orange Hill и многие другие. Вы попробуете очень крутые вещи, которые обычно обходят стороной несведущие гроверы
      • Употребляйте траву в спокойной, комфортной и уютной обстановке. Если вы параноик и боитесь копов, то лучше не употреблять на улице в укромных местах, где вас на самом деле может задержать полиция. А вы если скрываете от близких своё увлечение и боитесь раскрытия, то не следует курить незадолго до их прихода домой, например. Создайте правильную атмосферу для накурки.
      • Настройтесь психологически для покура. Успокойтесь и расслабьтесь, тщательно проанализируйте своё состояние. Если при мыслях о траве вы начинаете нервничать, то лучше поработайте над собой и разберитесь, что именно вас пугает и почему. Причина не в траве, а в вашей голове.
      • Вырастите сорт конопли с повышенным содержанием КБД. Во-первых, такая трава гарантированно не повлечёт приступа паранойи из-за низкого содержания ТГК. Если же вы обычно предпочитаете что-то большее, то припасите свою КБД-траву. КБД помимо своих лечебных свойств способен также купировать приступы паранойи. Если чувствуете, что вас накрыло от обычной травы, то скорее достаньте и пыхните медицинской – и всё пройдёт. К слову, немало опытных травокуров, которые миксуют мощную траву с КБД-шной перед курением.
      • Курите траву чаще (это не пропаганда). Если вы параноик, то регулярное и частое употребление микродоз травы уже очень скоро за неделю или две избавит вас от острых приступов страха.

    Что делать, если настигала паранойя от травы?


    Место для курения — решает
    Если же вас всё-таки, несмотря на все усилия и меры, после покура плющит от ужаса: кажется, что вас пасут менты и вот как раз сейчас начнётся операция по вашей поимке. Или кажется, что должно произойти что-то нехорошее: с вами или близкими. В таких случаях нельзя поддаваться панике.



      • Пейте больше воды или поешьте, это ослабит воздействие ТГК
      • Покурите волшебной чудо-травы с высоким содержанием КБД

    • Постарайтесь отвлечься, кино, игры и любое другое залипалово, не оставляющее места для тревоги
    • Не дёргайтесь и не придавайте дополнительных импульсов нервной системе: полностью расслабьтесь, глубоко и размеренно дышите, прилягте на диван и укройтесь пледом
    • Помните, что приступ страха – это в любом случае ненадолго и уже очень скоро всё пройдёт, в течение получаса, как уровень ТГК в крови начнёт понижаться
    • Постарайтесь сконцентрироваться на позитивных эффектах от травы: эйфории, «хае» или «стоуне»
     
    Последние данные очков репутации:
    Кислотный Бибоп: 1 Очко 24/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Информативно Информативно x 1
    • Креативно Креативно x 1
  2. STAR STUFFS

    STAR STUFFS Banned Banned

    Регистрация:
    27/9/17
    Сообщения:
    411
    Карма:
    384
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +3.549/21/-74
    ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Deep1n

    Deep1n Гость

    Регистрация:
    26/7/17
    Сообщения:
    114
    Карма:
    43
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +120/4/-4
    Хз, я когда миксом накурюсь а я не успокаиваюсь пока в хлам не убьюсь то появляются такие голоса с улице ментов которые хотят тебя принять. Раньше по этой теме загонялся но после солевых загонов это кажется детским садом, да и под спайсом я частенько думал: ну приду а я вхлам да и хуй им пагубам ,в общем научился ловить глум над паранойе.Эх, жалко что с горьким опытом ведь сколько грамм я на измене посливал уже не сосчитать
    Хотя после миксов гаш курил и паранойи замечено не было вобщем загоняются на натуре обычно после миксов
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. EroticShop

    EroticShop Пользователь

    Регистрация:
    29/1/17
    Сообщения:
    69
    Карма:
    58
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +151/0/-1
    Была похожая ситуация с чуйки, думала сердце вылетит. Тревога жуткая накрыла, но как только собралась с мыслями и успокоила себя - пришла в полную гармонию
     
  5. TS
    atom

    atom Активный

    Регистрация:
    25/11/17
    Сообщения:
    774
    Карма:
    143
    Репутация:
    77
    Оценки:
    +712/7/-7
    )))
     
  6. TS
    atom

    atom Активный

    Регистрация:
    25/11/17
    Сообщения:
    774
    Карма:
    143
    Репутация:
    77
    Оценки:
    +712/7/-7
    Там так и написано, а это по моему мнению вообще главная составляющая выхода из бэдтрипа, нужно взять себя в руки
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.258
    Карма:
    433
    Репутация:
    647
    Оценки:
    +7.924/90/-104
    Да всё в голове , нужно это понимать и всё.
    Контроль)))))))))
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  8. M3JI.

    M3JI. Banned Banned

    Регистрация:
    1/6/16
    Сообщения:
    249
    Карма:
    184
    Репутация:
    118
    Оценки:
    +888/21/-10
    со временем придет))
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  9. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.941
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.234
    Оценки:
    +46.696/76/-41
    Солевики могут не читать. Ваши паранойи сможете остановить только вы сами и то если захотите. Все советы вам бессмысленны. Завязывайте )))!

    А вообще тема интересная. В любой момент может появиться паранойя. А под травой и подавно. Всё пройдёт. Главное знать, что ты делаешь.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Похотливый_Жираф

    Похотливый_Жираф Местный житель

    Регистрация:
    31/10/16
    Сообщения:
    1.364
    Карма:
    404
    Репутация:
    290
    Оценки:
    +3.078/39/-48
    Под натурой больше всего переживал насчет убитых глаз и не спалится с жирой улыбкой

    Да и то не очень сильно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. TS
    atom

    atom Активный

    Регистрация:
    25/11/17
    Сообщения:
    774
    Карма:
    143
    Репутация:
    77
    Оценки:
    +712/7/-7
    Нафтизин дешевый и сердитый hypnosisxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.206
    Карма:
    404
    Репутация:
    343
    Оценки:
    +2.238/17/-22
    Ненаход:
    1
    Небольшое дополнение. Иногда приступы паранои появляюстся из-за ТГК . Причина в том что в организме низкое содержание витамина С. Я делаю так , закидываю пару таблеток витамина С перед трипом и во врмя трипа и все отлично
     
  13. TS
    atom

    atom Активный

    Регистрация:
    25/11/17
    Сообщения:
    774
    Карма:
    143
    Репутация:
    77
    Оценки:
    +712/7/-7
    Молодец, что нашел для себя такой способ
     
  14. Kindly

    Kindly Пользователь

    Регистрация:
    31/3/17
    Сообщения:
    184
    Карма:
    74
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +280/9/-1
    Давно ищу кбд сорта в продаже, но все что предлагает рынок это 15-25% тгк и максимум 0.5% кбд. Ибо спрос рождает предложение, а большинство думает что если тебя не убило в слюни то и не прет вовсе(
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Лунтик SHOP 24/7

    Лунтик SHOP 24/7 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    2.061
    Карма:
    434
    Репутация:
    525
    Оценки:
    +6.033/102/-210
    хапай меньше )
     
  16. Kindly

    Kindly Пользователь

    Регистрация:
    31/3/17
    Сообщения:
    184
    Карма:
    74
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +280/9/-1
    Если параноит то вообще лучше не хапать. Странные люди им хреново, а они придумывают как это минимизировать как будто курить это жизненная необходимость.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  17. Лунтик SHOP 24/7

    Лунтик SHOP 24/7 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    2.061
    Карма:
    434
    Репутация:
    525
    Оценки:
    +6.033/102/-210
    )) ну и то верно ты пишешь без б
    просто бле , если хапать 1 раз в пол года , то не будет паранойить .
    + компашку подбери не пидр движскую
    Шобы ауры хуяры там сошлись )крч
     
    Последние данные очков репутации:
    poohman1: 1 Очко 13/9/18
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  18. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    О блин чё тока не читал но отМаришки параноет надо в закладки добавить , орнуть самому и других удивить :)
     
  19. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    Или больше)
     
    Последние данные очков репутации:
    poohman1: 1 Очко 13/9/18
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    Контроль это главное братишка , действия всегда должны соответствовать разуму ...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - Паранойя травы откуда
  1. Uzumaki Taakano
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    613
  2. DartSpin28
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    195
  3. Lonelyness
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    1.206
  4. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    155
  5. Lubaffka0078
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    1.655