1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Паранойя от стимуляторов и эйфоретиков. Как избавиться, или облегчить

Тема в разделе "Эйфоретики-стимуляторы", создана пользователем Stryko.Net, 11/1/19.

  1. TS
    Stryko.Net

    Stryko.Net Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    21/5/18
    Сообщения:
    545
    Карма:
    144
    Репутация:
    56
    Оценки:
    +438/30/-42
    Приветствую!
    У многих стимуляторов и эйфоретиков- один из побочных эффектов: паранойя
    В этой теме- я расскажу подробней о том как проявляется паранойя, как её убрать и многое другое
    Что такое паранойя? Паранойя это бредовое состояние человека с расстройством мышления, которое выражается в возникновении навязчивых безумных мыслей, идей и т.д. В таком состоянии человек испытывает без причины- панические переживания. Симптомы паранойи представляют собой зрительные и слуховые галлюцинации, враждебность и недоверие к окружающим людям, переживания наступающей трагедии или смерти. В таком состоянии человек может совершать безумные действия, хотя для него это будет вполне нормальным. По сути- паранойя это следствия страхов человека которые остались в глубине психики.
    В основном паранойя наступает при больших дозах принятого вещества, или длительных марафонах. Многие эйфо-стимуляторы вызывают такое состояние. Из известных веществ паранойю вызывают: амфетамин, мдпв ( соль ), альфа пвп, метамфетамин и т.д. Человек может просто сам себя накрутить, и загнать в такое состояние. Я разделяю паранойю на 3 стадии:
    1- небольшая паранойя ( человек может бояться спалиться, думать что другие спалили его и т.д. )
    2- сильная паранойя ( человек боится находится в людном месте, ему кажется что все смотрят на него и обсуждают его, постоянная тривога, и паника )

    3- жёсткая паранойя ( человек просто не может находится среди людей, появляются звуковые и слуховые галюны, человек чувствует что вот вот что-то произойдёт, особенно страх смерти, думает что сошёл с ума, и это может довести до полной потери контроля- что очень опасно, ибо это может привести к травмам и суициду )
    Первая стадия в основном у всех людей при употреблении небольшой дозы наркотика. Вторая при средней дозе, или при недолгом марафоне. Третья- может быть у людей с растройствами психики, а также может возникнуть у многих- при передозировке, или длительном марафоне.
    Первые 2 стадии- нетрудно убрать, или облегчить, а вот третью крайне трудно, практически невозможно.

    Как же убрать, или облегчить паранойю? Самое главное- это настроится на позитив ( включить приятную музыку, вспомнить что-то хорошее, лечь на диван и расслабится, позвонить и поговорить с близким человеком или встретится с ним ), при первой стадии- позитивный настрой может убрать паранойю. Также можно заняться любимым делом- это помогает. Если всё таки паранойя не проходит- есть один из быстрых методов снятия- алкоголь. Но этот метод не лучший, так как это очень вредно, и не все вещества можно мешать с алкоголем. Лучше всего из алкоголя снимает- коньяк или водка 100-200мл. Желательно выпить всё залпом и лечь, спустя 10 мин паранойя уйдёт. Также можно выпить успокоительное, и понижающее давление. Но для начала нужно обязательно узнать о совмещении веществ, ибо может очень плохо закончится.
    Также хочу поделится своим опытом! От солей у меня постоянно была паранойя- и проходила только при встрече и общению с друзьями. Один раз был длинный марафон, и я очень много употребил. На 4 сутки марафона после курения- началась жёсткая параноя. По началу- была паника и шум в ушах, а потом начались слуховые галюцинации. Я слышал как кто-то орёт: я найду тебя и убью; и подобное. Голос был настолько внятным- что я был полностью уверен что это реально кто-то возле моего дома орёт. Я позакрывал все двери, взял биту, и заховался под кровать. Потом началась боль в сердце- и мне казалось что у меня тело разрывается. Я постоянно трогал своё тело, но как оказалось я его дряпал. Потом я набрал друга и попросил чтобы он пришёл ко мне. Как только друг пришёл- меня попустило. У меня всё тело было подряпано- и пару синяков. После того я употреблял только минимум дозы. От метамфетамина тоже были слуховые глюки, думал с ума сойду, но выпив 200мл коньяка- всё прошло.

    Вообщем я могу одно сказать- не в коем случае не привышайте дозировки! Ну а вдруг пришла параноя- настройтесь на позитив, и отвлекитесь, а также немного коньячка или водки выпейте- но с осторожностью. Если слабая психика- категорически нельзя употреблять, ибо может очень плохо закончится.

    Ну а самый лучший способ избежать паранойи- НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ
     
    Последние данные очков репутации:
    trippyboy1992: 1 Очко 12/1/19
    pооhman1: 1 Очко (расказной) 11/4/19
    • Мне нравится x 5
    • Золотые слова x 3
    • Полезно x 3
    • Согласен x 2
    • Информативно x 1
  2. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.544
    Карма:
    434
    Репутация:
    988
    Оценки:
    +10.391/48/-29
    Самое лучшее это не юзать и пройти этап восстановления. В первую очередь это питание и сон.
    Первое время нелегко будет, но можно пивасика ляпнуть или хапнуть.
    Когда начинается дискомфорт это уже хреновая тема. Организм подает сигналы что ему плохо.
    Вообще каждому кто юзает было бы уместно знать, что любое вещество забирает года жизни.
    Есть лимит в организме человека, вот сердце например столько-то ударов. И можно быстро их сжечь, а можно меньше переживать. Как-то так.
    Смазочная жидкость в коленной чашечке например рассчитана на определённое кол-во изгибов при правильном питании. Может в 80 только начать болеть, а может в 35
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.544
    Карма:
    434
    Репутация:
    988
    Оценки:
    +10.391/48/-29
    Дольше всего проживет тот, кто ухаживает за организмом и телом. И уж если наркет, то соблюдать восстановление сном, питанием и промежутки между употреблениями делать, как и не превышать кол-во.
    Тогда прожить можно чуть дольше.
    Но одним фигом это залупа. Там рано или поздно остановка сердца.
    Старая школа кому от 38-50, более живучие, но нынешняя употребляются молодежь до таких лет не доживет.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.544
    Карма:
    434
    Репутация:
    988
    Оценки:
    +10.391/48/-29
    Кстати на счёт вырабатываемых эндорфинов, дофаминов, и прочих гормонов.
    Биохимия.
    Организм перестаёт вырабатывать когда в него поступают вещ-ва иным способом и не давая организму вещества, все не так, тускло и хочется ещё какого-то дерьма, лишь бы получше стало.
    А зачем организму напрягаться, если его кормят.
    И опять же, есть лимит.
    Наш организм ограничен. Оболочка, органы имеют свой срок годности.
    И восстанавливаться тяжело, как и вернуть радость к жизни и тем более интерес без ПАВ.
    А начинается у всех почти одинаково. С травы как бы не было смешно, потом переходит на другой уровень, человек себе это объясняет как саморазвитие, самопознания. Там часто и эзотерика имеет место быть. Сначала раз в месяц, потом раз у неделю, потом все выходные и т.д. пока не приходит к тому, что можно когда хочешь.
    Паутина короче.
    Ск жопа моторчику.
    Психота срыв крыши.
    Трава тупит если часто и много.
    Да и ко всему печени при любом раскладе хреново.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. shns1535

    shns1535 Banned Banned

    Регистрация:
    27/1/19
    Сообщения:
    70
    Карма:
    59
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +88/0/-2
    А шмаль помогает шоб не было паранои опустить пару водных?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1
  6. Чон чи

    Чон чи Активный

    Регистрация:
    1/12/18
    Сообщения:
    367
    Карма:
    114
    Репутация:
    79
    Оценки:
    +649/7/-6
    смотря какая шмаль, сатива вряд ли. Ничего не помогает на самом деле, и лучше действительно не юзать такие ПАВ .
    Сибирка, альфа вызывали дичайшие чувства, что преследуют. С подозрением или шагнуть относился ко всем окружающим, особенно к незнакомым. После марафонов с эйфоретиками хотелось лечь на рельсы, или шагнуть откуда то с высоты.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  7. TS
    Stryko.Net

    Stryko.Net Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    21/5/18
    Сообщения:
    545
    Карма:
    144
    Репутация:
    56
    Оценки:
    +438/30/-42
    да возможно 1-2 и станет легче бро проверено на себе
     
    • Согласен Согласен x 2
  8. destroyer66

    destroyer66 Banned Banned

    Регистрация:
    28/11/18
    Сообщения:
    929
    Карма:
    234
    Репутация:
    194
    Оценки:
    +1.496/19/-38
    От солей 3ая стадич, противопоказано.
     
    • Согласен Согласен x 2
  9. pооhman1

    pооhman1 Местный житель

    Регистрация:
    6/1/19
    Сообщения:
    1.441
    Карма:
    374
    Репутация:
    264
    Оценки:
    +2.672/24/-12
    давай камбек в утг)))
     
  10. Potapxak

    Potapxak Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/4/19
    Сообщения:
    5
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/1/-0
    Планчик, вот это панацея от паранойи, лучше не бывает. Как рукой снимает, чудо.
     
  11. Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.633
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.658/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    Если у вас постоянно под спидами паранойя, это значит, что вам нужно перестать употреблять спиды.
    Просто задайте себе вопрос: зачем я употребляю то, что заставляет меня чувствовать себя некомфортно?
    Наркотики ведь должны приносить удовольствие, не так-ли?
    Или есть какая-то другая цель?
    Поверьте, жизнь без "жажды паранойи" намного более яркая, радость– намного более приятное чувство, чем страх. Умиротворение куда приятнее паники.
    Знаю, звучит как "глупости очередного умника", но если вам что-то не приносит удовольствия, зачем это делать?
    Эх. Зачем я это написал не знаю, знаю точно, что сам бы не прислушался, посчитал бы, что у автора "комплекс спасателя" или как это называется, но лишним не будет, мир)

    P.S. Посвящается тем, кому это не нравится, кто кайфует-кайфуйте.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 2/5/19
  12. Trying not

    Trying not Гость

    Регистрация:
    6/12/19
    Сообщения:
    135
    Карма:
    39
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +69/1/-3
    Метамфетамин! Отхода! Ужас! Подскажите что нибудь
     
  13. The first snow

    The first snow Banned Banned

    Регистрация:
    1/2/20
    Сообщения:
    1.029
    Карма:
    214
    Репутация:
    229
    Оценки:
    +1.702/8/-12
    Ненаход:
    1
    Что конкретно? Тахикардия, паранойя?
     
  14. Heyisenberg

    Heyisenberg Пользователь

    Регистрация:
    15/12/17
    Сообщения:
    62
    Карма:
    64
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +68/2/-8
    Вот несколько препаратов, которые, смогут помочь при всех выше описанных синдромах:
    Труксал (достаточно 1 таблы), «Валиум», «Диазепам», «Ксанакс», «Анаприлин», «Обзидан», «Пропранолол», «Индерал»
     
  15. Sanya8081987

    Sanya8081987 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/12/19
    Сообщения:
    3.397
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.177
    Оценки:
    +7.087/20/-12
    Не отписан трип:
    4
    Я с марафонов выхожу с помощью ванны и травы))) Курнул и ванну поволялся по зплипал вылез догнался ещё чуток,а там и кушать пора))Пахавал сново хапнул прилег и уснул и во так покругу от 3 до 5 дней смотря сколько был на марафоне и потом уже всё становится на свои места.Перерывы делаю минимум две недели после того как наладит организм на нормальный ритм работы.Мне всегда помагет)))
     
    Последнее редактирование: 9/3/20
  16. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    В какойто мере увидел себя в твоей историй. И все 3 стадий я сам ощутил на личном опыте. Благо научился не злоупотоеблять...пока
     
  17. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    Я всем всегда твержу что всё пройсходит у нас в голове...и сам придерживаюсь этому тезису
     
  18. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.268
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.861/37/-26
  19. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    что было замеченно что паранойдальные мысли присутствовали даже при употреблений малейшей дозы.
    Она будет с вами всегда пока не прекратите употреблять то что вывело НЦС из себя
     
  20. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.268
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.861/37/-26
    Фенибутом,к примеру можно сгладить паранойю,транками в малых дозах,корвалолом в малых.А вообще альфа,согласно патенту в 10 раз сильнее амфа рацемата по психостимуляции,мдпв в 40 ( и это в перерасчете на чистый амф медицинский,правда и альфу супер чистую не часто найти).
     
Загрузка...
Похожие темы - Паранойя стимуляторов эйфоретиков
  1. Uzumaki Taakano
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    613
  2. DartSpin28
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    195
  3. Lonelyness
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    1.208
  4. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    155
  5. perdolea
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    7.667