1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро ★Чётко ✔️ Решено ПОДРОБНЫЙ ТРИП-РЕПОРТ НА ЛСД

Тема в разделе "Психоделики", создана пользователем shamanic, 25/12/20.

  1. TS
    shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.396
    Карма:
    434
    Репутация:
    771
    Оценки:
    +3.893/52/-25
    ПОДРОБНЫЙ ТРИП-РЕПОРТ НА ЛСД
    [​IMG]
    Для начала маленькое предисловие. С чего все началось? Я, человек, который не курит и очень редко употребляет алкогольные напитки. Я слышала что такое Лсд, поверхностно. И по рассказам, не верила что все это возможно. На самом деле я просто хотела убедиться. «Ну как так? С открытыми глазами, и чтобы предметы оживали? Да ну вы что. Не может такого быть!». Это было смешно для меня. Все что мы видим – вот она реальность. Неизменная. Сознание – неизменно. Подсознательное – глубоко. Почти недосягаемо… Но все представление о мире в миг перевернулось. Возможно ли это? Думаю что нет. Заблуждение – лишь неведение. В нем живут почти все.. теперь я была готова познать… Пожалуй, пора начинать. Марки заказала у поставщика. Вообще он проверенный. Утверждал что они пропитаны лизергиновой кислотой. Но теперь я даже не знаю что это было, кислота, LSA (эргин), Nbome или вообще что-то другое. Но уже поздно об этом думать. Дозировка указана не была. Настроение прекрасное. Хотелось немного спать, но я была настроена положительно. Это самое главное. Ровно в 16.20 дневного времени просто взяла марку с изображением «пандика», точнее его правой или левой ноги, и съела ее. (Заранее я была подготовлена, читала много литературы, смотрела фильмы про психоделики, потому что с ними нельзя иначе, это довольно интересные вещества, и для начала нужна была подготовка, хотя бы теоритическая). Марка слегка была горькой, даже менее горькой чем грейпфрут, от нее немного начал неметь язык, не сильно, будто легкая прохлада. Настроение подскочило еще выше через 5-10 минут. Я улыбалась. Через 15 минут комната уже начала дышать . Я ощущала странное ощущение в теле, у меня начало появляться легкое беспокойство по поводу ощущений, (казалось будто изнутри слегка раздувает) так как никогда в жизни я не употребляла ничего сильнее чем алкоголь, я начала дышать глубоко и спокойно. Это помогло. Температура тела по ощущениям начала слегка подниматься. И спустя 20-30 минут начался довольно интенсивный вход (мне во всяком случае так показалось). Я посмотрела на свои руки и увидела кожу до мелочей. Свои мурашки, и как они поднимали волосы на руках, появляясь, и как волосы опускаются вместе с тем, когда пропадают мурашки.. Пульс почувствовался сквозь кожу с каждым дыханием, видела как кровь течет по венам, хотя их разделяет кожа. Все было словно под микроскопом. Через час все ожило. Эмоций было так много что бежали мурашки сильно...без остановки.. (а я и так очень эмоциональный человек). Переводя взгляд на друга видела все его поры. Абсолютно все частички лица. Прошел только час! А все предметы вокруг ожили, стены, узоры, потолок.. Выглянула в окно. Была осень. Но трава выглядывая из снега, будто жила!!!! Она цветет. Она дышит.. Шторы переливались яркими цветами. Это потрясающе. (Хочу летом попробовать это.. увидеть жизнь. Побывать в лесу, на природе. А зимой когда пробовала марку второй раз, вышла на улицу, увидела что деревья будто замерли.. В них была жизнь, но так глубоко.. Вся природа уснула и умерла, она умерла!!! Это было грустно, это было дико грустно). Я начала осознавать, что растворяюсь с обстановкой. Мне казалось будто это и есть энергия. Все что творится снаружи – это и есть Я. И Я энергия внутри всего.. А все что вокруг - мое сознание. Здесь я переключилась на мед, который был налит в чашку. Он был цветочным, не прозрачным. Он лился в чашке, будто был живой энергией. Порой мне было смешно и удивительно. На белой бумаге было множество разноцветных узоров. Это неописуемо красиво. Я пыталась рисовать, но пока не получалось – ручка была словно живая. Все что было нарисовано на бумаге – оживало. Мой внутренний мир такой глубокий, обширный, эмоциональный и довольно беспокойный.. От сюда началось мое маленькое путешествие по своим закоулкам сознания. Я - есть все, все что было вокруг меня - это я. Мой мир. Я не могла толком контролировать эмоции. Жаль. Было бы еще более познавательно. Хотелось сконцентрироваться на себе и внешней обстановке. У меня появился смех когда я перевела взгляд на друга, а у него будто куриные лапки по лицу. Куриные лапки! Такие отпечатки, как будто птички ходили. (На самом деле, я думаю это было от шрамов на лице, видимо такой эффект появился.) начала ржать. В прямом смысле этого слова. Смехом это не назовешь. Музыка лилась сквозь меня. Звуки везде. Мысли словно эхо. Они вокруг меня..мои мысли. Как в мистическом фильме. Было жарко. Человек со мной показался мне «космическим». Мой друг – просто реальный космос.. Я видела всю его глубину.. Вглядывалась в него..и видела эту чистоту внутри. Этот свет..Эту глубину… Далее были интересные переживания, которые сильно повлияли на меня и мою жизнь. Наше «Я» состоит из множества частичек, ролей (как в психологии есть роли: я есть ученик, я есть дочь, я есть девушка..и так далее). Я нашла недостающую часть моего "Я", потерянную в детстве. Такую забавную девочку, веселую, которую в обществе не принимали порой, считали странной, и поэтому этот ребенок, жизнерадостный затерялся где-то там….Внутри сознания..подсознания..В дебрях..В самой мрачной глубине всего.. Но тогда я толком не поняла, что же произошло... Сейчас я чувствую эту целостность, решила твердо перестать употреблять алкоголь, хотя и раньше редко очень это делала. Звуки везде, все ярко, жарко. Ощущение, будто я в будущем, прошлом и настоящем сразу. Несколько времен в одном. И это было реально на данный момент. Торт стоявший на столе казался кораллом - он словно морской коралл))) А коврик в ванной, тоже..Будто волны на воде с частицами кораллов)) У него еще цвет такой голубой был.. Самое смешное еще было с пельменями. Было странное чувство в животе, я кажется захотела кушать. Была маленькая тарелочка с пельмешками, их там было не много, со сметанкой. И они не кончались… Я думала ем их бесконечность времени. Засматриваясь на каждую, которая оказывалась в вилке. Потом поняла..это будет продолжаться и продолжаться, и, собрав всю волю быстро доела их.))) Вскоре я привыкла к состоянию и могла уже нормально воспринимать все. А все вокруг жило, энергия эта.. двигалась. Мы есть энергия..вот что я поняла) Все вокруг нас – энергия. Просто наш мозг не задействует многие рецепторы, многие свои зоны, которые задействованы под этим веществом… Нам захотелось рисовать. Я рисовала девушку на море.. причем так легко. Ее волосы развивались на ветру, а морские волны бились о берег.. Внезапно она оказалась мной. Я подумала..»Что за???». Убрала рисунок и начала снова рисовать ту самую девушку. Это опять я. На берегу океана. И еще беременная.. Светит солнце. Так тепло! Я будто очутилась там. Рисовала безмятежно.. не стараясь..все само получалось. Спустя долгие разговоры, рисунки, наблюдения с другом мы отправились ко мне. Потому что дело подходило к вечеру..На часах примерно было 22.00. Конечно зрачки были большими, но родители дома не заметили ничего странного. По пути были лужицы, которые сливались в узоры..фигуры.. будто гравировка. Дома я рисовала всякие странные элементы.. То, чего не нарисовала бы не за что)) ну все постепенно стихло) Сейчас я воспринимаю музыку иначе, она так глубоко проходит сквозь меня..Через каждую клеточку кожи. Любая музыка..кроме агрессивной))) Что-то очень сильно изменилось. Словно я рассыпалась и собралась по частичкам заново. Многие моменты прошлого из детства были отпущены. Я стала обращать внимание на узоры.. Разные, в обычном быте) На ковре, диване, стенах, а так же начала рисовать... Особенно космос. Он мне нравится) такие вот дела) Начала практиковать медитацию. Я пыталась рассказать все более подробно, но если акцентировать внимания абсолютно на всех деталях, мне и дня бы не хватило все описать.
    0
    0
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Vlad_gus

    Vlad_gus Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    22/4/19
    Сообщения:
    685
    Карма:
    154
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +659/2/-0
    Не отписан трип:
    1
    Найс
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...