1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

О котах, скорой помощи и неразделённой любви

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 2/12/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.033/79/-102
    Случилось мне вчера вызвать скорую помощь – ну да не про то история. Не знаю, как сейчас комплектуется бригада, но приехали двое ребят: мальчик постарше (врач?), и девочка помладше (фельдшер?). Юная совсем девочка, лет двадцати, быть может, с во-от таким вот крохотным хвостиком. Возраст с хвостиком, понятное дело, а не девочка. Хотя я, конечно, не проверяла. Кто их, этих юных девочек, теперь разберёт.

    А у меня же коты. Трое.

    Яшка, понятное дело, при звонке в дверь растаял в воздухе прямо там, где сидел, и даже улыбки после себя не оставил.

    Васька кот солидный, основательный. Ему такое поведение невместно, да и не с его статями незнакомых людей бояться. Мимо него на даче овчарки соседские на цыпочках проходят, чтобы не потревожить лишний раз. Вася выплыл в прихожую, покачивая округлыми боками, пересчитал пришедших и количество сумок, и так же степенно и плавно удалился.

    А ещё Тишка. Тишка увидел девочку-фельдшера. А он же кавалер. Он же дамский угодник, даром что шестнадцать лет как кастрат и пять как трансвестит.

    О-о-о, сказал Тишка. О-о-о! Я весь ваш! Я весь ваш с этой минуты и навсегда! Я весь ваш от кончика хвоста до вот этих длинных белых усов – у кого вы ещё такие найдёте? О прекраснейшая, взгляните же на меня!

    О-о-о!

    О-о-о, небесное создание, вы поразили меня в самое сердце! Вот сюда, вот видите, прямо сюда непосредственно рядом с мурчалом и поразили!

    Возьмите меня на ручки. Возьмите меня на ручки, я вас буду любить! Вечно, ну или как минимум до послезавтра.

    Девочка-фельдшер покраснела и смущённо отвела глаза. Тишка, почувствовав слабину, запрыгнул на стол и удвоил напор.

    О-о-о, Елена! О, Дульсинея!

    Офелия, о нимфа!

    Дездемона!

    Тьфу, не из этой оперы.

    Ну почеши-почеши-почеши-почеши!!!

    Девочка робко пощекотала кота пальцем за ухом.

    Ага, вот так ништяк, сказал Тишка, и свалил по своим делам.

    На следующий день спектакль повторился с участковым терапевтом в роли прекрасной Дульсинеи.

    Кобель он. Несмотря на то, что кот и трансвестит.


    [​IMG]