1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

О "ПоProШайках" / "Подайте максимально конченых, сэр"

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем odemperorod, 8/10/22.

  1. TS
    odemperorod

    odemperorod Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/4/22
    Сообщения:
    7
    Карма:
    39
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +18/0/-1
    Как много раз я размышлял на данную тему - лет не сосчитать!.. О чём я? О "форумах и ресурсах", посвященных ПАВ, если так можно выразиться. А если выражаться ещё точнее - по-поводу отдельной касты обитателей этих (в том числе и Legalizer'a, само собой) площадок: "proтестерах", форумчанах, "пишущих отзывы о продукции магазинов", ну, или - соискателей халявы, иль как их не назови...

    Не стоит сразу же в меня кидаться камнями... Я просто решил порассуждать, потому что мне всегда было не понятно, забавно, ну или как минимум интересно, и выяснить - как такое понятие/"термин"/"статус" мог появиться, лол, как таковой... Это же сюр... Разве нет? :)

    ... Я, например, употребляю (курю, нюхаю и так далее), уже более 10 лет. Не горжусь этим, а даже скорее наоборот, но сейчас не о том... Сейчас о другом. О другом отношении к своей зависимости. Лично я, увы, о себе всё прекрасно понимаю. Понимаю и форумы, подобные нашему, использую все эти годы исключительно для поиска и покупки необходимых мне товаров... Но уже не менее десяти лет я наблюдаю полчища сторченых и падших "гениев пера и бумаги", г, строящих из себя... Как бы выразиться поярче и поточнее... Ценителей веществ!..

    90% из них - и смешны, и одновременно вызывают сочувствие... Порой, некоторые из них (особо быстрые) - даже могут удивить своим умением жонглировать словами и предложениями, в особо изысканной манере... которая, в конечном итоге, всегда ведь скатывается, к концу повествования, в, условное "ну упоролся, на шару, заебись!"..

    К чему я это? Да "прост", узнать... Ведь я уже упоминал, выше, что идут годы, не ровен час пора и подыхать, учитывая мой образ жизни, однако я так и маюсь версиями... Вернее версией, в которой я убедился, как мне кажется: все эти "тестеры" - это просто малоимущие наркоманы? Ну и, изредка, юнцы, которые, вкусив эту хрень, и насмотревшись определенных фильмов, вдруг осознали себя "великими расширяльщиками своего сознания"?

    Кто вы такие, ~бро/~про/~"гмо" тестеры? Охлол, порадуйте старика истиной, если не лень будет (ибо понимаю, "тест-работ" впереди то немеренно наверное)...

    Про Магазины и участие таких вот удальцов в начинании их выхода "на рынок" я то понимаю. Сложилось... Это просто основы локального маркетинга, если можно так выразиться, уже. Но как изначально Вы появились? Ибо я себе не представляю ситуацию, в которой я сто раз буду описывать впечатление (или это начинается тогда, когда денег на "дозу" "вдруг" банально "нет"?) от того, как покурил/понюхал, "из чувства профессиональной ответственности", г... Его ведь и нет? Нет никаких "тестеров", так же? Есть лишь желание примкнуть к "на шару"? Или есть, всё же, реально, искренние и редкостные, индивидуумы, окончательно свихнувшиеся на наркоте, и считающие своим "долгом" (но за пробы, хах) поведать Миру о своём, тысячном, опыте употребления?...

    Серьезно?.. :/ Ну тут же сотни таких... "Экспертов". Расскажите о Вашей мотивации, плиз. Особенно интересна мотивация тех, кто "я бы и сам купил, но "для меня, в первую очередь, важна дегустация, ибо я наркосомилье!".. о_О
     
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 8/10/22
  2. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    21.147
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.888
    Оценки:
    +21.211/98/-108
    Тестеры нужны для того чтобы было ясно,что завозит шоп на форум.
    Тестеры которые имеют репутацию на форуме действительно сомелье,как т выразился и имеют опыт в том,как,что и почему и умеют это правильно описать.
    На наши работы смотрят покупатели перед покупкой.
    И на нас лежит ответственность.
    И конечно все любят когда это условно бесплатно, однако нужно отписать репорт и плашку тестера,какого бы ни было за репорты не объективные или сделанные на отьебись не дадут.
    К этому стоит долго идти, особенно здесь,ведь даже,чтобы получить хотя бы 1 пробу нужно постараться,а чтобы шоп позвал тебя сам на пробу,как например многих тестеров с опытом и статусов - это ещё надо и делать и качество.
    У тебя размытые понятия о нашей работе.
    Пост твой не вызывает негатива,а наоборот мне лично смешно,ты даже не понимаешь о чем рассуждаешь.
    Не было бы тестеров - толкали бы полову рассказывая,что там топ товар.
     
    Последние данные очков репутации:
    starblow: 1 Очко 26/10/22
  3. Kostjan19781978Kostjan

    Kostjan19781978Kostjan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/7/21
    Сообщения:
    106
    Карма:
    53
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +28/1/-2
    Приветствую! Я употребляю различное уже больше 15 лет, ещё с трамадола начинал. И мне всегда "западло" клянчить,я способен сам себя обеспечить,не смотря на то,что сирота. А вы,халявщики, никогда не напишете,что стафф плохой,всегда он у вас "на высшем уровне". И я никогда не читаю трипы перед покупкой в новом доме,а просто рискую. Вы нищие попрошайки,готовые петь дифирамбы за любую минимальную халяву. Не нужно мне в ответ ничего писать. Я солидарен с автором этих размышлений. Всем добра и МИРА!!!!
     
  4. starblow

    starblow Местный житель

    Регистрация:
    13/1/21
    Сообщения:
    11.468
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.378
    Оценки:
    +16.913/23/-34
    что то тут херней пахнет уж сильно вас Бог бережет юзать по 10 лет и все всегда можете себе обеспечить или вы какието супер люди или вы юзаете срань какуюто ....колитесь курите соли и поймете все
     
  5. starblow

    starblow Местный житель

    Регистрация:
    13/1/21
    Сообщения:
    11.468
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.378
    Оценки:
    +16.913/23/-34
    -тестеры нужны именно потому что нормальный тестер напишет что хрень,если это хрень,та и описать не каждый сможет то чего нет,не каждый может нормально написать что есть
    -а вы просто не умеете....малехо завидуете что вы деньги тратите,я хз к чему такое мнение...но явно какаято обида детская в послание присутствует...
     
  6. Kostjan19781978Kostjan

    Kostjan19781978Kostjan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/7/21
    Сообщения:
    106
    Карма:
    53
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +28/1/-2
    Братик,таких людей называют "мышами". И это не из-за обид,или завистей. У каждого свой образ жизни.
     
  7. LegendaOseni

    LegendaOseni Пользователь

    Регистрация:
    5/12/20
    Сообщения:
    338
    Карма:
    94
    Репутация:
    35
    Оценки:
    +286/0/-3
    Настоящие тестерьі пишут честно и справедливо. Если херня - так и пишут, без заискиваний перед "спонсорами", и тут можно видеть такие примерьі, кстати. Респект им за правду!
     
  8. Guffyboy94

    Guffyboy94 Местный житель

    Регистрация:
    13/11/17
    Сообщения:
    1.646
    Карма:
    304
    Репутация:
    316
    Оценки:
    +2.731/34/-13
    Мотивация?)))
    Халява раз
    Протест два
    Это незаконно а значит протест против законов и полиции.у каждого свои взаимоотношения с данной категорией
    Третье это узнать новый магазин и в случае если там хороший стафф покупать в нем
     
  9. TS
    odemperorod

    odemperorod Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/4/22
    Сообщения:
    7
    Карма:
    39
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +18/0/-1
    Возможно я не понимаю о чём рассуждают... А возможно Вы немного неверно поняли посыл моих рассуждений... потому что про "толкали бы полову" - даже не спорю. Я и сам, конечно же, всегда читаю отзывы о Магазине, прежде чем сделать в нём первую покупку... но - есть нюанс :) ... Этот нюанс я "выделил жирным шрифтом" и "подчеркнул" в предыдущем предложении...

    "Отзывы" - это да. Это нужно. Это важно. Чтобы знать, не будет ли шишка на треть из семян состоять, или, например, не разбавляют ли "соль" солью кухонной... Я и сам всегда стараюсь оставлять отзывы на свои покупки.

    Между "отзывом" и "трип-репортом" (особенно когда это едва связанный между собой набор слов, написанный исключительно с целью последующей перспективы "выхватить халяву", какой-то "солевой головой") "две большие разницы"... Вот и всё.

    ... ладно, всё ок... я понял: "Тестеры" "очень нужны". Чем бы не тешились... "Наркотические летописцы" ещё можно таковых называть, например (; тогда, возможно, этот сегмент "публики" приобретёт ещё больше эфимерной важности (;
     
    Последние данные очков репутации:
    Jl9cuk: 1 Очко (Хороший диалог.Давай подискутируем)) 10/2/23
    • Смешной Смешной x 1
  10. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    21.147
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.888
    Оценки:
    +21.211/98/-108
    Бро я наверное понял о чем ты ведешь речь.
    В твоем понимании тестеры - типы что только и живут на пробах и баста,развею сомнения.Тестеры часто таряться у своих проаеренных и любимых шопов,а другим просто дают оценку.
    Все любят халяву,я в том числе.Покурить травки и нормально расписать,но при этом я сам покупаю стабильно,хоть и не везде где брал пробы.
    Как ни крути - да.Отзыв и трип это разные вещи и не все трип,что так назвали.Я часто вижу как молодые пишут "трипы" которые влазят в экран телефона полностью и мне смешно.Сам такого стараюсь не делать и делал 1-3 раз,ведь,если взял уже,то будь любезен - будь детален.
    Мира тебе ☮️