1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Очистка сознания от "муссора"

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Vandegor, 21/7/17.

  1. TS
    Vandegor

    Vandegor Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/7/17
    Сообщения:
    6
    Карма:
    8
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +15/0/-0
    Очистка сознания от муссора
    Если вы на этом форуме, то наверняка вы пробовали вещества. Каждый из нас приходит к веществам разлиными путями, одним интересноо исследовать сознание. Другие пытаются спрятаться от насущих проблем, не буду много разглагольствовать, скажу одно у каждого пречина своя. Но задумывались ли вы, что такие увлечени для вас могут печельно закончится? Я не говорю, что это сведет вас в магилу, хоть и может. Некоторые вещества вскрывают сознание например психоделики. Тот метод очистки сознания от муссора который я хочу вам предложить поможет вам не только в борьбе с депрессией от наркотиков, он будет помогать по жизни.

    То что давно известно, парою эффективние новых методик и привосходит их в разы! Этим методом пользовались наши предки - словяни, они славили богов и обладали истинными знаниями, они ведали правду.

    Очищение сознания – это переход из низших качеств невежества и страсти в качество благости.

    Самые эффективные методы молитвы пришли к нам из очень древних времен. Эффективная молитва допускает существование в настоящем того, что мы хотим получить в будущем. Это, согласно учению Вед, не что иное, как другое практическое приложение закона кармы.

    Наше сознание как река, есть много мути и парою не видно просвета. Так за всю жизнь мы его очерняем. И в тоже время, по жизни мы сами чистимся, но очищение приходит через боль, скорбь, но ведь этого можно избежать. Выговорите на воду что накипело, мысль течет одна за одной и не стоит задумываться о каждой мысли так и должно быть - это "самокат из мыслей", это и есть процесс очищения. Подымите эту муть на поверхность, а потом выплесните боль и пусть вода все забирает. Или же просто черкайте на земле веточкой зачеркивая и убирая боль. Вы не поверите как мы легко чистимся... Если чиститься на земле, посмотрите в конце на линии которые получаются от простого черкания веточкой по земле. Ложбинка в земле от черкания становиться глубже и глубже, это значит, что мы проникаем в глубь своего сознания тем самым убираем те блоки которые у нас есть. И после кропотливого труда, наш взор станет яснее, а мы светлее.

    Мудрость эту извечную, свято оберегать нужно и детям своим коль достигнут они возраста отрочьего, поведать дабы они ее во всякий час знали и жили с ней. И с этим знанием будет варна наша развиваться на ступень выше подыматься.


     
    Последние данные очков репутации:
    hqsupport: 1 Очко 26/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  2. s.b.

    s.b. Banned Banned

    Регистрация:
    17/9/15
    Сообщения:
    374
    Карма:
    154
    Репутация:
    115
    Оценки:
    +684/8/-21
    Ох и завернул...
     
  3. Legion2017

    Legion2017 Пользователь

    Регистрация:
    1/12/17
    Сообщения:
    124
    Карма:
    89
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +203/1/-2
    Знаюодного паренька, так тот 10 лет кололся, пока в секту не вступил и там ему промыли мозги
     
    Последнее редактирование: 26/7/20
  4. Андерсон нео

    Андерсон нео Пользователь

    Регистрация:
    3/8/20
    Сообщения:
    51
    Карма:
    69
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +145/3/-1
    Хочу рассказать вам о методе который использую лично уже много лет. Каждое утро повторяю мантры, в переводе с древнеиндийского языка санскрита мантра означает очищение ума. Звуки и вибрация из которых они составлены воздействуют очень глубоко на кору головного мозга, как результат вы чувствуете умиротворение, спокойствие в жизни,можете контролировать свою психику и быть осознанным. Вот например одна из этих мантр ОМ Намо Багавате Васудевая. Оно означает обращение к Всевышнему и действует независимо от того насколько вы развиты, просто повторяете, приняв удобную позу сидя с прямой спиной. И результат не заставит себя долго ждать, это помогло мне справиться с депрессиями и ушатаной психикой, и даже слезть с соли.. Как к этому относиться дело ваше, но метод рабочий.
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    nittkie: 1 Очко 8/11/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 6/12/20
  5. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484
    прикольно я когда передозы от спайса ловил Ом Намо Бхагавате Васудевая воспевал в уме помогало не паниковать и скрыть сорванную крышу
     
  6. s.preme1999

    s.preme1999 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/8/21
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +7/0/-0
    Я слышал что микродозинг мухоморов даёт медитативность.
    Так что вот вам лёгкий способ заняться всеми этими штучками
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. MorningStar

    MorningStar Набирает пробы,не отписывает трипы! Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    13/2/18
    Сообщения:
    538
    Карма:
    234
    Репутация:
    135
    Оценки:
    +726/3/-9
    Не отписан трип:
    2
    С тобой трудно спорить
     
Загрузка...
Похожие темы - Очистка сознания муссора
  1. UCG|ADM
    Ответов:
    97
    Просмотров:
    742
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    49
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    64
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    88
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    53