1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Продам Украина Услуги Ищу Оформлю карты на себя

Тема в разделе "Обналичка, Обмен, Карты, Кошельки, Аккаунты", создана пользователем Hoth, 22/1/21.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Hoth

    Hoth Постоянный

    Регистрация:
    2/7/18
    Сообщения:
    662
    Карма:
    184
    Репутация:
    149
    Оценки:
    +937/4/-0
    Приветствую,смотрю стало модно быть какими-то дропами.хех
    Сделаю карты любого банка и предоставлю доступ в приложения банков за выплату двух мфо по 800 грн)
    Если так можно,то милости просим в ЛС.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Могучий шлепарь

    Могучий шлепарь Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/8/19
    Сообщения:
    290
    Карма:
    109
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +312/1/-2
    Норм тема, но на сколько я знаю во время короны МФО стали ломаться над дам/недам, точнее сказать последнее время... Ну инфа не 100%
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Hoth

    Hoth Постоянный

    Регистрация:
    2/7/18
    Сообщения:
    662
    Карма:
    184
    Репутация:
    149
    Оценки:
    +937/4/-0
    Та наоборот , покупатель выплачивает мой кредит в обмен на пользование моей картой и все)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Могучий шлепарь

    Могучий шлепарь Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/8/19
    Сообщения:
    290
    Карма:
    109
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +312/1/-2
    Ааааааахахааххах, не дурно братец не дурно )
     
  5. Mark.54

    Mark.54 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/2/21
    Сообщения:
    3
    Карма:
    3
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +3/0/-0
    Что такое МФО? Нужна карта Ощад.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. AmorphousGoos

    AmorphousGoos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/1/21
    Сообщения:
    50
    Карма:
    49
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +48/0/-0
    Мифический Феофанский Орган
     
    • Смешной Смешной x 1
  7. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.557
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
    Подружка, оформляй ! Бабуля скоро должна 200 грн передать , нужно будет отмыть
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  8. Mark.54

    Mark.54 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/2/21
    Сообщения:
    3
    Карма:
    3
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +3/0/-0
    Ебать ты умный
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. AmorphousGoos

    AmorphousGoos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/1/21
    Сообщения:
    50
    Карма:
    49
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +48/0/-0
    Да, я очень хороший.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Могучий шлепарь

    Могучий шлепарь Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/8/19
    Сообщения:
    290
    Карма:
    109
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +312/1/-2
    Лол 35y563654r
    Кекroflxxx
    ЧебурекиPadonak6556

    *Дисклеймер*
    Все ниже накидано несёт лишь ознакомительный характер и накалякано-малякано ибо мне скучно на выходном дне)
    На словах я Лев Толстой а на деле я человек простой, за ошибки извеняюсь. За актуальность инфы не ручаюсь.

    И так!
    21 век на дворе, как ты смог докатиться до такой жизни брат? Неужели тебя не интересовало как работает на практике легендарная схема изобретения в относительно недалёком прошлом! Время которое всем без исключения ЧТО ТО кардинально изменившое ход маленькой маленькой истории у каждого человека (по наслышке от тех кто жил в то время это был чаще всего срокErmm45433 как бы не печально это звучало) но садят не за то что украл а за то что поймали гы....
    Как ты мог догадаться я о сомнительно легендарных и обосновано лихих 90-х letsrockxxx..
    (Не знаю так ли это ибо респаун мой был запланирован лишь на конец этого периода так что не держи зла если что то перепутал. Инфа не 100% ибо синие отец дядька и дед частенько задевали тему "а вот знаешь малой, в наше время мы крутились как могли! Лихие 90е это тебе не хухры мухрыvkaskexxx. Что то я отклонился малость от темы, о чем это я..
    Ах да! Так вот тема имеем разные имена на у нас называю по простому "Не наебешь не проживёшь" или "государству некакого вреда и большая польза для себя" ...
    МФО эта Министерство Финансового Обогащения. Типа нужно отмыть бабки свиснутые у государства или где либо, открывай быстро займ давай кредит и жди чуда. Ну у нас в стране система дала сбой и люди поняли что отдавать не получать и вообще сами виноваты, сами одобрили мне его. И поэтому где только возможно берут деньги "типа кредит под малый процент" и не отдают.
    Так что друг мой МФО это те самые банки какие ты видешь на улицах города только имеют маленький нюанс. Теории они официально являются неофициальными. Но на практике некоторые набирают законной почвы и могут снимать бабки с твоей карты с помощью гос банка и это будет частично официально и в тоже время официально оно п89o89oo9kры и можно поиметь их. И как бы не звучало глупо но через суд. Да да да! Именно так! Просто пойти написать заявление по типу я порядочный гражданин, я такой сякой мухи не обижу. Захотел пива и женского бюста а валюты нету вот и решил немножко нае Бать89o9o9l8
    (Не ну а что делать если они сами звонят и говорят что приходи ко мне и мы дадим именно тебе.. соблазн перед которым тяжело устоять простым работягам). Можно ещё преукрасить заяву что от постоянных звонков ты не можешь жить спокойно и смотреть приколы или порнушку во время работы, ну или читать подобную ересь. Короче пробудить творческого гиганта и пролить море письменных слез, не забывая про суть обращения указав всю инфу про займ и прелегающими документами. Предварительно обсудив это на бесплатной консультации с юристом (если есть знакомый можно взять в долю) заплатить 67 грн за письменное обращение в соответствующие органы и ждать)
    В итоге берешь бабки у них (к примеру как я 5к у манивео) ждёшь пока прострочишь на пару платежей что бы начали звонить и ждёшь месяц а может и больше до первого намека о изъятии твоих финансов с карты (с карты на которую ты и брал деньги) и потом действуешь. И после того с большой вероятностью тею списывают весь займ с накапаными * и накидуют тебе лаве за моральную компенсацию. У меня все вышло примерно так. Слышал что у кого то бывало что заявление не принимали иза каких либо причин либо был момент что сумму взятую которую *нужно вернуть* снижали до 50 или скольки там необлагаемых минимумов дохода гражданина (на тот момента 1 минумум состовлял в раене 10 или больше грн)
    Так что вот в кратце (практически)SweatingbulletstrytryStuarttrh56h56rt рассказал тебе "что это такое и с чем его едят"
    Всем добра, бобра и здоровляYydsddsdsYydsddsds

    ТНЕ конец
     
  11. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.787
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.674/71/-509
    Ума пиздец. Щас бы из за полторушки гривен отдавать свои данные на пользование куда попало. Это даже не 100 баксов хотя и 100 баксов это на наше время на покурить в месяц травки больше уходит порой.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. Vcheniy Himik

    Vcheniy Himik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    204
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +982/9/-26
    Не отписан трип:
    1
    Чётка
     
  13. Vcheniy Himik

    Vcheniy Himik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    204
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +982/9/-26
    Не отписан трип:
    1
    Неплохой предлог
     
  14. Могучий шлепарь

    Могучий шлепарь Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/8/19
    Сообщения:
    290
    Карма:
    109
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +312/1/-2
    Дружище, это не худший расклад. Далеко не худший. Ибо доки сливают бывает быстрее даже прежде чем человек выйдет с отделения банка, МФО или даже банального места где сделал копии доков
     
  15. пастор напасс

    пастор напасс Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/1/21
    Сообщения:
    749
    Карма:
    284
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +1.472/3/-5
    Ахуеть тут дискуссии развернули, а девочка просто захотела побыть дропом
     
    • Смешной Смешной x 1
  16. Могучий шлепарь

    Могучий шлепарь Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/8/19
    Сообщения:
    290
    Карма:
    109
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +312/1/-2
    ну чисто по пивас почему бы и не подискутировать на темы насущные хотя намека на спор вроде не было.. но вставить свои 10 копеек можно
     
  17. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    15.960
    Карма:
    434
    Репутация:
    868
    Оценки:
    +6.930/75/-187
    Депозит:
    $87
    Hoth, лучше не лезть ты в это, потом может понадобится самой начнутся сложности, оно тебе не нужно
     
  18. Могучий шлепарь

    Могучий шлепарь Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/8/19
    Сообщения:
    290
    Карма:
    109
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +312/1/-2
    потом может не быть уже)
     
  19. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.787
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.674/71/-509
    Кинь эти быстрозаймы и забей хуй. я в свое время когда шол во все тяжкие кинул 6 или 7 контор точно не помню, ну все эти швидкогороши, манивео, готивочки, быстрозаймы, короче брал везде где давали. и 3 банка. Ну с банками я решил. А вот займы это дрочь они ничо не качнут. Мне проходило 2 года, а я брал везде по 1000,1500, писали смски отдайте хотя бы тело кредита и мы вам закроем всё. Хуй кому шо отдам и хуй кто с меня что возьмет. Максимум что они могут по телефону запугивать и письма слать. А вот с банками там уже совсем другая история.
     
  20. TS
    Hoth

    Hoth Постоянный

    Регистрация:
    2/7/18
    Сообщения:
    662
    Карма:
    184
    Репутация:
    149
    Оценки:
    +937/4/-0
    Та уже как то и передумала
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.