1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Отхода -беда)

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем DmtPsixos, 8/9/20.

  1. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
    Ребята ,возник какой-то страны интерес , кто то прообвал на отходах (выхода )от амфа ,фена и других стимуляторов закидывать грибы 1-2 грамма (немного ) или лсд марку ?)как ,помогает или обратный эффект ))если у кого был опыт ,поделитесь интересно почитать ))
    Если что со мной все в порядке я не на выходах ,не понятно откуда возник такой вопрос в голове (интерес ) у кого какой опыт был ,расскажите
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Смешной Смешной x 2
  2. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    72.376
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.567
    Оценки:
    +34.540/107/-126
    Не здоровый интерес братушаня
     
  3. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
    У всех свои тараканы в голове ))
     
  4. ApplePony

    ApplePony Местный житель

    Регистрация:
    29/1/20
    Сообщения:
    796
    Карма:
    304
    Репутация:
    409
    Оценки:
    +2.494/4/-8
    Один-единственный раз это было, после двухсуточного марафона на мете (который был начат на суточный недосып), да ещё и алкоголем приправленного, решил принять марку. Чувствовал, что организм уже измотан, но хотелось продолжения праздника, мать его за ногу... Настроение в духе "сгорел сарай — гори и хата".

    За что и поплатился. Нет, сначала всё очень даже неплохо было, когда марка стала раскрываться спустя минут сорок после того как под язык закинул — такие волны эйфо пошли, какие скорей от мдма ожидаешь. Хорошо запомнилось, казалось что воздух прямо тёплый, сияет, и хочется вот этим всем хорошим со всем миром делиться. Угасло очень быстро, минут через 15-20, и на смену пришло ощущение, что у тебя вся нервная система залита чем-то едким и утыкана мириадами тонких острых осколков. Громкий звук - боль, дискомфорт. Свет раздражает. Любое движение неприятно, как будто в суставы песка насыпали, тоже острого. Голова ломит, таблетками не снимается.

    Решил прилечь, и тут начался совсем глубокий кислотный трип. Умирал, распадался, смотрел со стороны разные варианты своей жизни. Временами приходил в себя, казалось всякое. Пота столько, что постельное бельё потом выжимать можно было. Сердце какой-то рваный ритм отбивает, горю весь — не удивлюсь, если у меня температура тогда под 39 была. Музыка кажется какой-то какофонией хаотичной, воспринимается кусками. Даже не мог подняться и выключить её. Опять забирает поглубже, поднимает из памяти самые неприглядные моменты жизни, мысленно сам себя рожей в говно макаю за кайфожорство, за все поступки, о которых жалею. Не помню когда вырубился, но проснулся уже под вечер, абсолютно потерянный и разбитый. Ощущение нереальности, какая-то паранойя на тему а вышел ли я из бэд-трипа? Перекусил кое-как, душ, снова спать. На следующее утро более-менее в норме был.

    Сам дурак, конечно. Намешал столько всего. И в очередной раз убедился про сет и сеттинг, с чем к кислоте придёшь, то и получишь.
     
    Последнее редактирование: 19/10/20
  5. mr.kob

    mr.kob Кидала Banned

    Регистрация:
    7/5/15
    Сообщения:
    3.603
    Карма:
    433
    Репутация:
    917
    Оценки:
    +7.064/59/-54
    DmtPsixos, вот ты космонавт)
     
  6. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Марка так и должна переть, как иначе то?
     
  7. ApplePony

    ApplePony Местный житель

    Регистрация:
    29/1/20
    Сообщения:
    796
    Карма:
    304
    Репутация:
    409
    Оценки:
    +2.494/4/-8
    slavenchik12, там это в очень извращённой форме было. Не уверен, что смогу и захочу описать подробнее, чем уже написал.
    При обычном трипе ты переживаешь катарсис, там было бесконечное чистилище.
     
  8. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.419
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.763/20/-54
    narkgena643narkgena643narkgena643

    Яким таким макаром псиоделіки від стимів мають помагати бро? )))
    [​IMG]
     
  9. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
    Эйфория снятия запайка ,раслобление ЦНС
     
  10. Click4Nick228

    Click4Nick228 Пользователь

    Регистрация:
    6/9/20
    Сообщения:
    136
    Карма:
    69
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +283/3/-1
    У меня было такое . Неделя сессии под амфом(когда спал когда нет) потом отоспался, проснулся - накурка, алкашка под алкашкой купил марку 2с-б (типа лсд но сильные визуалы, очень сильные) принял дозу 25 мг при том что это первый прием психоделика и норма для моего веса была 5-10 мг для среднего и сильного трипа соответственно. Пережил ровно тоже что и ты , трип шёл с 18 вечера к 6 утра (вообще был нед под контролем), в 6 утра моментально пришел в сознание, бед трип закончился, сердце тарахкотит ,сильная слабость, температура,ломит, в комнате хаос ( мебель даже не на месте) , куча извиняюсь рвоты и при ясном трезвом сознаниии дичайшие просто дичайшие визуалы в плане все плывёт, просто нихера не вижу руку протянул смотрю а она в длину 2 метра и как змея извилась. При этом полностью трезв, только визуально. С 6 утра к 18 вечера лежал. Ближе к вечеру дичайшая слабость, ломит , чсс 50-60 , пульс еле прослушывается. Вызвал скорую, пару уколов налоксона, пару уколов ещё чего то. Врачи сказали что я был уже по идее мертв.

    После этого не юзал очень долго
     
  11. Click4Nick228

    Click4Nick228 Пользователь

    Регистрация:
    6/9/20
    Сообщения:
    136
    Карма:
    69
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +283/3/-1
    Так что даже не думай)
     
  12. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.419
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.763/20/-54
    Не знаю бро бо малі дози вкрай рідко приймаю, але якщо організм змучений то з мого досвіду - психоделіки заходять неправильно - сам трип набридає коли б поспав - а не можеш через марку що закинув недавно.
    При вищих дозах психоделіків це взагалі викликає дуже сильну дратівливість - я як до трипів готуюся то сплю 3-4 дні перед тим 10-11 годин в день, їм 4-5 рази в день - щоб при трипах мати як найбільше енергії - з мого досвіду тоді трипи самі найкращі.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Click4Nick228

    Click4Nick228 Пользователь

    Регистрация:
    6/9/20
    Сообщения:
    136
    Карма:
    69
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +283/3/-1
    Ну а я сделал с организмом ровно все наоборот и пошёл плыть в свой первый трип
     
  14. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.419
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.763/20/-54
    Після стимів - сон, їжа та вітаміни (в аптеці є шипучі таблетки - в яких магній, вітаміни та кальцій щоб пити - Доппельгерц актив )
    Пару днів і знову як новий - я от якраз після амф марафону 5 днів взагалі ніякої наркоти не приймаю - відпочиваю та пю 1-2 таблетки в день, вже повністю в норм стані.
     
  15. Click4Nick228

    Click4Nick228 Пользователь

    Регистрация:
    6/9/20
    Сообщения:
    136
    Карма:
    69
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +283/3/-1
    Да я это уже понял, и на своём примере написал чем грозят эксперименты с психоделами после изнеможения
     
    Последние данные очков репутации:
    Rak: 1 Очко 19/10/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. ApplePony

    ApplePony Местный житель

    Регистрация:
    29/1/20
    Сообщения:
    796
    Карма:
    304
    Репутация:
    409
    Оценки:
    +2.494/4/-8
    Всё правильно говоришь, нужно дать себе восстановиться. Для меня кстати лучшим вариантом оказались не мультивитаминки, они достаточно дорогие, а отдельно кальций-д3 никомед (кальций для скоростных вообще маст хэв, чтобы проблем с зубами и костями не было) и цитрат магния форте.
    Цитрат можно и самому синтезировать, он тогда вообще чуть ли не бесплатным получается, тут даже на форуме инструкция была с которой любой человек справится даже без опыта. Отлично помогает и на выходах, и чтобы подготовиться к марафону, если есть такая потребность. Тревожность, раздражительность, нарушения сна отлично поправляет. Ну и регидрон во время скоростного забега и после, на вкус конечно гадость, но сушняк от него проходит очень эффективно.
     
  17. Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.391
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.457/11/-6
    Не советуб, психоделики итстимуляторы вечьма не совместимая вещь. Говорят бутират помогает или ксанакс, но сам не пробовал. Когда юзал стимуляторы, лучше всего иметь запас марихуаны, она помогает от всего)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. LeguaR

    LeguaR КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    8.311
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.279
    Оценки:
    +29.189/50/-59
    Это не стоит делать, по мне так
    Сочитание товаров не очень таки
    И совместимы, ну дело ваше )
     
  19. LeguaR

    LeguaR КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    8.311
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.279
    Оценки:
    +29.189/50/-59
    Да и не только совместимость
    Да и вообще весь ряд химии
    Наркотической продукции к
    Добру по моему не приведут )